Перейти к содержанию

Система рун


Asaratu

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, блессовцы!

 

В прошлой статье, я рассказывал вам о новом классе "мистик" и о новом подземелье "Лаборатория Зито".

Сегодня я хотел бы поделиться с вами подробностями о новой системе улучшения экипировки.

 

http://a.icepic.ru/698418f.jpeg

 

 

http://a.icepic.ru/13cc361.jpeg

 

http://a.icepic.ru/cf79dd3.jpeg

 

Как я уже говорил ранее, каждые три месяца мы планируем устанавливать масштабное обновление и вводить в игру новый контент.

Новая система улучшения, рассматривается нами как наиболее важная часть нынешней системы.

Начиная со следующего крупного обновления, мы планируем постепенно полностью заменить существующую систему раскрытия потенциала новой системой рун.

Запланированная механика улучшения предметов принципиально отличается от существующей, вы сможете инкрустировать руны в надетые предметы в меню персонажа.

Так же вы сможете усилять имеющиеся руны путём объединения, для того, чтобы получить более высокие показатели.

Для инкрустации новой руны, необходимо будет сначала удалить из предмета уже установленную.

Далее я расскажу вам подробнее о новой системе.

 

http://a.icepic.ru/a559c73.jpeg

 

Все руны подразделяются на два вида: атакующие и оборонительные. Каждый из видов имеет несколько типов.

В зависимости от того, какой вид и тип руны установлен в ограниченное количество слотов экипировки, можно добиться разного дополнительного эффекта к усиленным навыкам.

 

http://a.icepic.ru/65e008f.jpeg

 

Руны будут введены в качестве основного средства повышения характеристик персонажа в соответствии с имеющейся экипировкой.

Таким образом приобретение рун будет доступно разными способами, как посредством PvP, так и PvE, мы надеемся, что каждый пользователь сможет иметь возможность получать руны удобным для него способом.

 

http://a.icepic.ru/c665341.jpeg

 

Наиболее важный аспект нововведений заключается в стоимости инкрустации и ресурсах. Необходимо предоставить пользователям как можно больше средств для реализации улучшения.

Мы постарались решить эту проблему возможностью использования для инкрустации уже имеющегося материала шинни, в будущем мы планируем реализовать специальный "Эксклюзивный магазин Шинни" (рабочее название)

Материал Шинни, приобретённый через систему извлечения потенциала, будет сохраняться после обновления и за счёт него можно будет приобретать особые товары для усиления экипировки, в том числе и руны.

Так же, при извлечении особых предметов, можно будет получить большее количество шинни, нежели заявлено первоначально (например, Шторм, Бездна и так далее).

 

Начиная c обновления системы улучшения предметов, в игре ожидается множество новых преобразований.

 

Следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений.

Мы надеемся, что вам понравятся наши сюрпризы. 

 

Спасибо.

 

Источник.

 

Понравилась статья? Ставь лайк! Не обижай тётю Асю http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/184.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ! А заточку предметов уберут? ( когда разбираешь шмот вроде 45 лвл падают заточки ? )

Изменено пользователем Handler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется руны - это не замена заточки, а возможность улучшить свои доп статы. Комбинация заточки и рун даст больше диапазон для прокачки (улучшения) стат персонажа. В других играх есть аналогичные встройки, обвес и к нему встройки и так далее, тем самым давая возможность поднять игрока на новый уровень его возможностей (способностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oza,))) Если  ты  играешь  Луком  это не значит  что  другие  не с балансированы)))) 

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  ты  играешь  Луком  это не значит  что  другие  не с балансированы)))) 

Ну давай еще расскажи мне что с балансом все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oza, естественно  он ветке Хила полностью в хил скилы,  что в АА что в Айене    Хилы были   не убиваемы до того   момента пока там не закончится мана,   если у него все  скилы на хилку.  А если он в ветке дд то я его 1 могу магом убить. И берс тоже  может   хили в 1 в 1  убить  если тот в дд спеке, но  берсу  пинг нужен, магу  не особо, ибо рдд а берс мили.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zadiakЛуки норм, даже очень норм, но ток в топ и пред топ сетах, в принципе, как в любой другой игре, если лука не одеть он не очень, в отличие от других классов так как они более выживаемые   

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот  же маг не так кретичен  к топ  шмоту как лук.  Зачсет того  что   много  скилов селбафов и неуяза

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, но если я правильно понял лук в топ шмоте лучше чем маг в топ шмоте? или я не прав? или зависит так же от того какой шмот топовый сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки норм, даже очень норм, но ток в топ и пред топ сетах, в принципе, как в любой другой игре, если лука не одеть он не очень

Рассказать тебе циферки в сете и с пушкой бездны? :) На самом деле,по ощущениям проведенных мной пвп складывается впечатление,что рост дефа в разы больше роста атаки. Т.е. 10 на 10 при равных составляющих никто просто никого не убьет))) 

Изменено пользователем Oza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...