Перейти к содержанию

Secret Toymaker — дарим и получаем подарки!


Keiya

Рекомендуемые сообщения

 

Пришло время готовиться к грядущим новогодним праздникам! Secret Toymaker, это любопытная традиция, созданная самими игроками и в прошлом году собравшая более 2200 участников. В чем суть? Дарить и получать подарки!

 

Итак, вы можете присоединиться к Secret Toymaker и порадовать кого-нибудь внезапным подарком, получив в ответ не менее интересный сюрприз. В чем смысл, могут спросить некоторые? Просто в том, чтобы получить прекрасное новогоднее настроение, подарив кому-то подарок и получив свой подарок взамен.

Как это работает?

Переходите на страницу регистрации на сайте Secret Toymaker и регистрируйтесь. Вам нужно будет создать и ввести API ключ.

1: Зайдите в свой Arenanet аккаунт, перейдите в раздел applications и создайте API-ключ. В разрешениях требуется указать только «account» (стоит по-умолчанию), имя ключа должно быть только «Secret Toymaker». Ключ нужно сохранить до окончания акции Secret Toymaker.
2: Скопируйте ключ в форму на странице регистрации.
3: Заполните email и остальные поля
4: Отправьте форму. Это всё!

После того, как регистрация будет закрыта, вам предоставят другого участника, которому вы должны послать подарок.  При этом этот игрок будет дарить подарок не вам — вы не будете знать вашего дарителя, пока он не отправит вам подарок.

Правила участия
  • Участвуют только игроки из NA и EU регионов. Китай не участвует
  • Заявки принимаются до 14 декабря
  • Двойные заявки запрещены. И случае, если вы оставите несколько заявок, вы будете убраны из списка и заблокированы для всех последующих подобных мероприятий. Если вы нарушили это правило в прошлом году, то в этом вы до участия также не допускаетесь.
  • Подарок должен иметь общую стоимость в пять золотых. см. раздел «что можно дарить».
  • У вас должна быть возможность отправить подарок другому игроку в означенный  срок. Устроители мероприятия постараются избавиться от возможных фальсифицированных, или «тролль» аккаунтов.
  • Процесс обмена подарков начнется 18 декабря и продлится до 31 декабря.
  • До 31 декабря вы должны отправить свой подарок.

Игроки с бесплатными аккаунтами также смогут принять участие, однако подробности о том, как они смогут это сделать появятся позже. Но вы можете уже регистрироваться!

Что можно дарить?

Всё, если общая сумма вашего подарка равна, или превышает 5 золотых и подарок влезает в одно письмо (5 предметов). Таким образом, вы можете, например, подарить кинжал, стоимость которого не менее 5 золотых, или, например, набор рун, общая стоимость которых также не менее 5 золотых. И конечно же, максимального лимита не существует, так что если вы чувствуете себя особо щедрым и богатым скриттом, вы конечно можете сойти с ума и подарить очень дорогой подарок!

Остальные подробности этого мероприятия вы можете найти на сайте.

Новый год всё ближе! Давайте подарим друг другу хорошее настроение!

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех, кто тупит, почему не приходит письмо - нифига не придет. Кому вам дарить подарок нужно посмотреть на сайте
http://secrettoymaker.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тех, кому ничего не прислали, посеют ещё раз, следите за сайтом. Ну и надо письмо на почту написать пожаловаться, если срок отсылки подарков прошёл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...