Перейти к содержанию

Юмор


Medlax

Рекомендуемые сообщения

После вчерашней битвы за свиток в башне моему другу (нашему согильдийцу) в приват от желтого тела прилетело:

why

game breakers

ball cheat gameplay you guys are nothing alone

CHEATERS

NOOBIES FIRST CLASS

STOP CHEATING

YOU ALL THERE ABOVE

MIETJES

WAT EEN STELLETJES MAN

CK STNKPOT

WHAHHAHAHA

 

А он всего лишь с башни запускал вниз шарики неустрашимых во взрывающемся морфе. :) Еще разве что дорожку огненную с дестро прокидывал и тех кто наверх забирался плеточкой огненной огненными когтями охаживал. :)

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Irdis

    29

  • Mayron

    28

  • Bandit

    24

  • Zym

    19

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администратор
17 часов назад, TanakiFrostBlood сказал:

откопал момент когда я взял первые 160 ЧП, и решил заглянуть в Залы Фабрикации:facepalmic:

Примерно так и был создан Неумка, только ему не сказали, что триалы проходятся в 12 человек и он пошел туда один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это Мурз. Его карьера началась с кражи куриной тушки на третьем уровне. Кража была случайной, я просто промахнулась мимо неписи курсором. Недавно он снова платил штраф. На сей раз - за убитую курицу. Понятия не имею, как это вышло, но курицу, на сей раз живую, Мурз прибил.

65fbe41bb553a7515aa8f0929ecec6c5-full.pn 

Изменено пользователем Flammaros
лишняя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Разговор двух стражников:
- Ты как в стражу попал?
- Да я раньше был приключенцем, но потом мне прострелили колено. А ты?
- Да блин, такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну, как твоя жена? — спросил Залитер.
— Лежит в постели с ларингитом, — ответил Харлит.
— Этот аргонианский ублюдок снова в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довакин возвращается к Ульфрику и докладывает:
- Ярл Вайтрана ясно дал понять, что он за Империю, а теперь, помогите мне вытащить ваш топор из моей з----цы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо разработчикам:
Уважаемая Bethesda! Мой папа помешан на вашей серии игр The Elder Scrolls и не хочет со мной общаться. Что мне делать?

Драконорожденный Уриель Нереваринович, 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопытный персонаж отправился в Ветреный Пик. С горем пополам перебил бандитов, достал Золотой Коготь и отправился дальше, в гробницы. Идёт, дрожит весь - а повсюду гробы со скелетами - страшно! И тут его сзади нагоняет какая-то тёмная фигура и шёпотом спрашивает:
- Что, боишься?
- Б-б-боюсь, - отвечает ГГ.
- Я, когда живой был, тоже боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всех уже задолбала фраза (ставшая неофициальным слоганом Скайрима): Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено. Предлагаю пару вариаций на эту тему:
Когда-то и я был искателем приключений, но потом я прострелил колено великану и стал первым в Скайриме космонавтом;
Когда-то я был кондитером, но потом у меня украли сладкий рулет, и я стал искателем приключений;
Когда-то и мне прострелили колено, но я об этом не кричал на каждом перекрёстке;
Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом у меня полетел Скайрим;
Когда-то я был лучником, но потом я нечаянно прострелил колено Лидии и понял, что лучник из меня так себе;
Когда-то мне прострелили голову. И ничего, я стал Довакином, а ты, неудачник, с простреленным коленом выше стражника не можешь подняться;
Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом я узнал, что мне грозит, и решил завязать с этим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йелита рассказала Ватисе, что сегодня вечером она ужинает с темным эльфом по имени Морлет.
— Я слышала, он просто животное какое-то, — сказала Ватиса. — Он немедленно набросится на тебя и разорвет платье в клочья.
— Спасибо, что сказала, — ответила Йелита. — Я непременно надену старое платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...