Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Hakami


Ялика

Рекомендуемые сообщения

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]
 

Итак, встречаем Легенду Бандитов - Hakami

 

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

Итак, нашу Легенду зовут Серёга, 25 лет, живёт в Санкт-Петербурге, день рождения - 9 июня, Близнецы. В реальной жизни сохраняет режим инкогнито: на сходках был замечен всего несколько раз. И затащить его туда - надо изрядно постараться! Из достоверных источников стало известно, что является воистину капитальным задротом. В сообществе Хаками находится с 2009 года. Почти в каждом из проектов, в которые он играл вместе с Бандитами, был либо офицером, либо замом. В недавних пор является одним из администраторов сообщества.

 

В -Чем ты увлекаешься по жизни?
О- Нууу, даж хз) Люблю настольный теннис, хотя играю и не очень часто сейчас. Ну и как и многие смотрю сериалы, фильмы, хотя это сложно назвать увлечением.
В - Чего делаешь кроме игр?
О - Провожу время с друзьями)
В - Невеста есть? Может хомяк есть?))
О - Ни невесты, ни хомяка) Был кот давно, умер от старости. С тех пор не заводил никого.
В - Один живешь?
О - Живу с родителями, пока свою квартиру до конца не обставлю) В общем переезжать есть куда, но пока не тороплюсь))
В - А на кого учился? Где работаешь?
О - Учился на инженера-технолога (технология машиностроения), работаю регулировщиком радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Делаем реле для военной техники РФ).

 
http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 

 Arena Online, R2 Online, Requiem Online, Aion Online, Forsaken World, Легенды Кунг-Фу, АrcheAge (Первые два проекта были пройдены с другим кланом).

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png



http://a.icepic.ru/medium/156b431.png
 
http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

 Первый раз Хаками увидел тег Бандитов в 2006 году, в своей первой игре, носившей название Arena Online. Тогда он находился в другом клане, и, как и весь сервер, воевал с бандитами. О той лютой ненависти и пролитой крови, думаю, стоит умолчать, ведь это было очень давно...)
 Спустя два года после этих событий, присоединился под тег Bandits, в игре "Requiem Online". Заявка на вступление, кстати, жива и здорова, если кому интересно. В этой игре, спустя месяца пребывания в клане, получил должность заместителя ГЛа (формально, руководства уже не было и клан находился в состоянии спячки). Хаками вместе с Максом (PigBennis) пытались оживить клан, путём слияния двух составов в один, но это помогло лишь на недолгое время: в сообществе объявили мобилизацию Бандитов в Aion, и смысла продолжать игру в этом проекте уже не было...
 Следующая игра, где он "был засвечен" - Легенды Кунг Фу. Был назначен лидером клана (а заодно вошёл в Совет, как Консул проекта). Со слов Хаками, для него это был очень познавательный опыт. Он признаётся, что в процессе руководства допустил много ошибок, ввиду отсутствия опыта, но смог их осознать уже только после завершения проекта. 
 Он уверен, что в другой раз у него получится гораздо лучше, и обязательно хочет попробовать возглавить какой-нибудь проект ещё раз, но только, когда в жизни будет период с кучей свободного времени. В 2013 году получил статус Глобального модератора, а потом уже и Легенду клана. 
 Стоит заметить, что конст-пати Хаками до сих пор является важной частью костяка сообщества. Формально они были созданы в Айоне, в тот момент, когда представительство в игре уже потихоньку затухало (была отменена система конст-пати, и в гильдии были в основном одиночки). Посчитав, что это неправильно, он создал свою конст-пати, пригласив под таг тех людей, с которыми в основном бегал. В Айоне в Бандитах КП не имела названия, но...
 Переломным моментом стало закрытие представительства клана. Его КП перешла в новую перспективную гильдию, и, чтобы люди знали, откуда пришёл народ, КП стало называться "TheBand", что служило отголоском старого клана в новой обстановке. К сожалению, те люди, которые были в КП в то время, уже давно не активны, и их дальнейшая судьба нам неизвестна.
 Дальнейшее развитие КП получила в Легендах Кунг-Фу, в которой сплочённый костяк клана и стал основой КП, которая до конца реализовалась в ArcheAge, была нормально сформирована, организована и продолжает играть вместе из проекта в проект.
 Со слов Хаками, когда начинает играть в какой-то проект, то чаще всего сидит там долго, хотя бывали и исключения, но весьма редкие.

 
http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

 
 

"В Бандитах действует отличная система управления, поэтому клан будет развиваться и идти вперёд. Совет рад новым начинаниям, новым лидерам, которые готовы взять на себя ответственность по управлению кланом в каком-либо проекте. Наша система управления построена таким образом, что не зависит от пары конкретных людей, именно поэтому сообщество не затухнет и не исчезнет бесследно. Чего нам не хватает, по моему мнению, так это задротов. Мы хоть и не самый популярный RU-таг, но мы активны и достаточно известны, о чём можно судить по оживлению нашего форума (по сравнению с другими сообществами, разумеется)."

И напоследок.
Hakami:
"Хотел бы пожелать всем здоровья и успехов не только в играх, но и в реальной жизни. Берегите себя, ведь мы все и есть Сообщество "Bandits".

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

 

Ссылка на тему 48 часов с...: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=52545
[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками, следующим летом с женой в Питер хочу наведаться на 2-3 денька. Организуешь культурную программу на 1 день с попойкой вечерком?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, я бы сказал иначе - "если Wersal не едет к вам, законно ли ехать к нему!?"

А поповоду попы - "едешь к Wersalю - попа утром не болит!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичная легенда)

 

http://forums.goha.ru/images/smilies/blush.gif

 

 

 

Хаками, следующим летом с женой в Питер хочу наведаться на 2-3 денька. Организуешь культурную программу на 1 день с попойкой вечерком? ;)

 

Пересечься можно, культурная программа - хз, а вот попойка вечерком - это по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...