Перейти к содержанию

Крафтовые мотивы [Гайд] / Style Motifs [Guide]


Fake Make

Рекомендуемые сообщения

Немного о стилях.

  Всего на данный момент существует 21 крафтовый стиль: 14 расовых (10 Alliance Motifs и 4 Rare Motifs), 2 стиля из DLC (Imperial City и Orsinium), один не введённый в игру и ещё 4, не поддающихся какому-то общему описанию.

  Изучение стиля требует определённый уровень владения ремеслом: Металлообработка (Metalworking) для кузнечного дела, Шитьё (Tailoring) для портняжничества и Деревообработка (Woodworking) для профессии столяра. При изготовлении предмета также потребуется так называемый предмет стиля, который индивидуален для каждого стиля. Ниже приводится таблица с номером мотива, его именем, его предметом стиля и требованием к навыку.

*Красивенькая табличка*

M0sfyZuXtEE.jpg

 

Откуда они берутся? С чем крафтятся?

Common Styles.

  Первые девять стилей без особого труда можно найти в различных контейнерах (ящики, ночные столики, сумки и т.д.). Находятся они относительно часто, поэтому стоят приблизительно 100-300 монет. Десятый стиль можно найти точно таким же способом, но с трудом - вероятность раздобыть имперский мотив очень низкая, отсюда и высокая его цена на рынке (54-70к). Стили с 11 по 14 отыскиваются всё тем же способом, а их редкость колеблется между имперским стилем и обычными расовыми. А теперь о кое-чём повкуснее.

 

Dwemer Style - 15.

 Первый "разорванный" стиль из рассмотренных. Просто "Dwemer Motif" вы не встретите на просторах Тамриэля. Чтобы выучить этот стиль, вам придётся собрать его по кусочкам. Состоит стиль, как и остальные "разорванные", из 14-и таких кусочков: 7 элементов брони, мечи, топоры, молоты, кинжалы, луки, посохи и щиты. Примечательно, что искать эти кусочки придётся только в двемерских руинах. Встретить их можно всё также в контейнерах (да, даже в бутылках). Цена одного такого кусочка может варьироваться от 3к до 8к. Стоимость мотива, исходя из этого, примерно 42-112к (5к крон в кроун-сторе!).

  Помимо прочего, изучить стиль без 9 уровня металло-/дерево-/ткане-обработки вы не сможете. Предметами стиля служат двемерские формы, которые получаются из десяти двемерских чешуек, которые так же можно найти в двемерских руинах.

 

Glass Style - 16.

  Вы достигли небывалых высот в игре? Хочется заявить всем о своей состоятельности? Стеклянный стиль - то, что вам нужно. Как и в случае с двемерским мотивом, вы не встретите всю книгу целиком. Более того, вы не встретите и сами кусочки книги. Вы можете только надеяться, что удача улыбнётся вам и после выполнения очередного кузнечного задания вы получите кусочек кусочка книги! Десять таких кусочков, казалось бы, достаточно для создания части мотива, но нет. Чтобы получить заветную страницу, придётся раскошелиться на специальную микстуру (Merethic Restorative Resin). Стоит она ни больше ни меньше - 10к и продаётся только у продавцов-мистиков. При подобном создании есть шанс получить целую книгу, вместо одной странички - испытайте удачу, если не страшно! А если поищете "кусочки кусочков" на аукционе, то обнаружите, что минимальная цена им - 1к за штучку. Так что самая маленькая цена, которую вам предстоит заплатить за такое щегольство - 280к.

  Предметом стиля служит малахит. Создаётся он из десяти осколков малахита, которые с небольшой вероятностью находятся в любых запертых (или уже нет) сундуках. Это касается и сундука Undaunted'ов в ШтормХэвене.

 

Xivkyn - 17.

  Стиль высших Даэдра. Тёмный и желанный, но не такой уж и дорогой, как может показаться на первый взгляд. Появился этот мотив вместе с выходом дополнения "Имперский Город" и стал чуть ли не секс-символом многих кузнецов TES:Online. Опять же, стиль разбит на странички, добычу которой нельзя назвать тривиальной. Сначала вам предстоит героически пробежать DLC-шные данжи, после чего, набрав 60 "трофеев", вы получаете доступ к комнате, в которой вы найдёте сундук с заветной страничкой или даже (маловероятно, но всё-таки) целой книгой! Соответствующим предметов стиля будет являться камешек с пафосным названием "Уголь Раскаяния" (Charcoal of Remorse). Приобрести его вы сможете у торговца в имперском городе за ~100к телваров.

 

Akaviri - 18.

 Вы великий воин Сиродиила? Вам нет равных в PVP? Или вы доблестно служите своему альянсу? Теперь у вас есть возможность показать это всем не только титулом, но и соответствующей бронёй - Акавири. Мотив разбит на части, каждая из которых будет стоить вам по 100к, 250к и 500к AP*, в зависимости от части. Довольно долгий и муторный процесс фарма этой брони, и оно того стоит. Предметом стиля служат золотые чешуйки - Goldscale, которые изготавливаются из десяти кусочков этих самых чешуек. Цена одного такого кусочка для чешуйки - 5к AP.

*AP - Aliance Point - Очки, получаемые за выполнение квестов и PVP-сражения в Сиродииле.

 

Mercenary - 19.

  "Только у ленивого нет сета наёмников" - любой игрок нашего клана. И-и это правда. Любой уважающий себя игрок с персонажем выше 45-го уровня, регулярно ходит в silver и/или gold (ежедневные квесты от Undaunted на зачистку данжей, берутся в ШтормХэвене). В награду за выполнения дают соответствующие ключи от соответствующих сундуков, где и лежат заветные странички стиля. Рыночная цена : . Не увидели? Просто она такая маленькая. Предмет стиля - Laurel - лавровая веточка, падающая с монстров в данжах, которые вы зачищаете по квесту, и в самих сундкучках.

 

Yokudan - 20.

  [Засекречено]

 

Ancient Orc - 21.

 Последний мотив на сегодняшний день. Пришёл в наш мир с введением DLC "Orsinium". Состоит из страниц, которые выпадают из монстров в публичных данжах и редко с обычных монстрах в регионе Wrothgar. Предмет стиля - Cassiterite, крафтящийся из Cassiterite Sand, который вы можете получить, подбирая ресурсы в этом же регионе. Если покупать стиль в Гилд-сторах, то обойдётся это в копеечку - каждая страничка стоит в пределах 35к. Полный курс древне-орочьего бойца обойдётся вам чуть ли не в 500к.

 

P.S. В ближайшем будущем сделаю топик с внешним видом всей крафтабельной брони, если есть желание.

Изменено пользователем Fake Make
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хотел бы дополнить:

Полную книгу стиля Glass можно получить с очень низким шансом при создании листочка:

http://questgamingnetwork.com/wp-content/uploads/2015/09/5NsFbRI.png

 

Xivkyn листок падает гарантированно с каждого сундука + есть очень низкий шанс вытащить всю книгу за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

 

Мотив разбит на части, каждая из которых будет стоить вам по 250к AP*.

 

Части стоят 100к, 250к, 500к.

 

Laurel нельзя купить, т.к. она прикрепляется к персонажу в момент получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поелзный материал, но есть замечания:

Для изучения "продвинутых" стилей, которые требуют минимальный уровень крафта (точнее первой пассивки в нём), достаточно прокачанной любой из трёх одевающих профессий.
Камень стиля с некоторый вероятностью можно получить путём разбора вещей, выполненных в этом стиле. Аддоны помогут идентифицировать стиль.
Стили 1-9 встречаются в локациях своего Альянса, 11-12 в Cadwell's Silver, 13-14 в Cadwell's Gold, 10 - повсеместно. Также все 1-14 стили падают в зонах DLC.
У двемеров не чешуйки, а лом, детальки.
Клочки стеклянного стиля выпадают из наград за ремесленные предписания не только кузнеца, а портного и плотника в том числе. Также стоит отметить, что собранный из осколков камень стиля сразу привязывается к аккаунту (акавирская золотая чешуя - тоже).
Ксивкин добывается в тайниках за трофеи с существ непосредственного Имперского Города и его канализации, а в его данжах другие трофеи и с тех тайников страницы стиля принципиально не попадаются.
Страницы стиля древних орков добывются только в двух пабликах с мобов, боссов и контейнеров, причём в каждом из пабликов достаются только определённые страницы.
 
Картинки стилей можно надёргать отсюда http://eso-fashion.com/
Изменено пользователем Akrimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

 причём в каждом из пабликов достаются только определённые страницы.

 

Как оказалось, это слухи. Все можно выбить в одном паблике.

 

P.S. из контейнеров ни разу не вытаскивал, были у кого случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11-12 в Cadwell's Silver, 13-14 в Cadwell's Gold

 

 

Не обязательно.

Мне как-то раз выпал Ancient elf в обычном контейнере обычной пещеры в родном альянсе на еще не ветеранском персонаже) Правда шанс действительно очень мал.

 

+ шанс выпадения Laurel тем выше, чем больше глав Mercenary мотива вы знаете - при полном изучении он падает гарантированно с каждого финального босса данжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Assassins League Style

Hrota Cave Boss - boots, bows, chests, maces, swords

Garlas Agea Boss - helmets, legs, shields, shoulders, staves

Kvatch Arena Boss - daggers, gloves

Tribunes Folly Boss - axes, belts

 

Outlaw Style

Bahraha's Gloom Boss - boots, bows, chests, maces, swords

Thrall Cove Boss - gloves

Ko Estaran Boss

Shark's Teeth Grotto Boss -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
×
×
  • Создать...