Перейти к содержанию

ДЛЯ РЕГИОНОВ СИБИРЬ и ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Для всех, кому удобно играть по времени регионов СИБИРЬ и ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!

Приглашаем всех желающих на открытые события ПвП и ПвЕ:

 

ПвП-рейды

понедельник, среда - с 15 00 по Мск

Подбор билдов, учеба новичков, создание статиков, дуэли, рейды, фарм.По всем вопросам обращаться - @Antarios (Андрей)

 

ПвЕ-рейды

четверг, пятница - с 16 00 по Мск

Ротации, учеба новичков, создание статиков, прохождение триалов (АА, Хел Ра, Санктум Офидия, МоЛ). По всем вопросам обращаться - @Kibert (Ирина)

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу всех поздравить - проект по раскручиванию возможности играть всем согильдийцам в удобное время - состоялся!

 

Не прошло и месяца со старта нового расписания ивентов для региона Сибирь и ДВ, как мы уже можем похвастаться нашими достижениями!

 

ПвП-рейды проводятся регулярно, и, надеюсь, их качество будет только улучшаться! Хотя 15 00 по Мск и не прайм-тайм для основной массы европейцев,тем не менее, нам удается фармить АП и находить себе противников по уровню.

Теперь нужно поднажать и присоединить к рейдам всех, кому удобно играть в это время. Ребята, приглашаются все! Андрей поможет с билдами и ротацией, я помогу с крафтом нужных сетов - у нас все получится! Приходите в нашу команду!

 

Со своей стороны хочу сказать спасибо всем, кто ходит со мной в триалы каждый четверг и пятницу. Я вижу огромный прогресс и меня очень радует, что наш уровень растет с каждой неделей. Теперь для нас не составляет труда закрывать хард-моды и попадать в weekly. Каждую неделю мне везет - подбирается отличная команда, с которой одно удовольствие играть!

Напоминаю, что место в наших ивентах найдется всем - кто играет в это время, кто еще далек от получения ветеранских уровней, или чей вет.уровень совсем невысок. А может, наоборот - вам не хватает совсем немного для получения высшего офицерского звания в гильдии? Мы с удовольствием вам поможем пройти все триалы, закрыть ачивки и получить ПвП-звания.

 

С нами играют ребята с Урала и Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока - с городов Томска, Омска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Кемерово, Хабаровска. Немало и москвичей, питерцев, русскоязычных иностранцев - мы рады всем, кому удобно играть в это время!

 

Приглашаем всех желающих в нашу дружную команду СИБИРЬ и ДВ!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...