Перейти к содержанию

БЛОГ РАЗРАБОТКИ 1


Jeksven

Рекомендуемые сообщения

Илья
В начале месяца нашей команде удалось попасть на Игромир. В течение нескольких дней мы находились на совместном стенде Игромании и Thermaltake, за что им огромное спасибо. Мы получили множество отзывов от игроков и приобрели несколько полезных контактов, которые, как мы надеемся, помогут нам в дальнейшей разработке.
Запись прямого эфира с Игроманией можно посмотреть тут:


На прошлой неделе продолжалась работа по переработке баланса силы мобов, были модифицированы таблицы лута – стало выпадать больше полезных для игрока вещей – были исправлены проблемы коллизий объектов на уровнях и другие небольшие ошибки.
На нашем сайте был запущен таймер обратного отсчета до момента, когда каждый желающий сможет попробовать проект.
С 5-го октября мы открыли доступ к нашей Trello дорожной карте для всех желающих, чтобы каждый из Вас мог следить за процессом разработки и предлагать свои идеи, часть из которых мы обязательно реализуем.
 

Светлана
За прошедшую неделю было сделано более 200 иконок для брони, оружия, выпадающего лута, растений, ресурсов и квестовых предметов. Теперь авалонский лютик легко отличить от ботинок Рейдер, и это прекрасно.
image031-1024x458.jpg
Нами были подготовлены изображения всех персонажей для квестовых заданий, ведь разговаривать с персонажем, имеющим лицо, гораздо приятнее, чем с пустым экраном.
image001-1024x679.png
Была сделана новая модель для ящика с патронами:
image061-1024x417.png
Также продолжается работа над созданием мелкой живности Авалона, которая еще больше разнообразит мир.
image011-1024x576.jpg

Александр
Помимо создания новых элементов игры, мы не забываем уделять внимание и улучшению уже существующих.
Наконец-то текстуры земли стали чувствовать себя «нормально», ведь недавно они обзавелись картами нормалей, а также отражением, стали более реалистичными и красивыми.
Мы пересобрали некоторые места на уровне, проложили дороги, поправили различные мелочи, вроде цвета травы, добавили деколи и произвели ряд других небольших обновлений.
image041-1024x740.jpg
Помимо косметики, локации были увеличены в размерах. Появились новые места и задания. Опасные пещеры, инстанс с боссом, морг, тайники контрабандистов – есть, где разгуляться! А если и этого будет мало, то стоит пробежаться по значительно расширившемуся Предвестнику, в котором теперь можно взять немало заданий.
image021-1024x557.jpg
Попутно с созданием разного рода красивых вещей в игре, мы не забывали и о грядущей выставке Игромир. Для привлечения внимания к стенду, где можно было вживую пообщаться с разработчиками и поиграть в обновленную версию игры, были созданы небольшие листовки, которые активно раздавались всем желающим.

Каждый, кто видел листовку вживую, мог не только сделать из нее журавлика или сказочно-красивый самолетик, но и заметить промо-код, который достаточно будет ввести в специальное поле на релизе игры, чтобы получить приятные бонусы.

Узнать этот код можно, поспрашивав людей, которые заполучили одну из листовок, или найдя какие-то фотографии в интернете. А самые внимательные игроки, в будущем, смогут найти код даже на просторах самой игры. =)
image051-1024x718.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...