Перейти к содержанию

Bandits User Interface


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Аддон обновлён v.4.299:
 
- Виджеты: Исправлен недочёт с возможным не срабатыванием звукового оповещения.
- Удалён режим каджита (Задолбали писать мне что у них кошака вызывает WritCrafter, где связь?! В том что в Бандитском интерфейсе это есть?! Ну теперь нет).
- Добавлены датчики скорости передвижения, Силы оружия и заклинаний, Прогресс опыта, ДПС и бесполезный датчик времени награды за поимку преступника.
X2I6.png
- Добавлен как бэ дебаф, показывающий сколько ещё времени игрок будет считаться преступником (по типу как откат телепорта).
- В ассортимент режимов прицела добавлен ещё один ЗоСовский вариант (в исходниках наткнулся).
- Добавлены оповещения для недавнего ДЛС.

- Обновлён ХилХэлпер: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=64447. Спасибо Лисе за неоценимый вклад!

- Добавлена бета версия "подножного компаса". Включается на Боковой панели. Сильно мешают неровности местности, пока нет идей что можно сделать.

1U52.jpg

 

Ведётся работа над возможностью указывать точки сбора, маневрирования. Пока можете побаловаться со слеш командой /script BUI.PlaseMarker(1)

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Может проблема уже поднималась и даже ответ был дан, но 28 страниц перечитывать не очень хочется. А проблема такая, что когда я включаю передвижение интерфейса, после перетягивания любого элемента у меня тупо пропадает курсор. То есть грубо говоря за один раз я могу перетащить 1 элемент. Дальше опять по кругу эскейп- настройки - бандитс - интерфейс перетащить. Это мягко говоря не совсем удобно. Я вполне допускаю что это и не в интерфейсе дело. Просто где ещё задать вопрос не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень годный Аддон. Спасибо огромное.
Есть один нюансик, точно не могу сказать.

Аддон отвечает за миникарту? Штука в том, что частенько пропадает миникарта, приходится открыть-закрыть полную карту и тогда миникарта возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не пропадает, просто бывает, что перестает двигаться маркер персонажа. Уходит за пределы окна миникарты и нужно обновлять, открыть/закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Прошу подсказать, как подружить мини-карту из данного аддона с harvest (отображение ресурсов на карте и миникарте). Пока ну никак не получается. Книги показывает, а места ресурсов - нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все настройки меток, 3D меток ресурсов, сундуков и прочего делаются в настройках аддона harvest map и еще в настройках карты нужно отметить нужные метки для отображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Hoft Очень крутой адон! Не представляю как без него играть нормально можно. Есть ещё удобный адон Set Tracker, который показывает какие сеты собирать, заметки к сетам, он вызывается в итембраузере. Тоже помогает играть и сразу видно какие сеты в инвентаре можно разбирать/продавать а какие собирать. Только его не обновляют с 19 года и некоторые функции не работают (просмотр весх сетов которые собираешь например.) Может у тебя будет желание добавить в бандитский интерфейс его функции или в гирменеджер?

Изменено пользователем keml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Нужна помощь, после обновы при нажатии кнопочки "показать отчет боя" выдаёт вот такую ошибку, всё обновлял через миньон. Изредка плагин показывает лог.

4498fa05174ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keml: Есть ещё удобный адон Set Tracker, который показывает какие сеты собирать

Есть ещё внутриигровая функция "коллекция". Когда в ней разберёшься то вопрос "какие сеты нужно собирать" отпадёт сам собой.

Foxet: после обновы при нажатии кнопочки "показать отчет боя" выдаёт вот такую ошибку

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Как сделать так чтобы все настройки которые я сделал в этой модификации отображались на всех персонажах? В AUI данная функция имеется - а тут или я слепой, или её попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
47 минут назад, Jihabvi сказал:

Приветствую. Как сделать так чтобы все настройки которые я сделал в этой модификации отображались на всех персонажах? В AUI данная функция имеется - а тут или я слепой, или её попросту нет.

все на всех же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет. После 31 апдейта перестал работать танковский таймер таунта. Крашер и прочие таймеры работают, таунт - нет. Это у  всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последняя версия мода, настройки почти не трогал, обнаружил баг, полоска опыта не меняется на стамину маунта при его использовании.

Спойлер

unknown.png


При этом если, сидя на маунте, изменить любую настройку мода, то полоска опыта сменится на стамину маунта.

Спойлер

unknown.png

Но стоит слезть с маунта и залезть на него, снова полоска опыта остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, после обновления миньеном, при вызове банкира и торговца с боковой панели, стали появляться вороны, а были Тифис и Нузима, как настроить конкретного банкира и торговца, напрягают вороны, а удалить их не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что написал? Вопрос был как настроить конкретного продавца или банкира. И если ты кому то угодил и переделал в аддоне торговца и банкира на ворон, то так и напиши. Раз нельзя менять самому и это можешь сделать только ты, то так же напиши. И не рассказывай мне чем пользоваться, не твоего ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 23.09.2021 в 17:32, KpecT сказал:

Сам то понял что написал? Вопрос был как настроить конкретного продавца или банкира. И если ты кому то угодил и переделал в аддоне торговца и банкира на ворон, то так и напиши. Раз нельзя менять самому и это можешь сделать только ты, то так же напиши. И не рассказывай мне чем пользоваться, не твоего ума дело.

А можно как-то уважительнее общаться? Вас не заставляют же пользоваться аддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень классный аддон, и безумно понравились изогнутые фреймы, однако есть один момент. Может где-то выше задавали уже такой вопрос, если да - извиняюсь, не смог найти, но как сделать так, что бы в бою не сбрасывались фреймы влево? Мне нравится, когда хп слева, стамина и мана - справа, а противник - сверху, получается достаточно удобно, однако в бою, как бы я не настраивал - мана и стамина сбрасываются влево. Lua знаю немного, но в целом если сможете пояснить по коду - я и сам смогу поправить для себя этот момент. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Azyregos сказал:

Добрый день, очень классный аддон, и безумно понравились изогнутые фреймы, однако есть один момент. Может где-то выше задавали уже такой вопрос, если да - извиняюсь, не смог найти, но как сделать так, что бы в бою не сбрасывались фреймы влево? Мне нравится, когда хп слева, стамина и мана - справа, а противник - сверху, получается достаточно удобно, однако в бою, как бы я не настраивал - мана и стамина сбрасываются влево. Lua знаю немного, но в целом если сможете пояснить по коду - я и сам смогу поправить для себя этот момент. Заранее спасибо

И забыл сказать - тогда было необходимо убрать появление противника в правом фрейме, пока постараюсь сделать как мне нужно самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...