Перейти к содержанию

Как бросать покебол


GRiFFoN

Рекомендуемые сообщения

     Тут заметил одну особенность, что иногда вылетают надписи "nice" или "great". Немного покопавшись в инете нашел интересную статью, дающую ответ на это. Надеюсь кому то будет полезна.
 
     Покеболы возможно метать по-разному, в хаотичном порядке, но будет ли в этом смысл? Метание покебола дело не простое, если вы хотите достичь больших результатов нужно потренироваться. Правильный угол и скорость метания могут повысить эффективность броска. Научитесь делать идеальный бросок (отработайте технику) и сможете экономить ваши ресурсы в игре.
a8be7e1.jpeg
 
 
     За обучение идеальному броску и другим манипуляциям в игре  рекомендуется браться на первоначальных уровнях игры, где ваши любимцы будут менее активные. Наименьшая шустрость объектов окажется для вас лишь плюсом и поможет набить руку в их ловле.
 
Виды бросков
 
     Принцип броска довольно прост. В процессе его осуществления, пока вы удерживаете покебол, вокруг покемона появляется сужающийся круг (эдакий прицел). То есть ваша задача бросить мяч в этот самый прицельный круг и попасть в его центр. Чем меньше круг, тем точнее будет бросок, и тем больше очков опыта вы получите. От точности броска зависит также и шанс поймать дикого покемона.
5e77f24.jpeg
     Итак, существуют следующие виды броска:
 
     Стандартный неплохой или Nice throw – по сути, нужно вмазать по кругу, когда он самый большой. В этом случае вы получите около 10 единиц опыта.
 
     Кручёный или Curved throw – просто крутите болл пальцем (словно на пальце крутите кольцо), захватив его у самого края. За него вы также получите дополнительные 10 единиц опыта.
     Хороший бросок или Great throw – на этот раз вы должны попасть в круг среднего диаметра. За это вам вручат 50 единиц опыта.
cdaccf2.jpeg
     Отличный бросок или Excellent throw – самый сложный вариант, так как нужно умудриться попасть в самый маленький круг. За него вы получите 100 единиц здоровья.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...