Перейти к содержанию

Интервью с Королевой Дженной


Keiya

Рекомендуемые сообщения

 

Действия Белых Мантий последнее время раскачивают народные массы. Что Корона планирует делать с этим?

 

Для начала, позвольте мне внести ясность: жителям Дивинити Рич нечего бояться. Мы предпринимаем шаги по укреплению обороны как внутри, так и за пределами Дивинити Рич, чтобы убедиться в безопасности наших жителей. Сияющие Клинки продолжают следить за передвижениями и активностью Мантий, большая часть которой выливается в банальные налеты в северной Магууме.  Это не просчитанные действия какой-то организованной группы, это разрозненная активность кучки конфликтующих людей. Ничего более.

 

Какие шаги в плане безопасности вы предпринимаете?

Серафимы начали патрулировать Шеймур (Shaemoor). Более того, мы направили лучшие инженерные команды для укрепления стен и любых слабых мест в нашей обороне. На случай кризиса, мои советники разработали планы по эвакуации домов и поселений окружающих Дивинити Рич под защиту городских стен. Однако я хочу подчеркнуть, что эти приготовления направлены на настоящие кризисные ситуации — природные катаклизмы, нападение дракона и тому подобное.

 

Мы давно не видели капитана Серафимов Логана Теккерея. Вы можете рассказать о его состоянии?

 

Капитан Теккерей получил тяжелые ранения в бою против дракона джунглей Мордремота и на данный момент выздоравливает. Один из моих помощников регулярно навещает его и докладывает, что выздоровление идет хорошо. Зная капитана, я подозреваю, что он вернется к своим обязанностям как только сможет сделать это физически и ни секундой позже — нет такой силы в Тирии, которая может встать между Логаном и его обязанностями.

 

Вы виделись с капитаном лично?

 

Нет. К сожалению, управление королевством занимает все доступное время, особенно учитывая проблемы, с которыми мы столкнулись в последнее время. Но мои помощники держат меня в курсе его состояния и у меня есть крепкая вера в его скорейшее выздоровление.  Он всегда в моих мыслях и молитвах. Пусть Двейна хранит его.

 

Есть ли новости о Пакте? Какие меры предпринимает Корона для их поддержки?

 

К сожалению, капания Пакта в Джунглях Магуумы стоила жизни многим, и союзные войска все еще перегрупировываются после атаки на дракона джунглей. Генерал Алморра Соулкипер неустанно работает, поддерживая их, а мы в свою очередь оказываем всю возможную поддержку генералу. Я уверена, что под её руководством и управлением, Пакт выстоит.

 

Помимо жертв Пакта, во время атаки на Мордремота, погибли также и многие жители Криты. Не хотели бы вы сказать что-либо своему народу по поводу павших?

 

Этот конфликт без всяких сомнений был настоящим испытанием стойкости и решимости, с каким когда-либо сталкивалась Крита, и хотя мы в итоге и добились победы, эта победа была достигнута высокой ценой.  Я слышала мучительные крики нашего народа из-за этих потерь; мы выражаем наши глубочайшие соболезнования и нашу бесконечную благодарность семьям погибших за все то, что они принесли в жертву во имя нашего отважного народа. Мы никогда не должны забывать доблесть и мужество павших и мы должны сделать всё возможное, чтобы их жертва не была напрасной.

 

А каковы потери у Серафим? Насколько опустели их ряды?

 

Небольшой отряд элитных Серафим был отправлен для присоединения к флоту Пакта во время их злополучного вторжения в Джунгли Магуумы, где они были сбиты Мордремами. Мы ещё ожидаем полный отчет о потерях, но некоторые Серафимы уже были спасены из джунглей, мы надеемся найти больше выживших по мере того, как наши поисковые отряды продолжают прочесывать регион. Я прошу всех жителей Дивинити Рич помнить о наших храбрых солдатах и молиться о них Меландру.

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелегалы стоят мост ? ожидается вторжение ?

если ждемс тех кто носят белые мантии как в первой гв-запасаемся попкорном зрелище должно быть впечатляющим

кстати-вы заметили что мост стоят бандиты ?

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья ты когда нибудь видел бандитов-каменщиков,бандитов-арматурщиков,бандитов разных специальностей работающих на стройке ?

если да то наверняка им бабла отвалили столько что на эти деньги мона нанять гастарбайтеров чтоб работали а самим сидеть в шезлонге попивая легкое светлое ну или темное кому что нравится так что тут все не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабов скритов ? категорически не согласен 

они такое постоят-ну нет слов просто что они постоят

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу скритов то? Эти скорее утащат всё, что плохо лежит. У нас сильварей много осталось после мордреморды, надо их к делу пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-кваганы прорабы,норнов на стройку тожу пущать низзя потому как пьют много а на стройке это чревато,

чарры-эти милитаристы построят вместо моста какую нить военную понтонную переправу

сильвари-вместо стройки очередной огород

асуры-стройка превращается в очередной научный проект(с откатом )

остаются хуманы-так что загоняем на стройку Дженну   Логана в бригадиры

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вся Тирия на хуманах но кто крышует главные предприятия без которых ну никак-глянем внимательно

-ювелирка-тут даже и слов нетути-главные это скриты

-производство и сбыт алкоголя,бои без правил и прочая-тут главные норны

-забить стрелку отморозкам и прибыть на нее в единственном числе несмотря на численное преимущество оппонентов-тут чарры дадут 100очков форы любому(милитаристы-куда же без них)

-школы,техникумы.институты и университеты откуда выходят яйцеголовые,готовые склепать супер пупер ядрену бомбу прямо на коленке одновременно с этим обьясняя группе молодых гением некоторые особенности теории относительности-ага,тут и гадать нечего-это асурки(некоторые подозревают что лозунг некоторых исследователей-превратим тирию в единый реактор)

-гении кулинары,готовые из ничего сделать блюдо от которого даже у королей которых в еде ничем уже не удивишь вызвать обильное слюноотделение и зависть что у него нет такого повара-ну конечно,это сильвари

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал готовят Хелики, ну ладно...

А кто им это все позволяет?

Кто до сих пор не отправил всех Норнов за мифрилом в шахты?

Кто пустил Сильвари на шкафы-купе, скалки и разделочные доски?

Кто бережет Чарров от истребления чтобы из шкур не делали тапки и а из рогов клавиши для пианино?

Кто постановляет йод в таблетках Азурам чтобы у них бошка годилось не только под пепельницу но и еще чета генерировала?

Кто посчитал что травить скритов не гуманно?

 

А 250+ лет с Чаррами вот так обходились:

Warrior_Elite_Charr_Hide_armor_m.jpgWarrior_Elite_Charr_Hide_armor_f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...