Перейти к содержанию

Pokemon GO флудильня


SkyJeX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SkyJeX

    74

  • tweestr

    42

  • Helos

    28

  • CSH

    21

 

 


SkyJeX, а как ставить новую версию? Удалять старую сначала? Чтоб не потерлись данные

просто ставь и он предложит обновить

а данные хранятся же в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? новая версия 0.29.0? Там красным написано  -"На данный момент игра на процессорах Intel не работает!"


А во,нашел про обнову 0.29.2 не слова про интел


Решил все равно попробывать скачать  - пишет 404...

Крч,если есть - дайте ссылку на скачивание рабочую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А во,нашел про обнову 0.29.2 не слова про интел

говорят на интелах после нее заработало

 

 

 


Решил все равно попробывать скачать  - пишет 404... Крч,если есть - дайте ссылку на скачивание рабочую

ну потому что там залогиниться надо :)

зато приложения проверенные, без червей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я смотрю браслет вообще читерный. Ходи только кнопку жми, покемоны сами ловятся, покестопы лутаются. Он бы еще арены захватывал)

да вроде не совсем так

и там же обещали типо пвп, мол проходишь рядом с тренером и он вибрировать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, прочти внимательнее)

он не упрощает процесс)

 

Ну он ловит покемона (при условии, что такой у тебя уже есть) просто нажатием кнопки. Т.е. не нужно попадать покеболом. Разве это не читерство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну он ловит покемона (при условии, что такой у тебя уже есть) просто нажатием кнопки. Т.е. не нужно попадать покеболом. Разве это не читерство?)

не будет он так ловить, даже на видосах с Е3 также шар кидался

 

да и чего говорить о читерах с фейк жпс итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда ты приблизился к Покемону, нажми на кнопку Pokémon GO Plus, чтобы бросить Поке-Болл. Ты можешь бросить Поке-Болл с помощью Pokémon GO Plus, только если ты уже ранее поймал Покемона. Pokémon GO Plus начнёт мигать и вибрировать, чтобы дать тебе знать, удалось ли тебе поймать Покемона.

О чем может быть речь. Не знаю, что было на Е3, а тут вроде четко написано.

 

А ты сам пробовал читерить с координатами итд?

Прост вроде пишут, что на это стоит защита. Я им как-то поверил и даже в мыслях не было, что есть читеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты сам пробовал читерить с координатами итд? Прост вроде пишут, что на это стоит защита. Я им как-то поверил и даже в мыслях не было, что есть читеры)

защита?от чего? жпс?

со времен ингресса эту болячку не излечили, да и как=)

читеры есть и их много) просто грозит это баном, но каков шанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нормальных покемонов?) Если бы рарки просто так ловились, интереса бы совсем не было.

У меня Дроузи под каждым кустом) И Зубатов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всей,я просто наклонил обзор и огляделся вокруг,тут же радиус карты гдет на 1.5-2км,вот и увидел,что в близи есть зал и 3-4 покестопа

Я просто живу в 3 кварталах от места работы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярная игра Pokemon Go может в самое ближайшее время появиться в России, узнали «Ведомости». Сейчас, чтобы скачать игру, нужно завести аккаунт в США или воспользоваться дополнительными инструкциями по скачиванию
Популярная мобильная игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go, которая была доступна только для пользователей из США, Австралии и Новой Зеландии, может в скором времени стать доступной для скачивания в AppStore и Google Play и для россиян. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух людей, знакомых с менеджерами российского офиса Nintendo — совладельца создателя игры, компании Ninatic.

По их словам, они слышали о запуске Pokemon Go в России «в самое ближайшее время», и по их версии, запуск может состояться уже до конца этой недели.

На российском сайте Pokemon Go сообщается о релизе игры «в ближайшее время», однако точные даты не называются.

По словам представителя Nintendo, релиз игры в России состоится «скоро», а представитель Pokemon Company попросил «Ведомости» дождаться официального релиза.

Накануне, 13 июля, Ninatic — создатель игры — объявила о ее запуске в Германии. До сих пор российским пользователям, чтобы скачать Pokemon Go, необходимо заводить аккаунты в тех странах, где игра уже доступна для скачивания, либо воспользоваться инструкциями по скачиванию, размещенными на форумах о мобильных телефонах.

Pokemon Go была запущена 6 июля. Игрокам предлагается «ловить» покемонов с помощью камеры смартфона в реальных локациях. Сама игра бесплатна, но за дополнительные возможности взимается плата. Так, за настоящие деньги игроки могут купить ПокеМонеты, которые можно обменять на повышение силы в игре или другие улучшения.

Через три дня после релиза игры, 9 июля, Pokemon Go заняла первое место в списке самых скачиваемых приложений для мобильных устройство в США и Австралии. По данным аналитической компании Sensor Tower, за три дня в США Pokemon Go скачали 7,5 млн раз через интернет-магазины приложений Google Play и iOS App Store. Дневная выручка только от продаж через App Store составила $1,6 млн.

11 июля акции Nintendo на Токийской бирже подскочили за день на 24,5% — показав рекордный рост за всю историю компании. За три торговых дня с момента выпуска Pokemon Go акции Nintendo выросли на 53%.

Аналитик инвестиционной компании Wedbush Securities Майкл Пахтер говорил Bloomberg в начале этой недели, что, по его мнению, Pokemon Go будет популярна еще четыре месяца, но потом ее привлекательность пойдет на спад.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/14/07/2016/5786dc9e9a79470ac4dfadda?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я пока ничего не делаю. Скорее всего прост сдавать за сладости.

Я хочу, по возможности, захватывать ненужными покемонами арену и после их сдавать, чтоб лечить не приходилось. А в саму арену сажать уже топовых.

Сегодня проверю. И уже точно можно будет расписать тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...