Перейти к содержанию

О разделе "Аллея Легенд"


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

@sav,@antiz,

Вообще формат Аллеи Легенд появился довольно давно. Ещё в Игромании были статьи про известных лидеров Ру Коммьюнити - вроде MAxs из Корпорации Chaos.

 

Да соглашусь формат довольно сложный. Многие из легенд ныне "среалились". И проще сделать таблицу и забыть. Но такая темка быстро помрёт и зарастёт мхом.

 

Касательно моей инициативы, я бы уже давно обо всех легендах написал, если бы Господа Легенды в частности Антиз и Год Рей написали бы хоть что-то о себе в темке которую я создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, Ну что ты , братское сердце, речь то вообще не об том. То что ты делаешь, это правильно, красиво и художественно. Я веду к тому что нужно как в жизни:

Человек свершил поступок (ну тот что легенда); правительство (ну те что в совете) издало указ о его награждении и расписало что этакий чел, за этакий поступок награжден вот этим, а потом уже журналисты (ну тут ты вез вариантов :D ) красиво и все расписали, где то приукрасили, где то умолчали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, Если я правильно понимаю, то нынешние админы форума Кубик и Голд, а так же некоторые люди из совета клана. Сами по сути новое поколение, молодая кровь. И за что дали Легенду клана  к примеру  IliaDN'ну или Toxin NNK, чем они занимались в период своей игровой молодости - знают только по слухам от старших бывших админов либо от самих виновников торжества.

У нас к сожалению нет (или может я его не знаю) архивариуса, состоящего в клане с истоков времён и до сих пор активно играющего, который мог бы поведать за что и кому дали легенду и кто чем занимался на протяжении своей игровой деятельности.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, с чего бы таких нет, вот тебе, к примеру @Lame

Да и Иллай, не настолько давно спекся, что бы его не знать. Если тебе надо, можно ему в Вк написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Легенду клана  к примеру  IliaDN'ну

 

Илья как раз и вытянул клан, когда у основателя - Сарта - был скажем сложный период и не до него. Нас тогда 10 человек было....

Сарт собственно в начале только как то активно занимался, потом все что мы видим и знаем со старых времен - это результат работы Ильи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас к сожалению нет (или может я его не знаю) архивариуса, состоящего в клане с истоков времён и до сих пор активно играющего, который мог бы поведать за что и кому дали легенду и кто чем занимался на протяжении своей игровой деятельности.

Я на какое то время отваливался - года на 3 мне кажется..

Илья я думаю лучше всех знает кому за что. Он кстати и писал базовые вещи про всех. Потом Светлый переоформлял уже в виде красивой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё просто на самом деле)

 

Раньше ещё до возникновения Совета в принципе давали Легенду просто старичкам по желанию одного человека)

 

Сейчас есть Совет и Легенды, поэтому присвоение Легенд стало более объективным, так как у каждого человека есть свои субъективные критерии за что стоит дать Легенду, а за что нет. А решается всё в результате голосования после обсуждений.

 

Происходит это следующим образом:

 

Кандидатура на присвоение звание выставляется любым членом Совета или легендой с описанием, за что должно быть присвоено звание Легенды.

Далее происходит обсуждение и голосование. Решение принимается большинством голосов Совета и Легенд.

 

Как правило выдвижения на звания Легенд происходят в конце года (могут быть исключения).

Предлагаются кандидаты на звание легенд и даются характеристики, за что должно быть присвоено звание.

Так же каждый может написать отрицательный отзыв в отношении кандидата.

 

По окончании обсуждения все хар-ки собираются в единое сообщение и запускается голосовалка.

Звание Легенда присваивается набравшим максимальное кол-во голосов Кандидатам.

 

Как правило можно присвоить 2 звания Легенд в год, но допускаются исключения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antiz, я бы еще в заслуги Иллаю приписал бы спасение ТЕСО в период, когда все старички ушли из проекта. Если бы не он, Бандитов в ТЕСО не было бы скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...