Перейти к содержанию

Питер 14-19.12


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

С 14 декабря по 19 декабря буду в Питере,если кто захочет встретить или показать город,пишите сюда или в личку.

 

Опять Hakami в запой на неделю пропадёт  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, вариант. Можно попробовать устроить сходку и собрать таки питерские ленивые задницы в одном месте и в одно время. Надо только определиться где и когда. Думаю, кореана могла поднадоесть. Так что предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, в этом я с тобой целиком и полностью согласна) 

А насчет даты, если приедут с 14 по 19, делать сходку на следующих выходных будет верхом цинизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе по поводу встречи ясно,хотелось бы узнать насчет погоды,какая она в Питере?
Как одеваться? Слышал что очень ветреная столица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе по поводу встречи ясно,хотелось бы узнать насчет погоды,какая она в Питере?

Как одеваться? Слышал что очень ветреная столица...

По зимней форме одежды... +резиновые сапоги... 

О дааа, в этом я с тобой целиком и полностью согласна) 

А насчет даты, если приедут с 14 по 19, делать сходку на следующих выходных будет верхом цинизма)

Нууу... Незнаю... Как вариант, могу уточнить скоко за аренду кафешки могут спросить... Продукты, готовка - сами... Есть мангал... Так что, как тестовый заезд - можно и на следующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене) на такой кулинарный подвиг я не готова) я за то, чтобы прийти на все готовое, ну или подождать с полчаса и получить вкусное и кем-то приготовленное. Тем более, я уверена, что не наберется нас на целую кафешку. Слишком уж ленивые задницы обитают в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене) на такой кулинарный подвиг я не готова) я за то, чтобы прийти на все готовое, ну или подождать с полчаса и получить вкусное и кем-то приготовленное. Тем более, я уверена, что не наберется нас на целую кафешку. Слишком уж ленивые задницы обитают в Питере.

Нууу... Я на это и не расчитывал... Расчитывал на идеи, что приготовить...  :D

А насчет задниц - да... Есть такое...  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку большая часть времени Питера уже расписано по минутам, есть предложение встретиться в понедельник (!!!)  14.12 ближе к вечеру на станции метро Площадь Ленина, надеюсь там есть неплохо места где можно посидеть и пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там раньше на Боткинской был бар Дубай, но он вроде закрылся, как мне говорили (сам там был года полтора назад). Сейчас там вроде есть несколько кафешек/баров неподалёку (на Академика Лебедева вроде), но сам там не был и про них ничего не знаю...

 

P.S. Это кстати самое ближайшее для меня метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...