Перейти к содержанию

Командор Дроу. Или записки ипанутого сюкана с ракетами


Drou

Рекомендуемые сообщения

День 1.

--Пля опять меня снесли залпом из всех орудий...тока починил корбаль сюканы ушастые.Нуно покупать ремонтный бот. ТОка какой???? Не попить седня пива и кинуть пару смс??Тогда все проблемы решены, я просто заипался торговать копя на 40 тысячный..хз надо подумать и въепать -кому нибудь

-- Гелений, фозарит, ганжа заипала мну эта торговля там купил тут продай...жесть, въепать бы кому -нибудь

-- В планах купить все пушки на корабль и въепать бы кому-нибудь

-- Спирт кончился придется опять ракетное топливо квасить..пойду дальше торговать и въепавать кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабеж завершился удачно.

Удачный день завершился на корабле грандиозной попойкой, которая несомненно продолжится до самого утра.

 

На просторах галактики Вы ограбили: Тяжелый транспорт, в количестве: 2

 

Нанесено повреждений: 498 Структурные повреждения, 102 Щиты

Получено повреждений: 0 Структурные повреждения, 0 Щиты

 

Использованные боеприпасы:

Лазер: 16

 

Получено кредитов: 146 Кредиты

Захвачено нейтрония: 1 Нейтроний

 

Ваше место в листе вселенной:

Пираты Атлантики: 12

Пираты Нового Порядка: -39

Пираты Млечного Пути: 12

Пираты Революции: 12

 

За время своих приключений Вы получили 2 опыта и 8 славы.

 

Довольный добычей, я возвращался к обитаемым местам.... и тут был атакован ипанутым сюканом с ракетами Дроу!!!

Этот сюкан въепал мне по самые помидоры, лишив 77 кредитов, не помогла развитая до безобразия реакция...

 

Конечно он воспользовался грандиозной попойкой, которая проходила на моем корабле по случаю добытого нейтрония, а

так же стыренный бензин с корабля Нео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеркалось))))Залетел в очередной ангар.

-Ремонтник! Почини мне корабаль!!

-Хрен два тебе !!Забастовка ремонтников!!!

-Сцуко!!-подумал я про себя- Ну тогда бот мне продай!!!

- 40000 золота!

-Что??? Ты офигел в "Ашане", такой за 20000 тыщ стоит!!!!!

-Инфляция капитан!!

-Начитаются газет "Сельская жизнь", и заламывают цены в сердцах плюнул я.Карта "Drou fan-club" принимается????

- Есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует DrouMasterKard-ремонтник ухмыльнулся, и пошел за ремонтым ботом-Кстати,футболка общества ремонтников Марса в подарок- добавил он на прощанье.

------------------------------

Дроу сел в свой звездолет, который он ласково называл "Ебаный по голове" откинулся в кресле, включил автопилот и немного задремал...в радио крутили последний хит Димы Билана " Дроу и ракеты"

Я знаю точно невозможно возможно,

Убить тебя ,взорвать так не осторожно

Мочить тебя и подрывать и днем и ночью

Дроу с ракетами сюкан  супер мощный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила ночь. День прошел неплохо, пару раз набеги на конвои завершились удачно да и поторговать удалось неплохо, на обратном пути прикупил себе щитовой генератор, и по старым связям со старого оборонного завода в средней полосе России (вроде так эту уничтоженную ядерным взрывывом в 24 веке местность,называли на Земле), за бутылку чистейшего 60 градусного космо топлива  удалось докупить необходимые пушки на свою Грозу. Время было близко к полуночи, как в мою каюту постучались..

- Дроу вставай, пошли в бар девок цепанем -пьяный голос Нео Макса я узнал сразу.

-Пилять Макс, скоро начнется мой любимый сериал " Моя прекрасная кибер няня", я не пойду.

- Пошли епта, Ксан проставляется.

Дроу, мама учила пить только в двух случаях : по праздникам и нахаляву. Услышав знакомое слово я вышел.

Бар "Чупака" находился в другом конце космостанции, пилоты зачастую отдыхали там после полетов, и в этот раз там было полно народу.

-Нео, Дроу- пьяный голос Ксана доносился из конца зала- Идите сюда, я Вас кое с кем познакомлю.

Подойдя поближе мы увидели Ксана в компании трех молоденьких марсианок с третим размером.

-Парни это Мисси, Сиси и Писи студенкти первого курса Марисанской академии сельского хозяйства.

- На доярок наверно учатся-подумал я.

-Я бы их подоил- ехидный шепот Нео Макса заставил меня улыбнутся.

-Девченки, Это Дроу и Нео я Вам про них рассказывал...Дроу расскажи как мы с тобой двоем, на подбитом Истребители завалили Дреднаут..

Девушки с нетерпением уставились на меня.

Твою же епта-подумал я, Ксан опять напился и разводит баб, а мне терь придется поддакивать и врать, потому что самое большое наше с Ксаном достижение, это слив с Дреднаутов топлива по ночам.

-Эээ..ну дело было так..и я начал долгий рассказ о несуществующих подвигах...

После того как я закончил рассказ, неожиданно пьяный Нео вскочил и на весь бар закричал " **** в зад я этих Пиратов Имперского флота"

После этих слов музыка в баре стихла. Десятки человек уставились на нас, девушки неожиданно сразу куда то исчезли.

-Эээ.. сейчас кто то будет **** нас в зад подумал я. Над барной стойкой весел огромный плакат " Пираты имперского флота. 300 лет на службе в Галактике"

Вообщем я не помню долго ли мы продержались, но на следующее утро мы очнулись в какой то канаве без денег, и все помятые.

-Надо тренировать навыки пилота до 20 подумал я. А то заипали мну все пидить.

- надо тренировать печень ехидно заметил Нео- и мы троем поплелись к звездолетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имена актеров вымышлены, если вы нашли сходство с реальными персонажами то это лишь случайность или больная фантазия автора :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй.

Взял 11 левл. Пошел обмывать.  Главной задачей по прежнему остается навыки пилота до 20 и вход в топ 500))) Получил пидян от япошки. Злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро второго дня.

Все кости ломило, голова болела и очень хотелось есть. На предложения Нео поймать собаку, сделать шаурму, а потом продать ее и пойти КосмоМак, мы вежливо отказались( Кто же кушает по утрам в Космо Маке????). Поэтому, получив 50 кредитов  от собаки шаурмы, мы пошли к знакомой бабке торговавшей пирожками

-Пирожки от бабы Люси, лучшие на космостанции C.R-69-сдерживая рвотные рефлексы промямлил я. (сообщение опубликовано на правах рекламы)

-Что не сделаешь ради скидки, ухмыльнулся Ксан.

Пришло время расходится, Нео как обычно по утрам пошел к Токсику( сцук и не говари, что я про тебя не писал) :roul: за зарядкой к свей бортовой рации Nokla N95I, которую тот благополучно стырил на работе в "ЕвроГалактикСеть", где он уже пару месяцев трудился вахетром, а Ксан пошел на курсы "Вождения марштрутного космо такси":

-Я всегда мечтал получить права на свой звездолет-деловито отвечал он на наши удивленные вопросы.

У нас с Нео как Вы понимаете прав не было, Нео, когда его останавливала космо полиция, просто пускал в нее ракеты, а я на бортовую панель просто клал милицейскую фуражку :roul:

Ну а мой путь лежал на тех. осмотр моего звездолета, для продления разрешения его эксплуатации на просторах Федерации.

- Так капитан Дроу, почему на вашем звездолете правое крыло более длинное чем левое, на 10 сантиметров?

-Ээ...ну в "Ашане" была распродажа, все по 10 ну я и взял его вместе с глазированными сырками и книжкой "Как стать повелителем мира всего за 10 дней"

- Хех, ну и как?

- 20 кредитов и книжка ваша.

Недолго думая, инспектор, повидимому одержимый манией величия перекупил мою книгу за 15 кредитов, и естественно продлил мой тех. осмотр до 3043 года.

Вылетая из ангара, я поцарапал припаркованный Дреднаут, кого то из альянса Якудзы

-Надо сказать Ксану, может пару очков мне накинет-подумал я...

Оставалась 7 дней до захвата мира..Поучив немного навыки пилота, подремонтировав корабль я отправился за ракетами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час гонял по галактике в поисках норм врага чтобы левл взять, в итоге когда уже почти отчаялся на мну напал сюк и я его снес))))12 левл уря)))))Топ 500 преодолен теперь цель топ 300)) Из минусов острая нехватка денег и как следствие навыки пилота еще не подняты. А так я крут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...