Перейти к содержанию

Курск СКМ


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://cs621923.vk.me/v621923053/26f50/yTHNwCygh5s.jpg

 

 

Не пора ли восстать бандитам из пепла занудной работы, вырваться из обыденного окружения, дабы отдохнуть и нажраться)

 

Тут как бы май уже не за горами, а вы не чешитесь, некоторые бандиты были рождены, для здыбанок )

Я думаю все поняли о ком идет речь, или не все поняли?

Ладно, дам вам подсказку. Хорошо что я еще пальцем не показываю

[more=Тыц]http://cs621923.vk.me/v621923053/27009/qzAYGSx6LCc.jpg[/more]

 

 

Надо же начинать решать, кто куда чего, и будет ли вообще движ )

 

И все такое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Сохай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не найдется добровольцев, которые возьмут на себя организацию, хрен вам, а не сдыбанка. На прошлую активно агитировать начали на 2 недели раньше и то еле уложились со сбором бабла к маю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не найдется добровольцев, которые возьмут на себя организацию, хрен вам, а не сдыбанка. На прошлую активно агитировать начали на 2 недели раньше и то еле уложились со сбором бабла к маю :crazy:

:good:

пусть сохай организовывает) А лучше я! Я сейчас вам номер карты кину и скидывайте бабло! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

пусть сохай организовывает) А лучше я! Я сейчас вам номер карты кину и скидывайте бабло! :lol:

 

На номер я не повидусь, фотку давай карты и обязательно обратную сторону, чтобы было уверенность что карта твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На номер я не повидусь, фотку давай карты и обязательно обратную сторону, чтобы было уверенность что карта твоя.

я те отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла,в этом году Курские желают отдохнуть от суеты, ибо все семейные и деловые, и это правильно.  А вообще нас жеж приглашал мужчина Бины (на последней тусе)) Федор,кажется так его зовут. В Астрахань. и по датам далеко не май. При желании, он либо она напишут все сами. Ориентир лето, конец лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, звали в августе в Астрахань

Астрахань - это конечно клево, но учитывая удаленность ехать туда на пару дней смысла нет. Самолетом минимум рублей 8 на билеты, про поезд даже не заикаюсь ибо там пилить только в один край больше суток. Плюс не припоминаю в августе праздников на 3-4 выходных. Так что это вариант только для тех, кто в августе будет брать отпуск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pedobear:  че без меня никак?)))

ура, Оляляша пришла, наш свет в конце тоннеля,  мы без тебя как без рук )

 

сделай как мистер пропер, ну только в твоем изысканном стиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы приглашаем всех в Астрахань.. во второй половине Августа.. тема будет чуть позже- сейчас активно занимаемся поиском не дорогой турбазы и  переписываюсь с авиакомпаниями- о возможном групповом перелете.
Лично я летала даже за 1000р- с человека в одну сторону ( в январе) сейчас на март билеты есть за 2 тр в одну сторону( т.е дешевле поезда , а лететь всего 2 часа!).. но единственное они сволочи не хотят давать скидки на групповые перелеты.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бина, цуки.

Если всё буит гуд и я 100% поеду, то я даже часть организации на себя возьму )) Как у нас в последнее время принято ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...