Перейти к содержанию

Премиум


Plastina

Рекомендуемые сообщения

Вы задавались вопросом, что дает Премиум в Китае и как его получить?

Давайте вместе разберем, как его получить, его бонусы и стоит ли брать премиум вообще.

 

Премиум можно получить 3 способами:

 

  1. Купить в игровом магазине (шопе) за шоп валюту на 30 дней.

  2. Купить за 1 шоп монету. Дается на 7 дней.

  3. Получить подарком за 59 лвл.Так же дается на 7 дней.

 

Разберем 2 вариант по пунктам, что делать и как делать.

 

  1. Заходим в игровой магазин.(в правом верхнем углу)http://a.icepic.ru/2307dda.jpeg

  2. Жмем на монетку.http://a.icepic.ru/37fbe54.jpeg

  3. Меняем по курсу вашего сервера Облачные кредиты на 1 шоп монету. В момент написания гайда курс был 1 к 2286.http://a.icepic.ru/4aed716.jpeg

  4. Жмем на блокнот, который находится рядом с монеткой и выглядит так:http://a.icepic.ru/bb5caf7.jpeg

  5. Ниже будет красная кнопка, нажав на которую вам предложат опробовать базовый премиум на 7 дней.

  6. PROFIT!

 

Докачавшись до 59 лвла у нас появляется возможность опробовать не только базовый премиум, но уже и дополнения к базовому. Делаем следующие:

 

  1. В левом верхнем углу есть менюшка,http://a.icepic.ru/4c29bdd.jpeg

  2. Нажав на которую у вас откроется окно:http://a.icepic.ru/dc473b8.jpeg

  3. Так как я уже получал, у меня нет этой кнопки. Она находится между полоской опыта и цифрой “59”.(Я закрасил это место красным прямоугольником)

  4. Нажав на кнопку, вы получаете сундук не только со свитками премиума, но еще и другими полезностями.  http://a.icepic.ru/fdd3c4c.jpeg

 

Активировать сразу или ждать - это дело ваше. Но, по моему мнению, лучше ждать момент, когда вы сможете использовать его по максимуму, что бы премиум не лежал просто так.

 

Что дают эти свитки.

 

http://a.icepic.ru/a317ac8.jpeg Базовый  98 шоп монет:

 

  • Основной опыт увеличен на 10%

  • Ежедневно получаем 4000 облачных кредитов.

  • Базовая регенерация уворота (выносливости для бега и прыжков\рывков в сторону) и регенерация здоровья повышены на 20%

  • Ежедневно получаем 1 кристалл

  • Ежедневно получаем  2 крика в мировой чат (без использования ракушки)

  • Ежедневно получаем двойное время опыта, которое включается в отдельном окне

  • Активируется функция заморозки двойного  опыта

 

Включить\выключить тут:

http://a.icepic.ru/15417ad.jpeg

 

  • Регенерация очков работы (синих и зеленых) оффлайн.

  • Двойной лимит очков работы

  • Опыт, который вы получаете за квесты, взятые вчера, сегодня будут давать опыт в размере от 1.8х до 2х от обычного. (Как объяснил друг из Китая, что это действует только на этот и на следующий день, а вот уже далее эта установка сбрасывается и начинает заново).Странная механика, если я ее так понял. Пример: взял сегодня квест. Сегодня он дает 1000 опыта и вы про него забыли. Завтра, доделав квест, вы получаете 2х, то есть 2000 опыта, а не 1000.

 

http://a.icepic.ru/73be57c.jpeg Фиолетовый (Power Value Pack) 198 шоп монет:

 

  • Увеличен опыт на ежедневные квесты + 20%

  • Увеличен получаемый опыт за банную еду на 15%

  • Зарабатываемые очки экзорцизма увеличены на 30%

  • Ежедневно получаем 2 итема, который восстанавливает 1000 очков "аппетита", который требуется для использования кристаллов опыта (та энергия, которая заканчивается при поедании камней с опытом). 1 камешек на опыт тратит 250 очков энергии. Лимит в неделю - 60 камней. Данный итем упрощает "съедание" недельного лимита быстрее, однако лимит не превысить.

    в инвентаре они выглядят  так: http://a.icepic.ru/0f1ad66.jpeg , а в магазине за шоп валюту так: http://a.icepic.ru/dd0b164.jpeg

 

 

http://a.icepic.ru/5dd389f.jpeg Красный (Combat-support Value Pack) 198 шоп монет:

 

  • Дополнительный Билд под статы на месяц

  • Дополнительный Билд под скиллы на месяц

  • Ежедневно получаем 2 закладки для уменьшения стоимости предметов, которые покупаются за городскую репутацию

  • 5 дополнительных воскрешений

 

http://a.icepic.ru/82caec3.jpeg Синий (God Value Pack) 288 шоп монет:

 

  • Маунт не теряет сытность при использовании

  • Крылья не теряют прочности при использовании

  • Ежедневно получаем 3 свитка телепорта по всей карте

  • Ежедневно получаем перо, которое дает баф на 15 минут. Увеличевает реген выносливости

  • Увеличивается скорость ездового маунта на 10%

  • Увеличивается скорость полета на 10%

 

Обратите внимание, если у Вас куплен “Базовый” пакет и у него истекло, допустим, 11 дней, и вы решите купить доп-паки, то они будут действовать не месяц, а месяц минус 11 дней.

 

Разберемся с курсом. В Китае 10 шоп монет стоит 1 Юань.1 Юань - это 10 рублей(примерно). Получается что 1 шоп монета стоит 1 рубль.

На полный пак премиума выходит 482(482 рубля) монет. На данный момент сейчас в Китае действуют скидки на премиум наборы: без скидки выходит 852 монет или 852 рублей, что явно выходит дороже, чем в других проектах. Какие цены будут у нас при локализации не известно, но я слышал (и надеюсь), что цены будут ниже.

 

Примеры стоимости крыльев за шоп валюту:

 

Самые дорогие крылья стоят 5288 монет.

http://a.icepic.ru/840c094.jpeg

 

Дешевле:

http://a.icepic.ru/4771487.jpeg

 

Полностью о шопе рассказывать не буду. Это тема уже для другого гайда. Но все же надеемся,  что нам не придется отдавать более 5тыс за крылья, хоть и они прекрасны.

 

Спасибо за внимание!

 

Bandits

КП "Exquisitores"

Изменено пользователем Plastina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...