Перейти к содержанию

[Гайд] Mag. Sorcerer Classic vMA Setup


TarmoRhox

Рекомендуемые сообщения

Вполне годный вариант. Одноручки на шарпу и правда стали редкими. Раньше такая проблема была только с мечами. Видимо, многие узнали про эту "особенность" Оверлоада.

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обновил гайд актуальной сборкой для Update 13 (Homestad).

 

Существенные изменения - пул ультимейта для Оверлоада порезали в 2 раза, до 500 очков вместо 1000, так что тебе долго на нем не посидишь. С другой стороны, я часто ловил себя на том, что не люблю переходить на него раньше, чем основательно подкоплю, теперь же можно иной раз и на мобов подслить, так как 500 скапливаются заметно быстрее. С учетом последней версии гира, на боссов все еще хватает с небольшим остатком, так что в целом на билд этот "нерф" не повлиял, а поиграв, я даже в целом положительно могу его оценить.

 

С отменой критов для прок урона сетов я решил заменить Иламбрис на Slimecraw, который дает пассивно бонус Minor Berserk, и пока остался весьма доволен.

 

И да, спустя год фарма и попаданий в weekly (последние 2 месяца всеми 6ю своими персонажами) я наконец то полчил vMA Sharpened Inferno посох и остался весьма доволен прибавкой в уроне и производительности. Теперь можно штурмовать планку в 570к!

 

И да, отметил, что стало как будто больше урона входить на арене. Не знаю, с чем связано это ощущение, постараюсь помониторить на предмет подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первую очередь спасибо за обновление гайда! МА не прохожу на результат по некоторым причинам, но вот пофармить огненный посох на шарпу и лук с кинжалами с таким же трейтом в новых реалиях - почему бы и нет! Заодно и новый представленный билд затестил - моя оценка - 5. Билд очень годный! И кстати, порезанный пул оверлоада ничуть не смутил, он (оверлоад) всегда есть когда нужен.

 

PS: использую сейфовую раскладку т.к., повторюсь, не прохожу на результат, и в ней я заменил иннер лайт на 2-х панелях на elemental blockade на посохе и dark deal на дуалах, теперь банки мне нужны только на 2-х последних аренах (4-6 крафтовых банки уходит за весь проход, что очень экономно). Может кому то тоже будет удобно.

 

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал убрать Bound Aegis, а Inner Light оставить, так как пассивно бонус к урону от него сильнее из-за высокого дополнительного крит. шанса.

 

Либо, есть еще вариант - дроповый сет Treasure Hunter, который падет в Vollenfell, являясь при этом более слабой версией Джулианоса, но с критом.

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...