Перейти к содержанию

Дальнейшие развитие гильдии.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Итак, в начале прихода в Теру было очень много людей, которые желали играть и были приняты в гильдию. 

Однако не всем игра пришлась по вкусу. У некоторых не хватило терпения, некоторые не смогли уделить столько времени, сколько планировали.

Соответственно часть народу ушла. И не маленькая часть.

 

Но мы живем и развиваемся дальше.

 

1. Обновлен офицерский состав. 

Актуальный состав вы можете всегда посмотреть тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=47251

 

2. Проводится чистка состава. Люди, не появлявшиеся больше недели, исключаются (это не значит, что нет возврата). 

 

3. "Слакающие" КП с неиграющими лидерам, не имеющие более 3-4 активно играющих человек, , не посещающие гильдейские мероприятия будут упразднены. Игрокам этих конст на время игры в Тере рекомендую присоединится к другим констам.

Дополнительно будет зачищен ТС и убраны лишние комнаты.

 

4. Безконстовым игрокам так же рекомендую задумываться о вхождении в состав конст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы продолжаем менять структуру гильдии.

 

И основная новость: Теперь главой гильдии является LexDem. :drinks:

 

В ближайшее время будут небольшие изменения в структуре ТС и структуре гильдии. Подробности позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - никуда. Я играю в Теру.

Считаю, что так будет эффективнее, активнее и более интересно. Мой онлайн не позволяет все это реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят еще хотел уточнить, на данный момент руковожу так сказать ГИ из 4 человек их сейчас онлайн нет, да и энчантером пользоваться пока что можно), если возьмете к себе смогу через недельку где то они приедут как раз, сами они со мной вряд ли пойдут. Кстати ги качнул на 2 лвл в чем смысл так и не понял бонусов ни каких. Почему решил сейчас пойти в ги, хочу уже данжей)) Замок чудес, Разломы и Абсцессы всякие, соло как то они не фармятся))). Ну и ПвП можно, хотя я сам сначала собираю ПВЕ сет, ПВП пока что коплю всевозможные ресы как получается, и лежит в банке у меня начальный сет(правда перчи походу в точку пустил на патрон)). ну вот как то так считайте небольшое дополнение к заявке. Еще можно уточнить почему запись учетная на форуме новая, да все просто забыл старый Логин, пришлось за ново регаться. Как дела кстати сейчас обстоят гляжу в разделе КП нге густо неужели ушел народ, или соло играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят еще хотел уточнить, на данный момент руковожу так сказать ГИ из 4 человек их сейчас онлайн нет, да и энчантером пользоваться пока что можно), если возьмете к себе смогу через недельку где то они приедут как раз, сами они со мной вряд ли пойдут. Кстати ги качнул на 2 лвл в чем смысл так и не понял бонусов ни каких. Почему решил сейчас пойти в ги, хочу уже данжей)) Замок чудес, Разломы и Абсцессы всякие, соло как то они не фармятся))). Ну и ПвП можно, хотя я сам сначала собираю ПВЕ сет, ПВП пока что коплю всевозможные ресы как получается, и лежит в банке у меня начальный сет(правда перчи походу в точку пустил на патрон)). ну вот как то так считайте небольшое дополнение к заявке. Еще можно уточнить почему запись учетная на форуме новая, да все просто забыл старый Логин, пришлось за ново регаться. Как дела кстати сейчас обстоят гляжу в разделе КП нге густо неужели ушел народ, или соло играют?

уходит народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ушли, так и новые придут. Сейчас есть люди,надо как-то с костяком разобраться, а потом уже вдаваться в набор.

Все нормально у гильдии. Проводятся маленькие реформы, новые цели и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sitka, Сегодня около 19:00 по МСК зайду в ТС найдется кто что бы права дать, и группу тера и блек дезерт открыть мне?  и по тере пообщаться? Ник будет Тави (Готфри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gotfri, Не знаю, может и будет кто. Основной поток появляется где-то в 20,00-21,00. На счет БДО не знаю.

Пообщаться заходи в общий в тере, там почти все сейчас сидят. Доступ должен быть свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня около 19:00 по МСК зайду в ТС найдется кто что бы права дать, и группу тера
Заходи. Ник "Светлый". Толкай, если молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...