Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Sart_Anton


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Светлая Душа

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

Итак, встречаем Легенду Бандитов - Sart_Anton

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

Антон, старше 30 лет, житель необъятной Сибири. В последний момент, когда был активен в играх, жил в Иркутске.

 

http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 

Бойцовский клуб, Арена Онлайн, БФГ, ВОВ.

 

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png

 

http://a.icepic.ru/70b384b.png

 

 

http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

Сложно сказать что-то, но попробую. Антон играл в Бойцовский клуб и потом двинул в Арену сотоварищи из БК. Сделал там довольно интересный и самобытный клан, взяв название клана из БК. Многие люди прониклись идеями созданного им клана и в дальнейшем поддерживали его и развивали, в итоге превратив в сообщество.

Сам Сарт через некое время стал нередко пропадать в реале из-за разного рода дел. Было тогда непросто. Не хватало рук для работы над порталом, не хватало иногда каких-то прав в игре. В итоге момент когда из клана вышло сообщество Сарт толком и не застал. Что касается игр он был активным лидером именно игровых кланов в бк и арене, в дальнейшем пытались убедить его побыть главой еще в паре игр, но закончилось это ничем.

Ну а спустя некое время он пропал совсем, портал развивался и менялся без него, на неком этапе мы заинтересовались куда пропал основатель клана, в итоге после долгих поисков мы его нашли и надеюсь даже помогли, об этом подробнее будет по ссылке внизу сообщения.

 

После его возвращения очередного на просторы интернета он так и не проявил желания заниматься опять играми. Хотя оно и понятно - дел у него думается хватает и без этого. А легенду ему дали за время его отсутствия. Неизвестно было что и как с человеком и оставлять администратора на профиле с которого неизвестно кто еще в итоге зайдет опасно, но и рядовым членом оставить не могли - выдали легенду. Заслужил ли он ее - на все 100, ведь именно он основатель клана. Кстати эмблема, которую мы мы используем ввел в обиход тоже он, заказав ее в свое время у одного пеинт мастера.

 

http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

 

Консерваториев мы не кончали пишем по простому поэтому строго не судите. : :)

 

Как оно было…………

  Beginning.

Заканчивался 2004, в Бойцовском Клубе «Бабло активно побеждало зло» и всё уже было совсем не так как пару лет назад, арты за несколько тысяч убитых енотов (у.е.) приносили сомнительную выгоду их владельцам. Грустно было смотреть на толпы игроков тщетно пытающихся прокачаться выше 7 левела не вливая реала. На 8 левеле на котором скромно доживал свой игровой век чар Lord Sart становилось все больше реальшиков и друзей Кокоса и прочих привилегированных персон. Сомнительные нововведения ,  постоянная мысль что без огромных вливаний реала тут УЖЕ делать нехер толкала на одно: «Пора уходить». Но был клан, были люди с которыми было приятно играть и общаться – это удерживало и заставляло снова и снова жать значёк IE и снова «полетело» «закрутило». Кто в групповой 7-8 против палов?  Все-таки не смотря на сам туповатый смысл игры на базе чата, оно было интересно с остервенением мучать мыша  по несколько часов в день 

 

Но всему приходит конец, ……….. в один прекрасный день на форуме, срочно явиться в «такой-то» город дело о мошенничестве,  пара новеньких кинули несколько человек c других кланов, весь клан в бан. Собрали кто сколько может, с Сарта продали шмот, размотались с делом, но и без того сложная ситуация с баблом окончательно подкосила клан. Подумали собрались продали клан, бабло попилили и разошлись по другим мирам, кое-кто кто остался, но это уже другая история. 

 

В тот момент я искал новый проект, желательно новый, желательно отечественный и официальный, по простому запросу в Яндексе, на странице гдето за 20 нашел Арена ( тогда еще не On- line) регнулся, попробовал загрузить Х там . флешь лился долго часа полтора, игру сому так и не увидел, забил, попробовал другой мир. Но однажды проверив почту увидел сообщение от Администрации Арены. Вспомнил что регился, и «началось» ……..

 

 Просто Аренка

Арена затянула, привлекла своим вечно логавшим флешем и векторной графикой, таких проектов небыло это был уже не чат-игра, это было что-то новое, это интриговало и увлекало. Первый приятель пожалуй был Alf911 вместе гоняли волков возле Некрона (Был такой городишкО). Потом он вступил в клан, возможность создавать кланы тогда приятно поразила, я решил создать клан после БК ценник на создание клана если не смешил то улыбал 1-у.е против 1500 у.е в БК. Первый значек для клана делал юный барыга Кузя , ну нереально было попасть под требования админов мне незная флеша привлек пару человек  Mr.Alex знакомый с реала и VictorNeo19 как торговец, Дроныч позже присоединились Фан и Скам, кстати до сих пор считаю Андрюху лучшим Мультвоводом, он одновременно был в нескольких кланах и при этом везде оставался самим собой. ;) 

 

Было еще пару человек, уже не вспомню их имена. В общем команда собиралась неплохая, тогда все решали голосованием. Сразу определились с несколькими нерушимыми принципами которые я пытался пронести и сохранить на протяжении всего времени. 

 

Мы никогда никому нечего не спускали, не позволяли довить на нас или грубить нам. Но и сами не позволяли себе необоснованных грубостей и нападений. Такой порядочный хаос получался.

 

Сначала ,было сложнее всего мы были все «профессионалы»  тогда мастеров было от силы штук 5. Кстати Тори был первый гранд Мастер Арены задолго после создания клана Это было что то из ряда вон выходящие. Вся Арена бегала посмотреть на Майкла – подуэлиться  и просто доИпать вопросами

 

И вот она Первая Война……Алекс убил  БВшника, тот ему загрубил и понеслось, в принципе Бв тогда БВ было уже кланом численностью человек в 15, и на нас в пятерых Бандитов смотрели как на дебилов которые собрались «убиться об стену» . Но мы не отступили. Была первая стрелка клан на клан где нам конечно накатали люлей. Но факт остаётся фактом мы сопротивлялись и небыло БВшника которого мы бы хотя бы по разу не завалили на той встрече, хотя конечно перевес смертей побед был не в нашу пользу . Но мы добились тогда главного, нас запомнили и начали уважать за то что мы от своей правды не отступимся. Тогда у руля БВ был Сашка Тёмный Маг, адекватный человек при нём клан БВ достиг своего максимального расцвета, в тот момент не о каких Карвинсах и Ли и речи не было. Играли нормальные ребята которых приятно было лупить и от которых не стрёмно было получать, никаких грубостей и матов в приваты.

 

В общем война была хорошим стимулом для развития клана, был стимул играть, было желание качаться, было просто интересно взять левел и завалить на радостях с пяток Бвшников. У нас были ивенты, собиралась своим скоромным количеством, и просто прокатывались катком по всем локам в поисках Бвшников. И так постоянно, были и тактика и юмор, всё было и взаимное уважение к врагам было. Играли с удовольствием.

 

Продолжение следует ???

 

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

 

Возвращение Сарта http://forum.bandits...ic=39365&page=1[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Тори еще по форуму Арены, а форум был похож на двор, в котором нужно было выбирать выражения, ибо за них тебе могли через 5 минут навалять у *Кафе Макс* и стыдно было бы перед всеми))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, относительно недавно Сарту собирали на форуме денег, для адвокатов или еще каких целей, ибо неприятности случаются, а деньги завсегда не лишние.

Собрали вполне приличную сумму, около 50 тыс. руб.

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=39365

 

Имхо - это и Сарту характеристика и обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... приятно почитать про Арену, ибо сам с нее начинал, столько знакомых имен... ностальжи флэшевая Арена была лучшая, 3Д Арена, это ее закат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат Арены произошел не из-за 3д клиента, а из-за дурацкого деления на фракции. После флэш игры в браузере , клиент казался невероятно крутым и фантастичным. А фракции все испортили. Игра стала строиться на тупом ПК. Раньше за такое всяких Мазафакеров и ему подобных гнобили нещадно, а потом это стало как само собой разумеющееся. Кое кто еще пытался там оставаться , но я отдал свой шмот ,считайте, последнему главе клана в Арене Моралезу (Паше) и распрощался с ней навсегда. Но впечатления от этой Игры (с большой буквы) остались навсегда. больше нигде и никогда не было настолько интересно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а из-за дурацкого деления на фракции.

 

Да-да. Это был вроде 18 апдейт, после которого очень большая часть народа покинула игру. Мы вот тогда целым кланом ушли в стартующую R2 Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня новое руководство Арены (во главе с Дариной) мало того, что выперло из Гвардии со словами: "Ну ты пойми, мы тут все свои, в Москве, а ты там где-то, у нас хороший человек пришел...", дак они затем забрали меч, такой же как у NFS'a, купленный на наторгованную платину, в один прекрасный день он пропал с персонажа, а руководство затребовало доказательство того, что у меня был этот меч, а ведь он покупался через Тори, затем вообще основного моего торговца, со всем шмотом и платиной забанили, якобы за торговлю платиной за реал... это была последняя капля, я ушёл с Арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в администрации и на форуме вечно какие то интриги крутились, то пуху у кого от работали, то Шилка кому то на сходке дала, сплетни ходили те еще...))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил когда мне без объяснения причин (а в бане есть раздел где должны написать причину) полностью одетого +2 крафтера (рудокопа кажется) забанили пожизненно.

А когда попытался выяснить из за чего, ответ был: ну почему то забанили, значит за дело!
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во , обиды повсплывали )) А насчет интриг и заговоров , это вы зря , вся соль в этом была. Человеческий фактор там большую роль играл. И администрация была нереально близка к народу. Всегда можно было договориться и всегда (в основном) шли навстречу. В Арене каждый был индивидуален ,при довольно скудных по нынешним временам возможностях. Сейчас без вливания тонн бабосов ты просто зерг и не более. Ностальгия....

post-610-0-81551300-1462443941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везёт, скрины с арены сохранились) У меня вот вообще ничего не осталось, а где-то даже был крутой скрин, как я вынес NFS'а)) Хотя где-то на форумах старого клана натыкался на скрин с осады, но чё-то не могу его найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R2 говорите... с Арены все туда уходили , это точно. Разбежались все по разным сервакам. Что-то фотки с R2 отказываются грузиться, ну да ладно.

Изменено пользователем Master Blaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
тот кто несмог ака MoraleZ

Вот везёт, скрины с арены сохранились) У меня вот вообще ничего не осталось, а где-то даже был крутой скрин, как я вынес NFS'а)) Хотя где-то на форумах старого клана натыкался на скрин с осады, но чё-то не могу его найти)

 

post-28896-0-11372400-1495224866_thumb.jpg

post-28896-0-09131700-1495224881_thumb.jpg

post-28896-0-14658200-1495224889_thumb.jpg

post-28896-0-58546300-1495224903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...