Перейти к содержанию

Обсуждение игры Lost Ark


KoSH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • StatikXaj

    41

  • Handler

    27

  • Str0ngEr

    25

  • Kubik

    22

@Sreg, почему мучаться? для этих букв так же будет сделан англофикатор, а потом и русификатор. Так что дискомфорт если и будет, то только из-за впн. Но берем платный, и практически не чувствуется разница.

 

 Так что, почему бы не изучить игру сейчас на Корее, чтоб идти уже потом на евро или на ру со всеми знаниями.. и так сказать с преимуществом перед другими игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тему о возможном создании подразделения проекта.

Скажите мне, пожалуйста, я не особо следил за новостями проекта, но о какой конкуренции между сообществами говорил Хаками, если Лост Арк - это, по сути, PvE MMORPG? Есть аренки, на видео с ЗБТ я не видел, чтобы было pvp на open World боссах. Осад, в привычном нам понимании, насколько я следил, тоже не будет, только что-то вроде имитации с ботами в ходе квестов или что-то в этом духе.

PvP в изометрических играх, это когда 50 на 50 выглядит адским замесом, по числу участников, как помню, но даже половины такого по количеству участников в Лост Арке я не видел.

Так о какой конкуренции речь шла/возможных объектах для борьбы между кланами?

P.S.со своей колокольни казалось, что проект как раз-таки нишевый, а не "крупный" из-за изометрии и отсутствия PvP, а вот мыльный АоС как раз "крупный", но да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, на вкус и цвет.

@Пригорошня, спасибо за столь подробное описание. Но я даже и не сомневаюсь, были бы в ней те же крупные осады и прочее.. и что я это бы не потянул, как КЛ. Ну да ладно, ждем решения сообщества ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кажется я нашел себе игру на будущее поиграть)

Не, ну если Волк планирует идти, то точно надо ждать :D

@Пригорошня, спасибо за столь подробное описание. Но я даже и не сомневаюсь, были бы в ней те же крупные осады и прочее.. и что я это бы не потянул, как КЛ. Ну да ладно, ждем решения сообщества ;)

 

Ты в курсе, что всегда можно найти помощников, ну так, на всякий случай уточняю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что всегда можно найти помощников, ну так, на всякий случай уточняю? :)

А что так можно было? :)

@Imperka, это все китайцы виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потрачено.

 

Если раньше из 2 потенциально крупных(хотя LA -все же более нишевая для небольшой аудитории, чем AoC) проектов, Мыло забирало только один, отдавая второй какой-то noname компании, то теперь она просто монополизирует рынок стагнирующего жанра мморпг, скупая все подряд.

 

Мыло напоминает мне сутенера, который постоянно находит где-то красивых 18 летних девочек в хорошем физическом и психологическом состоянии, а спустя 2-3 лет "кураторства" от этих девочек остаются поехавшие крышей, заплывшие от наркоты/алкоголя/черт пойми чего, с выбитыми зубами, синяками и пустыми глазами, вместо статных мадам, знающих себе цену и выглядящих ответствующим образом. Вот то же самое и с играми. Больше про майлов нечего добавлять - давным давно все было сказано.

 

Не видать нам больше качественных, интересных мморпг с достойным сервисом обслуживания и человеческим отношением к игрокам.

Ближайшие лет 10 точно(если за это время жанр мморпг совсем не вымрет), а, скорее всего, уже навсегда.

 

Все превратилось в чистую коммерцию, к игрокам отношение  - как ходячим мешкам с баблом, причем это уже даже перестали скрывать - то есть доят в открытую и еще улыбаются(глумятся). А у игроков память, как у рыбки, вдобавок - выбора то и нет толком.

Сам жанр себя изживает - после выхода условных ЛА2 и ВоВа, так ничего больше и не вышло из проектов такого же калибра, своеобразных "бумов",которые смогли долго успешно оставаться на плаву, а ведь с момента расцвета этих игр прошло уже более 10 лет,  с момента и релиза и вовсе почти все 15. 

Предлагаются более совершенные технические решения, улучшается графическая составляющая, но практического нет новаторства - прогресс контента и разнообразия не поспевает за "техническим" прогрессом. Попытки повторить лучшее из старого проваливаются одни за другими - мморпг сейчас стали сессионками на пару месяцев, от силы - "поиграли, пофанились, ливнули, ждем 2 года следующий проект", вместо становлением теми самыми "долгоиграющими" проектами - на 1.5-2 года, а то и более. Невозможность создать контент с хорошей поддержкой идет об руку с тем, что запросы молодых игроков(<20 лет) сейчас отличаются от тех, что были ранее, и сам жанр мморпг им мало интересен, так как помимо отсутствия потенциально интересующего их контента, требуется вкладывать огромное количество времени/денег, чтобы была возможность получить те же самые "эмоции" и "ощущения", которые они могут зайти, поиграв час-другой в любой MOBA игре, шутере или любом другом жанре, не требующем сконцентрированных временных и (больших) денежных затрат. А старая аудитория "стареет" и со временем идет на убыль из-за независимых от игр, как правило, факторов.

 

Впрочем, рано или поздно все заканчивается, вечных вещей практически не существует.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрачено.

 

Если раньше из 2 потенциально крупных(хотя LA -все же более нишевая для небольшой аудитории, чем AoC) проектов, Мыло забирало только один, отдавая второй какой-то noname компании, то теперь она просто монополизирует рынок стагнирующего жанра мморпг, скупая все подряд.

 

Мыло напоминает мне сутенера, который постоянно находит где-то красивых 18 летних девочек в хорошем физическом и психологическом состоянии, а спустя 2-3 лет "кураторства" от этих девочек остаются поехавшие крышей, заплывшие от наркоты/алкоголя/черт пойми чего, с выбитыми зубами, синяками и пустыми глазами, вместо статных мадам, знающих себе цену и выглядящих ответствующим образом. Вот то же самое и с играми. Больше про майлов нечего добавлять - давным давно все было сказано.

 

Не видать нам больше качественных, интересных мморпг с достойным сервисом обслуживания и человеческим отношением к игрокам.

Ближайшие лет 10 точно(если за это время жанр мморпг совсем не вымрет), а, скорее всего, уже навсегда.

 

Все превратилось в чистую коммерцию, к игрокам отношение  - как ходячим мешкам с баблом, причем это уже даже перестали скрывать - то есть доят в открытую и еще улыбаются(глумятся). А у игроков память, как у рыбки, вдобавок - выбора то и нет толком.

Сам жанр себя изживает - после выхода условных ЛА2 и ВоВа, так ничего больше и не вышло из проектов такого же калибра, своеобразных "бумов",которые смогли долго успешно оставаться на плаву, а ведь с момента расцвета этих игр прошло уже более 10 лет,  с момента и релиза и вовсе почти все 15. 

Предлагаются более совершенные технические решения, улучшается графическая составляющая, но практического нет новаторства - прогресс контента и разнообразия не поспевает за "техническим" прогрессом. Попытки повторить лучшее из старого проваливаются одни за другими - мморпг сейчас стали сессионками на пару месяцев, от силы - "поиграли, пофанились, ливнули, ждем 2 года следующий проект", вместо становлением теми самыми "долгоиграющими" проектами - на 1.5-2 года, а то и более. Невозможность создать контент с хорошей поддержкой идет об руку с тем, что запросы молодых игроков(<20 лет) сейчас отличаются от тех, что были ранее, и сам жанр мморпг им мало интересен, так как помимо отсутствия потенциально интересующего их контента, требуется вкладывать огромное количество времени/денег, чтобы была возможность получить те же самые "эмоции" и "ощущения", которые они могут зайти, поиграв час-другой в любой MOBA игре, шутере или любом другом жанре, не требующем сконцентрированных временных и (больших) денежных затрат. А старая аудитория "стареет" и со временем идет на убыль из-за независимых от игр, как правило, факторов.

 

Впрочем, рано или поздно все заканчивается, вечных вещей практически не существует.

 

Согласен! Скоро ММО совсем исчезнут... но вот коммерция это то что двигает прогресс игр. Есть конечно надежда на Ashes of Creation но эт так себе надо ждать надеяться. Хотя скорее всего ММО исчезнут лет так через 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, есть у кого аккаунт не по конским ценам? Или может быть просто лежит бесхозный, дайте поиграть пожалуйста :) Не на один день конечно, давно хотел поиграть, узнал сегодня что появился англофикатор, так вот, загорелось что-то аж :)

 

Изменено пользователем Soo Stronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал сегодня что появился англофикатор, так вот, загорелось что-то аж :)

 

Точно есть? А то я на кракозябры не могу смотреть... (честно говоря, на англицком и за 20б можно попробовать).

Изменено пользователем Miikha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англофикатор есть уже давно. Если что обращайтесь, помогу чем смогу. 

 

@Soo Stronk, помог бы с акком, но сейчас все те которые свободные были, все раздал.. как освободится, смогу подогнать :)

 

Заранее благодарен. С удовольствием опробую, из того что видел - все понравилось. Но платить сейчас 3к мылу не имея информации... не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...