Перейти к содержанию

Упоротый юмор


Lame

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lame

    208

  • Richard_Riddick

    121

  • Mayron

    95

  • antiz

    52

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
гомеоуринотерапевт не соврет

ведь в каждом стакане воды есть молекулы, которые когда то были в моче, а значит гомеопаты все время вьют мочу и возможно поэтому они таки тупые....ведь по их представлениям даже не обязательны молекулы вещества в растворе, что бы был эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню ещё про воду то, что нельзя  пить водопроводную потому, что трубы скреплены под прямыми углами, а вода, текущая по угловатым дорогам, приобретает нехорошие качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,и все со ссылками на японца который снежинки фотографировал? 

Да кто её только не фотографировал. Я, если честно, не вдавался в подробности, но одно время по телеку эта теория постоянно крутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню ещё про воду то, что нельзя  пить водопроводную потому, что трубы скреплены под прямыми углами, а вода, текущая по угловатым дорогам, приобретает нехорошие качества.

 

тогда нельзя пить и воду котороая прошла водопады. И бутылированную воду тоже. ведь ее в бутылки наливают вертикально, а выливают горизонтально!

А если пойти глубже, то практически вся вода в мире прошла под рямым углом - вертикально с неба в горизонтальный водоем. жуть вся вода в мире испорчена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...