Перейти к содержанию

The Last of Us: Remastered


vorotok

Рекомендуемые сообщения

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/24/s3b1bqnsxfvl.jpg

 

Описание игры Одни из нас:

За двадцать лет эпидемии цивилизованный мир сильно изменился. Население США почти полностью уничтожено. Выжившие сбиваются в банды и убивают всякого чужака – ради оружия, продовольствия, любой хоть сколько-нибудь ценной вещи.

Именно в такой обстановке суровый наемник Джоэл и 14-летняя девочка Элли отправляются в долгое путешествие по некогда великой стране.

Naughty Dog, знаменитая студия, создавшая серию Uncharted, представляет экшен с элементами триллера The Last of Us. Только на PlayStation 4 вы ощутите, сколь жесток мир Джоэла и Элли, увидите, как в ходе вынужденных странствий будут меняться их отношения.

Новые технологии помогли разработчикам создать пугающе реалистичный мир, вдруг сбросивший хрупкие оковы цивилизации.

Одни из нас – это яркие персонажи, сложный, захватывающий сюжет и, конечно, роскошная графика.

Особенности обновленной версии игры Одни из нас:

  • Обновленная игровая графика: разрешение 1080p, улучшенные текстуры, модели героев, тени и освещение, различные графические усовершенствования.
  • Эксклюзивные аудиокомментарии ко всем внутриигровым видероликам, записанные креативным директором и сценаристом игры Нилом Дракманном, режиссером Брюсом Стрейли, актером Троем Бейкером, озвучившим Джоэла, и обладательницей премии BAFTA актрисой Эшли Джонсон, озвучившей Элли.
  • Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки.
  • Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас» потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog.
  • Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы.
  • Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.
  • Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы и ресурсы.

Видео:
[yt]AaOWRvmtEFQ[/yt]

[yt]hNZesQXSyxo[/yt]


Моя самая любимая игруха,в которую играл на платформе!!!
Пока только начал играть в сюжет,а тут еще и мультик)))Должно быть здорово.
Знаком с ней еще по 3 плойке.

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт это имеется ввиду вырезки из катсцен?

Видимо мультиплеер.

 

З.Ы. Впервые завидую обладателям платформ, смотрел обзоры на игру, сильная хрень, может похлеще Биошока, а может и похлеще Метро...

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да,тут рально можго позавидывать бладателям плойки) Мож дляпк сделают
думаю это исключено

так как эта компания является дочерней соньки, и работают они исключительно на аудиторию своих консолей

хотя не знаю может когда нибудь лет через 10, 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мультиплеер.

 

З.Ы. Впервые завидую обладателям платформ, смотрел обзоры на игру, сильная хрень, может похлеще Биошока, а может и похлеще Метро...

 

ты угараешь? довелось поиграть на дружеской соньке, ничего такого что вообще позволило бы сравнивать с метро. ладно биошок, аналогично оконсоленная хрень, но вот так ляпнуть это псц уметь надо. особенно девка которая мины собственной тушей разминирует - очень страшно и атмосферно ага. геймплей уровень резидент ивл или ивл визин.

 

 

пока только хеви рейн единственый супер пупер эксклюзив, да может быть вторая игра от тех же разрабов - забыл название. Но в нее я не играл, знаю что хаяли чуток. //upd а вспомнил, Beyond Two Souls название.

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортс эти игры сравнил не с точки зрения похожести а скорее всего с точки зрения удовольствия от них.

 

ну тут уж на вкус и цвет как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик-это мультиплеер)
Я сыгранул в него только разок,потому как сюжет прохожу.
Игра очень зачетная,мне она нравится и я считаю ее лучшей в своем жанре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Beyond Two Souls название.
играла, мне понравилась

но уж больно много у игры отрицательных отзывов

я бы сказала второй годный эксклюзив что вышел недавно на пс4 Until Dawn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты угараешь?  вот так ляпнуть это псц уметь надо

 

ивл визин.

 

Да. Надо уметь. 

 

З.Ы. Я говорил про атмосферу в игре, какой там геймплей это уже другой вопрос. Биошок по геймлею тоже говно, но он смог затронуть большую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
×
×
  • Создать...