Перейти к содержанию

Bandits User Interface


Hoft

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В 28.08.2022 в 16:06, TireN сказал:

Двигал элементы в Bandits UI и случайно закрыл фрейм группы, теперь, когда я в группе, нет окна с участниками группы. Как вернуть назад?

Проблема решена.

написал бы как решил. Сбросом на по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поделюсь:
Я три дня ломал голову над починкой блокировщика всплывающей рекламы.
Мало того что она появляется всего раз в сутки, так ещё и когда она на экране то консоль (чат) не доступна и "ковырнуть" что то не представляется возможным. А после закрытия "сцена" просто исчезает из памяти!
Читал исходники, в которых чьорт ногу сломит и не нашёл там нужного кода,- возможно оно зашито в тот модуль что не входит в привычный список декомпиляции, ну или просто не внимательно искал.
Написал какой то ниипический код который должен был запускаться до появления рекламы, сканировать все UI объекты, чтобы выцепить какую функцию должна выполнять кнопка "Закрыть". А потом этот сканер должен был складывать всё в массив, но и он ничего не находил!
И знаете что? Проблему решил американец, разраб по профессии, которого я с пол года назад позвал в соавторы Бандитского Интрфейса.
Позорище. Никак не оправлюсь...
За то аддон остаётся "под присмотром" даже если я снова куда то в горы умотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Hoft приветствую! столкнулся проблемой отображения таймингов умения "продленная акселерация". В таймингах показывает только первый эффект умения, а именно ускорение передвижения на 12 секунд. по истечении времени отсчет просто пропадает, остается только иконка умения. крайне неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.12.2022 в 00:35, Quesst сказал:

ускорение передвижения на 12 секунд. по истечении времени отсчет просто пропадает, остается только иконка умения

Не понятно что ты имеешь в виду. Вопрос содержит противоречие: Если речь идёт о таймингах (на панели умений) то там изначально есть значки и они никуда не должны пропадать.

Если же ты имеешь в виду виджеты то нужно правильно выбрать отслеживаемый эффект (или несколько). В этом может помочь режим управления виджетами, где есть список недавних эффектов, из которого достаточно выбрать нужный.

Если же речь именно о "таймингах умений" панели умений то можно включить (или выключить) "режим точности":
- обычный режим: тайминг берётся из длительности умения.
- режим точности: тайминг берётся из события срабатывания умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой таймингов умений, играя на вардене через раз начинается отсчёт мух (тобеж не всегда аддон ловит нажатие способности), таймер на жуках отсчитывает только 3 секунды (а остальные 6 секунд отображаются в баффах почему то) 
Ещё хотелось бы добавить что в аддоне очень не хватает отдельного дебафф-бара, да и вообще не хватает модульности, что бы ненужные функции можно было бы просто отключить в меню модификаций
А так же, не вся еда воспринимается аддоном как "еда" ибо заевшись например "когтями раджина" аддон упорно просит меня поесть

Изменено пользователем Hancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hancor Привет!

Тайминги. Попробуй изменить режим точности:
Settings>Bandits UI>Ability timers>Precise mode

Дебафы в этой игре возникают крайне редко и чтоб не затерялись они отображаются рядом с бафами игрока но в красной рамке. Это решение было наработано в ходе нескольких лет и подтвердило свою эффективность. Если же ты попросту любишь играться с настройками то можно выключить бафы в Бандитском интерфейсе и установить дополнительный аддон для этих целей.

Еда. Аддон напоминает о еде если та не даёт прибавки к HP, потому что при любой групповой активности игрок с малым HP постоянно дохнет, чем подставляет всю группу. Ну серьезно: Сахарные когти Раджина?!! Одностатная еда на стамину?!! В реале ты бы тоже возмущался съев пирожное но оставшись голодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заметил одну напасть - после какого-то из обновлений игры часть телепортаций по согильдийцам в BUI всегда показывает 0, хотя в тех локациях народ есть. Например Ауридон. Может ЗОСы поменяли какой ИД?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что за проблема с бандитским интерфейсом? Практичестки ни одна вкладка не работает, например в автоматизации не могу включить маркировку заданий неустрашимых. Напротив текста восклицательный знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Подскажите пожалуйста, почему после включения галки Advanced Chat у меня теряются цвета чата настроенные через pChat. Как использовать цвета с функциями из Advanced Chat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Панель усталости (время в течение которого кувырок дороже). Было бы очень здорово если время этой плоски снизить с 4 секунд до 2.5 секунд. Почему так? Всё просто: дебафф накладывается в момент полного окончания кувырка, а сам кувырок длится 1.5 секунды. Таким образом, если начать кувырок в момент когда индикатор усталости заполнен на 37% (1.5 секунды из 4), то множитель усталости будет на единице и не увеличится. Потому и стоит улучшить индикатор, сократив его время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, писал ли кто-то об этом где-нибудь еще, но почему-то постоянно стала пропадать миникарта после перехода между локациями или при быстром перемещении. Если открыть любое меню, взаимодействовать с неписем и т.д., то появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...