Перейти к содержанию

Horizon: Zero Dawn (дата выхода 2016 год)


vorotok

Рекомендуемые сообщения

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/30/atrufdrkifew.jpg

Описание игры Horizon: Zero Dawn:
 

Horizon: Zero Dawn — это захватывающая Экшен-РПГ от третьего лица в открытом пост-апокалиптическом мире, где природа взяла свое на руинах былой цивилизации. В этом разрушенном мире, человечество больше не играет доминирующую роль, а доминируют теперь — динозавро-подобные машины (роботы) находящиеся на вершине пищевой цепочки. Вы возьмете на себя роль героини по имени Алои, молодого изгоя из человеческой общины, которые научились уничтожать эти грозные машины подручными средствами. Алои отправляется на поиски средств для окончательного уничтожения машин и освобождения Земли от их правления.

По пути, героиня столкнется с огромным разнообразием машин — некоторые безобидные обитатели стад, другие охотники, которые охотятся в одиночку и представляют большую угрозу. Вам нужно будет изучать повадки машин и узнавать их слабые места, чтобы выжить в разрушенном мире. Вы должны будете использовать окружающую среду в свою пользу (например прячась в зарослях), использовать стелс, ловкость, и хитрость, чтобы подойти к добыче незамеченным.

Видео:


[yt]Fkg5UVTsKCE[/yt]

 

 


P.S.Когда выйдет игра,я точно не знаю.Но думаю игруха будет прикольной:открытый и красочный мир,вид от 3 лица (как я люблю),сюжет по моему очень интересный.
Эта игра заслуживает и стоит своих денег)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиж... влатселин плойки. Задрот платформенный, ты по старинке, на половике рубишся? А когда управляешь чем то, то джойстиком вертишь как в виртуальной реальности?! По чем час? А можно на 5 мин? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...