Перейти к содержанию

Контракт: Иван Васильевич применяет компрессию


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/1337f08.gif

 

Лордас, 17

Месяц Вечерней Звезды

Конракт от Гильдии магов Хаммерфелла

 

Подойди ко мне, дружок, и послушай, что я скажу.
 
Гильдия магов Хаммерфелла обратилась к нам за помощью. Как ты знаешь, они обладают монополией на все магические услуги и очень волнуются, когда кто-то практикует платные услуги кроме них.
 
Так вот, появилась информация, что некий экстрасенс по кличке Иван Васильевич (он же "Папа", он же "Жора", он же "Гоша", он же "Гога") берет деньги с редгардов-гастрарбайтеров, которые собираются ехать на заработки в Сентинель. Как правило, гастрарбайтеры платят за место в повозке каждый сам за себя, но этот экстрасенс-самозванец помогает им избежать больших трат.
 
Он утрамбовывает редгардов в чемоданы по двое и по трое - а таким образом, таможня недополучает деньги. Магам, конечно, начхать на таможню, но их заинтересовал способ, которым Иван Васильевич укладывает гастрарбайтеров в чемодан. Ходят слухи, что он применяет загадочный метод компрессии...

Найди этого негодяя, вотрись к нему в доверие и попроси показать, как он это делает. Пусть пару раз применит свой метод на тебе. Потом можешь убежать, не заплатив, разрешаю. Не забудь только сделать скриншот, где видно, как он это делает.
 
Вот и он:

http://a.icepic.ru/83b4b5c.jpeg

 

Поспеши. На поиски "Ивана Васильевича" у тебя всего пять дней.

Придешь первым - получишь 20000 золота. Второй и третий - получат по 5000 золота. Остальные - пламенный привет от меня лично!

Ты еще здесь? Интересно, почему? По-моему, задание ты получил!


 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уже эта молодежь. Лишь бы прибежать на маяк и надкусить все что там двигается.

 

Вообщем я провел беседу:

 

Вот так, дубиной, он делает редгардов мягкими и податливыми:

 

efe0577.png

 

Затем, его фирменный секрет, нужно чуток прижать коленкой. Все думают что он ступней прижимает, а не нет. Ступней он подпинывает. А вот коленка делает самое важное, доархивирует слишком толстых редардов:

 

97a7258.png

 

Пока показывал и рассказывал, очень устал. Вот тут он спит, так же как и у предидущего журналиста:

 

afb2432.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...