Перейти к содержанию

ВАЖНО: Новая ПВП компания - Haderus!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

1 ноября заканчивается наша ПВП компания - Trueflame.

Прошу всех назначить переход на Haderus и в ноябре проводим все рейды исключительно на этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обосновано такое решение? Можно узнать?

 

Холопам негоже разговаривать с Господином, а тем более спрашивать у него! 

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обосновано такое решение? Можно узнать?

Что может быть веселее, чем играть на вражеской домашней кампании?) Орды врагов и мало конкурентов. Если не пробовал, поверь, тебе понравится. Хотя я еще не видел на что способны бандиты. Если сможем осилить желтый зерг, то считай все желающие смогут побывать императорами. Это как на труфлейме с синими, только наоборот. Туда приходит малочисленная желтая гильда друггарг или красный рейд Кариши и фармят ДС, а здесь мы будем фармить желтых. В теории оно все красиво, надеюсь и на практике так будет. 

Есть альтернатива в виде спелбрекера, где фармят красных, онлайн там поболее, но есть риск нарваться на желтый банана сквад, что рискованно пока что. В конце концов, награду за хадерус получим за неделю и если что всегда можно вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что - то ни кто так и не играет на Haderus, и все рейды проходят на Azura.

Неделю там сидел, куковал в одно лицо, курил бамбук, получал по щам, падал к ногам врагов, снова вставал, снова получал по щам и снова падал. Все это время я верил и надеялся что боевой отряд нашей гильдии вот вот прибудет на просторы Haderus.

Когда стало понятно что подмоги не будет, а получать по щам и падать порядком надоело, попробовал сменить тактику и начал слезно умолять бананов не забирать у синих все крепости, а так же  позволить мне в соло хотя бы захватывать фермы и лесопилки, что бы хоть чего-то получить в награду в конце компании. Я очень старался, но бананы не прониклись пониманием и просто еще пару лишних разков дали по щам. В итоге мне надоело этим заниматься и я ушел обратно на Azura.

Изменено пользователем 8OneMillion8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Что - то ни кто так и не играет на Haderus, и все рейды проходят на Azura.

Неделю там сидел, куковал в одно лицо, курил бамбук, получал по щам, падал к ногам врагов, снова вставал, снова получал по щам и снова падал. Все это время я верил и надеялся что боевой отряд нашей гильдии вот вот прибудет на просторы Haderus.

Когда стало понятно что подмоги не будет, а получать по щам и падать порядком надоело, попробовал сменить тактику и начал слезно умолять бананов не забирать у синих все крепости, а так же  позволить мне в соло хотя бы захватывать фермы и лесопилки, что бы хоть чего-то получить в награду в конце компании. Я очень старался, но бананы не прониклись пониманием и просто еще пару лишних разков дали по щам. В итоге мне надоело этим заниматься и я ушел обратно на Azura.

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...