Перейти к содержанию

20000 регистраций прошли незамеченными


antiz

Рекомендуемые сообщения

Гайды очень крутую рекламу дают, находясь в открытом разделе. Жена в ТЕСО играет, прикольно когда по поисковым запросам бандитов выдавал часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TESO: Актуальные новости с офф сайта, форума, фан сайтов, датамайнинг, объявления о важных событиях в гильдии, креативный набор мемберов, крыло РПшников, конкурсы, гайды и мастерклассы, свободные разделы для флуда и внешняя политика. При этом есть рекламка на сторонних ресурсах и форумах.

 

Поисковый запрос: Как клонировать Kibert  :D / нет совпадений по данному запросу  :unknw: .

 

Боюсь что назначить ответственного за наполнение раздела мало что даст.. Нужно чтобы человек обладал совокупностью характеристик: Знание проекта, желание и умение писать, много свободного времени и желания. Но идея сама по себе имеет право на существование.

Неужто в сообществе в 1000+ человек нет пиар мэнеджера или креативного директора или просто креативных людей которые попробуют выстроить модель раскрутки для проектов?

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav,

Прочему, есть) я например). Вот только ни во что кроме ТЕСо я сейчас не играю. Ибо ничего интересного для меня сейчас на данный момент нет. Жду вот ЛКФ 2 и надеюсь на AION 2 не на мобилках 

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - умирающая форма общения, с этим ничего не сделаешь.
И да, здравствуйте :)
За какие только уши мы не притягивали людей на форум, но я их прекрасно понимаю - общаться действительно в разы удобнее в мессенджерах и ТС. На форум люди заходят только если иначе ну совсем никак, например, если мы проводим конкурс именно здесь или, ясное дело, заявку подать. И то иногда спрашивают, нельзя ли просто побеседовать в ТСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myxa,

Глупость говорите. Форум это древнейшая форма общения которая видоизменялась с античных времён и жива до сих пор. Родоночальником современных интернет форумов были Древнегреческие форумы.

 

Да в текущем устаревшем виде форум и менее популярен, чем мессенджер. Однако это лишь потому, что тут нет контента по интересам, гораздо удобнее глянуть аппку известного игрового портала, что бы быть в курсе всех событий.

 

По поводу заявок это так же привет из 2000х, вот только на тот момент они создавались для проверки человека на психологическую устойчивость - в них можно было троллить и распрашивать человека, а не просто писать короткое "принят". Как собеседование на работу. Это было дико интересно для всех.

 

Касательно формата, да. Возможно бандитам не хватает мобильного приложения - так сказать всё самое интересное в каждом телефоне. Что бы подать заявку в клан, узнать новости по проетам, пообщаться в общем чате с телефона. Запостить что-то интересное во встроенном бложике. У нас нет журналистов и редакторов которые пишут статьи, делают репортажи с выставок - в общеи создают контент.

 

Давно вы видели на данном форуме фоторепортаж с выставки Е3? А как Игромания или Гоха берёт интервью у Кубика хоть раз видели?

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, я б посмотрел как Гоха или Игромания берёт у Кубика  :spiteful:


А если серьёзно, то сейчас форумы не рулят, молодёжь привыкла к динамичному контенту, причём желательно что б с элементами "кровь, кишки, распи*****ило", зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой формат просто у молодежи - они не воспринимают информацию больше двух трех строк, книжки не читают, газеты не покупают... им интереснее фотки в инстаграме позырить да видосики по ватсапу. У самого таких две растут, я в ее 5 лет палкой банку по огороду гонял, а она сидит в майнкрафт на плашете играет.. вот и все..

Потому собственно и говорил, что нужна именно какая то нестандартная креативная идея для оживления и увлечения

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...