Перейти к содержанию

Крафт в помощь


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь с крафтом вещей. Решила, что это заслуживает отдельной темы, все-таки :)

КРАФТ ДЛЯ ЗВАНИЯ THIEF + (вы должны быть зарегистрированы на форуме и в тс).

Расчет материалов для крафта, рун и прочего вы найдете в этой теме:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53540

Сеты могу сделать любые, с любыми трейтами в любом стиле. ID в игре - @Drowned_God. Можно просто сделать так - написать мне письмо, где будет: описание сета, уровень, предметы, трейты, стиль + материалы на сет. Если нужно зачаровать - дополнительно шлите руны.
Список сетов:
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets

Список рун, необходимых для зачарования:
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Enchanting

Список материалов, которые вам понадобятся для вашего уровня (а также, где их искать):
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Crafting

Сеты достаточно делать каждые 15 уровней до 1 ЧП, после - каждые 20-30 уровней до 160 ЧП.
Если вам надо сделать вещь в любом обычном стиле (Ancient Elf, Barbaric, Primal, Imperial + все расовые) - камня стиля слать не нужно! Для всех остальных - присылайте.

Нужно присылать камень трейта (свойства) Nirnhoned, если хотите вещь с этим трейтом. Все остальные камни трейта слать не нужно!
Также я могу сделать вам абсолютно любые предметы на изучение. Просто напишите мне об этом в письме - когда буду онлайн, сделаю и отправлю обратно. ВНИМАНИЕ! для предметов на изучение с трейтом Nirnhoned мне нужен будет камень. Все остальное - бесплатно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: крафтер не покупает ресурсы, он только крафтит по списку, который вы ему прислали, из материалов, которые вы ему прислали. Потратьте немного времени и закупите нужные ресурсы сами.
 
Ребята, кто еще кроме меня готов помочь с крафтом - отпишитесь здесь же, не бросайте на амбразуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаюсь по ветке крафтов и прошу помочь, так как когда изучено чуть больше трети, уже не любая шмотка идет на ресеарч.

Я тут небольшую табличку зарядил по которой видно что выслать. Все не обязательно. Так же если считаете что обязательно что-то отличное от обведенного белым- ок . :)

деревяшки надо точно. а то там завтра кончатся все изучения... оружие металл и мид броня. Это важно потому что под Стамина ДК идет. вот так думаю.

В общем. Штучек 6 бы мне выслать и хватит с меня. А то сейчас по работе завал, не успеваю собирать шмотки сам.

 

 

 

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0224/ab/d7521190299c8bdeb96a16a07f8847ab.jpg

 

UPD: Роджер спасибо, на пару недель теперь запас. таблица более не актуальна.

Изменено пользователем Uruk Shagrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муа-ха-ха-ха!

 

 Теперь у нас есть крафтер со всеми крафтовыми стилями. Могу сделать вообще любой стиль - хоть черта лысого забабахаю. Акавири, древнеорочий, стекло... 

 

Обращайтесь :)

Что нужно для крафта присылать при просьбах?

Пишем письмо, в котором указываем:

1. Ваш левел. Или ветеранский ранг. (левел 14)

2. Желаемый стиль (пузо - акавири, шапка - орк, плечи - двемер, щит - стекло)

3. Трейты на оружие\доспех (пузо - мундус, шапка - импенетра, топор - шарпенед)

4. Тип брони\оружия (медиум пузо, хеви шапка, лайт пояс, одноручный топор, двуручный щит)

 

По стилям:

Мерсенари, даэдрик, стекло, акавири, двемер - шлем камешек стиля. Стекло - 10 кусочков (фиолетовых), акавири и двемер - аналогично, 10 кусочков (скрафчу камень стиля сам). Мерсенари - посмотрим, либо 2-3 шмотки шлите на разбор, либо ждите патча (там камни отвяжут от аккаунта). Расовые стили, древнеэльфячий, примитив, древнеорочий и варвар - камешки НЕ НУЖНЫ! 

 

По материалам:

Дерево, слитки, кожа и ткань - до 10 ветерана включительно присылаем, на 10-14 вр и 15вр могу скрафтить за так. В общем, шлем все материалы, кроме последних двух (рубедо и войд)

 

Камни трейтов:

Присылаем ТОЛЬКО нирновые. Остальные имеются.

 

При крафте шмот точится до синего состояния, остальное - по договоренности. 

 

Если нужен энчант - шлем синие КВАДРАТНЫЕ рунки на свой уровень (кроме 10-14 вр и 15 вр)

 

ЕДА.

Могу сделать все. Если нужны зелья на опыт - шлите икру, за 1 икринку получите 4 банки.

 

Трейты есть почти все, через 3-3,5 месяца будут все.

 

ВЕСЬ КРАФТ БЕСПЛАТЕН!!! Исключение - заточка до золота, золотые глифы, нирновые трейты, некоторые стили и зелья на опыт из моих материалов. Это строго за ваши деньги, уж извините, я не Рокфеллер. Фиолет - по договоренности (глифы сделаю, а вот шмот - как получится)

 

Письма шлем на @Roger_kun

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9 трейтов на дереве, 8 (и местами 9) на остальном. Умею в любую провизию на любой уровень, включая амброзию, древнеэльфийский, примитивный, варварский, даэдрик, мерсенари, большая часть зивкина. Любой энчант.

Принцип тот же, что изложен выше - шлите письмо с заказом, фиолетовый цвет, золотой цвет требуют договоренности, нирновые шмотки - камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD 22.09 

 

 

Полностью вкачаны все профы. 

Полностью изучены все трейты.

Полностью изучены все стили.

Полностью изучены все рецепты.

 

Ищите в игре @balfy (Бальф) 

Условия те же, что и у других - прислать письмо с ресами и детальным описанием что?/как?/чем?

Могу помочь с подбором сета новичкам, но не ждите что все сделаю за вас.

Изменено пользователем Astaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу нынче диплом, со временем плохо все.  

Забегаю в ESO поставить трейты и езду поучить.

Закиньте пожалуйста пару шмоток на почту, кончилась очередь на железки вообще и на деревяшки почти.

 

 

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0419/3f/4db1b9e616af2ab9e62b6dfbe8b6dd3f.png

 

 

Изменено пользователем Uruk Shagrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу и я помочь, чем смогу) увы, не Роджер, всех стилей не знаю, но базовые+фиолетовые (включая двемерский) и все ковенантские))) плюс на подходе доминионские и пактовские) по семь-восемь трейтов, стаффы, луки и щиты по 9 трейтов)))) в игре @mad.alice 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аккаунт - @MaximAndreevich


Класс, роль в группе (Контент) -(ПВЕ)


 


Список предметов -


Hundings Rage (5)


 


Reinf Helmet of Trinimuc


Reinf Bracers of Dro-m'Athrce


Reinf Arm Cops of Xivkyn


Devined SASH of any style


reinf boots of anah's watch


Ahen Grip (2)


 


Dardric sharpned Sword 


Barbaric Reinforsed shield


 


Подниму грейд и зачарую, в принципе, сам. Думаю сделать феолетовый и носить уровней 10-15 не меньше)


 


All this for 50level 10champ.


 


Если я случайно указал какой то дорогой мотив, замените его любым другим хоть немного похожим, я просто выбрал что нравится.


Если барбарик шит или даедрик меч дорогие, но около 5к я заплачу, не знаю почем они но супер )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uruk Shagrat, ты пиши в игре мне, Кубику или Арнику. Прямо письмом.

Сразу скажу - денег за крафт я не беру, но и ресурсы сама не покупаю, прошу, чтобы сами искали.

Идеально будет, если мне придет письмо, в котором - список сетов, уровень, описание каждого предмета (в каком стиле, материал) + ресурсы, улучшалки и камни стилей.

 

Например, так:

 

"Привет, Ира!

Сделай мне ,пожалуйста:

 

5 Hunding Rage, 150 ЧП, все с трейтом Divines:

Тело - тяжелое, Daedric

Пояс - легкий, Barbaric

Штаны - средние - Malacat

Боты - средние, Trinimac

Перчатки - средние, Akaviri (если не умеешь акавири, сделай любой из этого: Nord, Imperial, Redguard а камушек верни)

 

+ 4 Night Mother, 150 ЧП:

 

Голова - средняя, Xivkin c трейтом Infused

Плечи - Mercenary с трейтом Divines

2 кинжала c трейтом Presice в стиле Bosmer

 

Все улучши до фиолета. Ресурсы в письме, если чего не хватает - скажи, я пришлю. Заранее спасибо!"

 

Или так:

 

"Привет, Ира!

Сделай мне на изучение:

 

Одноручный топор на Charge

Средний пояс на Nirnhoned

Легкую шапку на Prosperios

Рестро-посох на Presice

 

Камень нирна в письме."

 

Смотрите, как удобно. Я открываю письмо, сразу вижу, что нужно, иду к крафтовой станции и все делаю.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема на форуме бесполезна. Я понял :)

Давайте тогда оставим шапку с инструкцией, прикрепим и закроем.

Изменено пользователем Uruk Shagrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uruk Shagrat, ты хочешь, чтобы тебе все скрафтили и наложенным платежом отправили? Или что? Из твоего поста мне, например, понятно только, что за весь крафт ты предлагаешь 5к.

За такие деньги я Дро-матру и ксивкин делать не буду, если кто-то будет - флаг ему в руки. Бегать по часу, искать материалы, где подешевле, рассчитывать, покупать, вкладывать свои, потому, что 5к явно не хватит на камушки Ксивкин, Тринимак и Дро-Матра и плюс материалы... я за тот же час нафармлю в 20 раз больше денежек. Так что за деньги - не выгодно.

 

Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО при условии, что ты сам найдешь материалы, камни и пришлешь их мне письмом так, как я написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, немного не так.

Я сказал, что если что-то из вышесказанного дорогое- замените на дешевое. Мне не принципиально (yо даедрик и барбарик щит уж очень хороши и если не дороже 5к, то было бы здорово, я бы оплатил камни)

Я не знаю цену этих стилей, к сожалению, уровень маловат.(и часто в ТС речь о том, что дороги дотолько нирновые вещи) 

 

Просто есть форум с темой- уже не так все юзабельно. Зайди в игру, посмотри что надо, перепиши на форум.

А тут еще и не работает так, надо еще раз написать в игре) Так давайте оставим тут инструкцию как попросить, тему закроем и прикрепим. А кубик будет тут только список крафтеров редактировать. 

 

Профит гильдового крафта в данном случае- отсутствие риска передачи ресурсов и возможность оффлайн заявки. Здорово. Все слова бесплатности звучат только от самих кравтеров. Никто этого  не требует и уважает желание развитых игроков помочь развивающимся. 

Мы все знаем что система крафта довольно казуальна и не нужны  сотни денег что б сделать профессию, по сути любой кто у наковальни стоит может помочь.

Круто, что возможность попросить есть в гильдии, но не стоит уж так то говорить что я тут нажиться хочу на доброте людей и прошу непомерного. Я просто мало играю.

PS Я отпишусь почтой и куплю стак ресов.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@iliyasuperman, актуальна, но сейчас топикстартер ушел в отпуск.

 

Коллеги, а обновите, пожалуйста, список крафтеров, кого сейчас можно онлайн выловить и кто этим будет заниматься =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я бы отметил что сразу слать письмо с материалами пожалуй не стоит, ибо если крафтер ушел в отпуск/запой/сломался комп то получите заказ не скоро(а может и срок годности письма выйдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте.

 

Крафчу только согильдийцам от звания Thief и выше, т.к., к большому сожалению, были случаи, когда человек приходил в гильдию, заказывал несколько топ-сетов на крафт, выходил тут же и благополучно продавал свежекрафченное...

 

Звание Thief означает, что вы есть на форуме и в ТС, значит, с вами можно обоюдно связаться и не будет накладок.

 

Сейчас предновогодние праздники, а потом каникулы - так что могу на заказ потратить до трех дней, обратите внимание)) Не всегда бываю на месте)))

 

Андрей пока еще зависает в ГВ2 :) Так что можете просто написать в ги-чат, вероятность 80%, что кто-то из крафтеров кроме меня на месте и вам поможет (ну, если это не глубокая ночь и не раннее утро)

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert

Может тогда стоит поднять планку до Raider и выше?

А то звание Thief получить дело 1 вечера, а рейдера мне Кубик до сих пор не даёт)

 

Отписываюсь в теме - крафчу всё кроме кузнечки.

 

Трейты:

 

Портняжное дело:

9 в Лёгкой броне, по 8 в Медиуме.

 

Столярка:

Инферно стафф, хилинг и лайтнинг по 9 трейтов

Остальное по 8

 

Стили:

1) Все расовые+имперский,

2) все редкие расовые,

3) фирменный стиль соловья,

4) соулшрайвен

5) Большая часть Небожительского

6) Все ивентовые (кроме шоп)

7) Большая часть Дром-Атры

 

По ресурсам:

Скидываете всё что необходимо для крафта, если человека хорошо знаю - то могу и покрасить шмотки до фиола.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Latariel. Готов вписаться ещё одним штатным крафтЁром гильдии, если вдруг нужен. Ремесло изучено практически полностью (девять трейтов, мотивы (кроме тех трёх донатных), самая лютая банка на опыт и т. д.). Онлайн в игре бываю каждый день (хоть на полчаса-час, но захожу).

Изменено пользователем Latariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Lame
      Собственно, вот. Все темы раскрыты, есть возможность выбрать русский язык.  
    • Lame
    • Lame
    • antiz
    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
×
×
  • Создать...