Перейти к содержанию

Pokemon GO флудильня


SkyJeX

Рекомендуемые сообщения

http://cs5-2.4pda.to/8369181.png

 

 
Бандиты играют за Instinct(желтые)
 
 
Описание:
Pokemon GO — игра в жанре дополненной реальности, приключений и файтинга, разработанная компанией Niantic Inc. при участии Nintendo. Игрокам предлагается гулять по своему городу, искать и ловить покемонов (карманных монстров) в реальном мире благодаря технологиям дополненной реальности и GPS, а в дальнейшем устраивать сражения на арене между ними.

 

Полезные ссылки:

 

 

 

10 с половиной советов, которые я хотел бы услышать 22 уровня назад

 

 

10 с половиной советов, которые я хотел бы услышать 22 уровня назад
https://plus.google.com/101598929391575487852/posts/fJRQ9Tgvq6e
1. Не тратьте пыль *(Stardust)*.
В начале пыли много, а усиление (Power-up) дешёвое. Не поддавайтесь на искушение! Вы быстро прокачаетесь и поймаете покемонов с лучшим базовым CP. Дальше будет больше на эту тему.

2. Арены? Поначалу игнорируйте их.
Около 10 уровня (зависит от того, где вы живёте и каких покемонов ловите) вы можете внести свой вклад в "войнушку", но не спешите. Первые 10 уровней лучше ловите, фармите, учитесь, изучайте местность. 
С 10-15 уровня или пройдитесь по району с парой сокомандников и отбейте арены, или найдите арены вашей команды и прокачайте их тренировками, оставив там своего покемона. Каждая арена, где есть ваш покемон, приносит вам 10 монет и 500 пыли ежедневно. На 10-15 уровне время изучать боевую систему. Но опять-таки, не тратьте пыль на усиление — разница в 100СР этого не стоит.

3. Решите, кого вы будете эволюционировать.
В большинстве случаев это значит выбор дешевых по эволюции покемонов (Beedrill, Pidgeot, Eevee-люция). Особенно не упускайте из виду Eevee, ловите их, если можете - они хороши! К 10 уровню у вас должно хватать конфет на пару этих эволюций. Можете это сделать по мере накопления конфет, только (и я не устану повторять) не тратьте пыль! Да, вы сделаете из 300CPшного Eevee 900СРшного Vaporeon'а, и у него будет 90% дуги — все равно не тратьте! Сейчас поймете, почему. 

4. Отсылайте лишних покемонов кнопкой "Передать" *(Transfer)*.
За одну конфетку отправляйте зверушек в мясорубку всякий раз, когда у вас есть дубликаты первой или второй стадии эволюции. (Например, из 10 Pidgey или Pidgeotto смело жгите 9.) Не оставляйте покемона на потом — к тому времени, как вы наберете конфеты на еще одну эволюцию, у вас уже будут экземпляры получше. 
Например, вы сделали из 300СР Eevee 900CP Vaporeon'a, но через пару левелов у вас будет уже 400СР Eevee, из которого вы сделаете 1100СР покемона!
Соотвественно, Power Up всяких Pidgey, Weedle или Zubat'ов — выкидывание пыли на ветер. 
Это относится и к другим покемонам. Я ловлю 1-2 Growlithe в день. У меня все еще нет его эволюции Arcanine. Я снова и снова отдаю профессору всех моих Growlith'ов, кроме лучшего. У мой первого Growlith'a был СР80 и я мог бы прокачать его до СР550 за 50к пыли, но сейчас я поймал дикого Growlithe с CP550 бесплатно. 
Прокачка перед, а не после эволюцией бессмысленна, особенно если у вас еще не набралось на эволюцию конфет.
Впрочем, если у вас есть 95% Growlith и 56 конфеток, и очень хотите качнуть его на максимум за 6к пыли и 6 конфеток — можете, 6к — это мелочь.

5. Для зверей с тремя стадиями эволюции, не эволюциониройте пошагово.
А сразу прыгайте с первой на третью. Если у вас 25 конфеток Gastly и вы хотите Gengar'a — не эволвите в Hauntera, пока не соберете 125 конфет. 
Если вы сделаете из 200СР Gastly 370CP Haunter'a — к тому времени, как вы соберете еще сотню конфет, чтоб дорастить 740СР Gengar'a, вы возьмете 5 уровней, и у вас будут ловится уже 350CР Gastly - из такого вы сразу сделаете 600CP Haunter'a и 1200СР Gengar'a. Ощущаете разницу?

6. Исключение к правилу о пыли — очень-очень редкие покемоны...
И то, только если вы планируете им активно воевать!
Например, я поймал Aerodactyl'я. Готов поспорить, в ближайшие 2 месяца я не увижу ещё одного такого, поэтому я понемножку его качаю, так как он мой основной атакующий покемон (люблю его).
Вам может захотеться сделать больше исключений из Правила Номер Один, но поверьте, на 20-ом уровне разница в количестве пыли очень заметна.

7. Прокачка на эволюции Pidgey|Weedle
Особенно эффективна на начальных уровнях. , 
Если вы получили Яйцо Удачи (Lucky Egg), не тратьте его. Оставьте на потом. Скоро вы поймёте, что мир давно захватили Pidgey и Weedl'ы, а конфет для них вам хватит на маленькую кондитерскую фабрику. Соберите около 200 штук Weedle/Pidgey и 300 для Rattatta, поймайте где-то 25 Weedle/Pidgey и 12 Rattat — время ФАРМА!
ТЕМ КТО РЕШИЛ НЕ ДОЧИТЫВАТЬ ЭТОТ СОВЕТ — ДОЧИТАЙТЕ, тут в конце шаг, который обычно пропускают!
Найдите удобное место посидеть, используйте Яйцо. Эволюционируйте всех этих покемонов ОДИН раз. (Это стоит всего 12 конфет для Weedle, Pidgey, и, если у вас есть, Caterpie). Вы получите по 1000ХР за каждую эволюцию. 
Потом трансферьте эволюционировавших покемонов — не качайте всех в Beedrill, Pidgeotto, Butterfree. Сохраните по одной штуке каждого вида с наибольшим СР и эволюционируйте их — готов поспорить, результат будет больше, чем те животные, что у вас были раньше. 
Итог — 2-3 уровня и 2-3 новых суперпокемона.

8. Выбирайте свою "банду" при атаке вручную.
При атаке арен игра предлагает вам то, что считает хорошей командой. Это не всегда так. Вы можете нажать на покемона и выбрать другого, или изменить порядок. Я думаю, что тип для игры приоритетнее, чем СР — оно ставит против 1000СР Vaporeon'a моего 900СР Electrobuzz'a вместо моего 1450СР Vaporeon'a, который нагибает всех. Иногда это помогает, иногда — мешает.

9. Чтобы поднять престиж арены своей команды, не обязательно побить всех покемонов в ней.
Это непонимание часто приводит к тому, что люди оставляют на аренах "мусор" вместо сильных покемонов. 
Если вы пришли на арену, оставьте что-то хорошее.
Если вы пришли апнуть арену, а там 6 сильных покемонов — не опускайте рук! Вы можете ее прокачать, даже не побив всех (это просто немного дольше).

10. Часто забываемое: Если у вас стабильный интернет, часто перезапускайте игру.
Я делаю это каждые 10-15 минут. Это держит обновленным список покемонов рядом, убирая из него "призраков" (Нет, я не про Gastly) А вызывающая депрессию стена из 9 Pidgey рядом уменьшается только до тех четырёх, которые и правда рядом.
Также перезапуск лучше показывает редких и новых покемонов, особенно тех, что периодически пропадают с радара. Иногда они и впрямь пропадают, и вам не стоит тратить на них время. А (что лучше) иногда они остаются!

10.5. (половинка совета). Всегда держите в инкубаторах яйца и не тратьте 10-километровые.
Всегда держите яйца в инкубаторах. Используйте бесконечный инкубатор для 2км яиц, а трёхразовый - для 5км яиц. Если возможно, не юзайте 10км-яйца до 18-20 уровня! Вот вылупится у вас на 4 уровне 500СР Lapras, будете потом жалеть.
EDIT: в комментариях разгорелся спор насчет этого совета. Многие говорят, что покемоны в яйцах генерируются при получении яиц, поэтому ожидание бесполезно, и является пустой тратой километража трёхразовых инкубаторов. Пока доказательств ни у одной из сторон нет, так что я на всякий случай их пока храню. Если они занимают у вас слишком много места — засовывайте в инкубаторы, но у меня пока такой проблемы не было.

 

 

 

Техника битвы на аренах:

 

 

Следите за жёлтой вспышкой на экране, свайпайте в сторону для уворота, и тапайте для быстрой атаки. Вот и всё. 
 
Пояснения:
1. Как только противник появляется, он атакует дважды. Поэтому сперва два раза увернитесь: вспышка - уворот - вспышка - уворот — а затем атакуйте.
2. Если сервер лагает или глючит, вы можете получить урон.
3. Вы можете безопасно провести одну быструю атаку перед следующей вспышкой. Иногда даже две, но понимание того, когда это можно сделать и не получить урона, приходит с опытом.
4. Спецатаки оставляют вас уязвимыми, ведь вы не можете уворачиваться. Не используйте их без надобности.
5. Время может работать против вас — если вы бьетесь 800СР против 1400СР, вы можете все время уворачиваться, но вам может не хватить времени, чтобы добить врага.
6. Покемоны с СР +/- 200 от вашего этой техникой  убиваются как нож сквозь масло, без потери вами здоровья.

 

 

 

Таблица рарности покемонов:

 

 

162920_dcyHrRiapy_fagrdoh.jpg

 

 

 

Рейтинг покемонов по максимальному HP.

 

Более "здоровые" виды представлены выше, а в пределах ряда — левее. Максимум здоровья не зависит от уровня тренера.

http://pgrussia.ietoday.net/p/i/t4g1b.jpg

 

 

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SkyJeX

    74

  • tweestr

    42

  • Helos

    28

  • CSH

    21

:honor: 
 

Играть в игру Pokémon GO опасно для жизни
Школьника пырнули ножом потому что он играл в «Покемонов»
Неприятная история приключилась с выпускником школы, который нарвался на нож и остался без iPhone в результате того, что слишком ушел в новую игру про Покемонов.Мы выяснили,как играть в Покемонов и не попасть в больницу.
17-летний Маркус Джексон (Marcus Jackson) решил поиграть в новую игру Pokemon Go, которая не так давно стала доступна в его AppStore. Подросток увлекся, призывая покемонов, и не заметил, как зашел в плохой район. Очевидец (владелец магазина) рассказывает, что видел, как Маркуса Джексона ударили ножом и отобрали всего его вещи. Полиция Чикаго уже в курсе и расследует произошедшее.
Вот что утверждает владелец магазина: «Парень просто ушел в свой телефон. Я не думаю, что он понимал, где находится, что его занесло в плохой район. Я даже не уверен, что он сразу почувствовал удар ножом». Все обошлось, сейчас Маркус Джексон уже находится в стабильном состоянии. Подросток сожалеет не о своем здоровье, а то факте, что у него украли iPhone.
Pokemon Go вышла 6 июля на iOS и Android. Это условно-бесплатная игра, действие которой развивается в дополненной реальности. Игрок ходит по реальным улицам города, ловит, тренирует и заставляет своего питомца сражаться с другими покемонами. Экран телефона отвлекает игрока от происходящего на улице, это объясняет, почему Маркус Джексон не смотрел по сторонам и не заметил преступника.
Девушка искала покемонов в игре Pokémon GO, а нашла труп в реке
На днях Nintendo запустила игру для мобильных телефонов Pokémon GO. Она использует технологию дополненной реальности: вы смотрите на мир вокруг через экран своего устройства, ловите и выращиваете покемонов. У Pokémon GO мгновенно набралась уйма пользователей, а некоторые из них, как выяснилось, находят благодаря игре самые неожиданные вещи.
Инцидент произошёл в штате Вайоминг, городе Ривертон. 19-летняя Шайла Уиггинс (Shayla Wiggins) запустила Pokémon GO и захотела поймать покемона «из природного водного источника». Для этого она перелезла через забор возле своего дома и направилась к реке. Однако вместо водных покемонов девушка увидела плывущее тело в чёрной рубашке и чёрных штанах.
Шайла бросила охоту и вместо этого использовала самый эффективный приём: позвонила по номеру 911. Полиция пока не раскрывает, что именно стало причиной смерти неизвестного мужчины, но установила, что труп находился в реке меньше 24 часов. Такой вот «улов» в Pokémon GO.
К слову, для Nintendo запуск новый игры стал чрезвычайно удачным. Pokémon GO мигом возглавила два чарта в магазине приложений iTunes: она стала лидером в топе бесплатных игр и в топе по внутриигровым покупкам. Акции Nintendo подскочили в цене на 10 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


запуск новый игры стал чрезвычайно удачным.

пару покойноких, десяток ранений, и какойнить небольщо теракт - и все отлично, игра в чартах!


Следующий шаг - это крякалка к покемонам, что бы самый интересный генерился возле правильных пацанчиков, со всеми вытекающими =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нексус пятый тоже не поддерживается. Игра года, прям

всмысле не поддерживается?


P.S. если вы заходите в гугл плей и видите сообщение о том, что устройство не поддерживается - это нормально. В России еще не запустили игру, можете скачать через бота в телеграмме или на 4pda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если вы заходите в гугл плей и видите сообщение о том, что устройство не поддерживается
Ну да. У меня нет привычки качать на сторонних ресурсах. Параноик я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да. У меня нет привычки качать на сторонних ресурсах. Параноик я.

да с 4pda никогда проблем не было:)

либо жди релиза в ру регионе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу... все зарубежные паблики о играх сейчас завалены этими покемонами. Шикарная идея, шикарная игра.

Остается дождаться, пока она появится в нашей стране)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ууу... все зарубежные паблики о играх сейчас завалены этими покемонами. Шикарная идея, шикарная игра. Остается дождаться, пока она появится в нашей стране)    

можно не ждать)

 

 

 


Чёт я теперь не пойму. В России сейчас эта игра нормально работает? Или часть функционала не доступна?

в Перми работает без проблем. Она базируется на карте Ingress, так что есть даже в куче деревень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://geektimes.ru/company/dronk/blog/278346/

 

Пост на гк с дополнительной информацией и историями ограблении благодаря приложению (доставила шутка про команду R)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скай, а ты за кого? Я предлагаю всем за один цвет идти. Вдруг чё.

я за желтых)

сегодня попробую гим отжать рядом с домом

 

 

 

 


А еще запилите сходу и толпой бандитов гоняйте за покемонами хД

ну мы тут с коллегами думаем на выходных побегать вместе :D


http://www.pokemongo.com/en-us/pokemon-go-plus/

не хватает для полноты погружения, но я пока подожду все-таки ру релиза и заметных нововведений

после чего и эту штуку закажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


http://www.pokemongo...okemon-go-plus/не хватает для полноты погружения, но я пока подожду все-таки ру релиза и заметных нововведений после чего и эту штуку закажу :D
Скорее - я подожду пока на Али появится тоже самое, но за 100 рублей и закажу))

ТОже за желтых пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что всех лишних/повторяющихся покемонов нужно трансферить за конфеты?

Либо отбивать ими стадион, а после обменивать на конфеты. За покалеченых меньше конфет дают? Не знаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...