Перейти к содержанию

Контракт: Тифозная Мэри


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/7159c4c.gif

Тирдас, 29

Месяц Заката Солнца

 

Контракт от гильдии Магов Бангкорая

 

Привет, детка! Давно не виделись! Мы неплохо заработали на Фестивале ведьм, неправда ли? Но теперь, я думаю, ты, как и все бандиты, прокутил свои денежки и готов взяться за новые контракты.
 
Подойди поближе и послушай, что я скажу.
 
В Бангкорае, одной из провинций Даггерфольского Ковенанта, вспыхнула эпидемия. Заболевшие бледнеют, у них краснеют глаза и их постоянно тошнит. Болезнь лечится в Гильдии магов столицы Бангкорая - городе Эверморе -  собственно, маги и нашли ее причину.
 
Есть некая девушка, Мэри, которая постоянно ищет работу - то посудомойкой, то уборщицей, то продавщицей. Она страшная растяпа и ее отовсюду увольняют со скандалом. 
 
Но дело в том, что сама Мэри приехала в Бангкорай из настолько глухой деревни, что ни разу в жизни не мыла руки и не принимала ванну (хотя раньше работала в свинарнике). Представь себе, сколько грязи скопилось по ее ногтями! Самое ужасное, что все знают - у Мэри есть дурная привычка - она грызет свои ногти!!!

Маги уверяют всех, что причина эпидемии - безработная Мэри, которая, устраиваясь на работу то в магазин, то в таверну, расплевывала свои огрызки ногтей повсюду, распространяя грязь и заразу.
 
Узнав, что Гильдия магов ищет ее, чтобы заставить принять ванну, Мэри, не долго думая, сбежала.
 
Маги поручили нам ее разыскать. Сделать это нужно как можно быстрее - в опасности весь Ковенант. Вдруг Мэри решит устроится поварихой в королевский дворец? Представил? Поэтому действовать нужно быстро.
 
Найди девушку. Узнай, каким способом она распространяет заразу. Сделай скриншот, где ты и Мэри принимаете ванну. Доложи мне в течении трех дней. Получи награду. Давай, детка, не стой столбом! Вот она, на рисунке, в белом платье:

http://a.icepic.ru/21f6991.jpeg

Будь осторожен. Узнав, что ты охотишься за ней, Мэри может плюнуть в тебя и ты тоже заболеешь. Если это случится - иди в Эвермор, там тебя вылечат.
 
Если принесешь скриншот с Мэри первым, получишь 35 000 золота. Второй и третий получат по 10 000 золота. Все остальные - по тысяче. Три дня и не секундой больше!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://a.icepic.ru/399c1b0.png

 

 

Найдена, вымыта и расчёсана. С маникюром тоже разобрались - теперь всё на высшем уровне  :D

Изменено пользователем Субрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...