Перейти к содержанию

Внеконстовые PvE рейды


Lindorin

  

25 проголосовавших

  1. 1. Интересны ли вам внеконстовые PvE рейды по расписанию?

    • Да
      20
    • Нет
      2
    • Возможно
      3


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что у нас играет достаточно неконстовых игроков, а также игроков, которые играют вне плэйтайма своей консты, а походы в сложные данжи с рандомами через подбор обычно заканчиваются ничем, за редким исключением, поэтому, что хотел узнать у вас, имеет ли смысл организовать PvE рейды по расписанию, ну т.е. пнд - келасаик 10/20 в 20:00, вт, замок/замок хард в 20:00 и т.д.?

 

---

UPD: Сбор в тс 19:45 вторник 31 марта, время мск

и продублирую, Келсаик:

5 человек (eng, русское не удалось найти)

10 человек с русскими комментариями

20 человек

Изменено пользователем Lindorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + за рейды , к тому же всем нужно будет делать ПВЕ шмот (ВМ, ВМ2 - для подготовки для ВМ3 который будет топовым до 65того ) , без ПВЕ нет и ПВП ( чисто мое мнение)

Изменено пользователем LittleD0G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это уже было и свелось к тому ,что собрались дней 5 и затихла тема. Просто как мне кажется, собирающий оделся и все на этом. Ну и плюс ко всему тема была не много не так оформлена. Нужно было писать конкретный день и время и было бы видно что например 3 раза в неделю в 9 вечера.

А если ты серьезно собираешься водить рейды в данжи то распиши рт на неделю(какой данж и время) и я надеюсь что это не ограничется тем что инициатор соберет все перья кубы и шмот и опять утихнет тема.

 

А вобще по секрету скажу что если собрать излюбленый сет и заточить его на +12 его хватит до 65 патча и а пвп и в пве. В нем так же можно комфортно нафармить разорителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затухать ничего не будет, если будут собираться люди.

Давайте для начала проведём тестовый сбор. Пнд пропустим т.к. пусть ещё народ почитает тему, а вот во вторник в 19:45 сбор в тс, заход в 20:00 - рейд на Келсаика в 10 чел. Если соберётся 20 чел., КОоНь поведёт 2й рейд, если 30 найдём ещё кого-нибудь.

Если всё получится, в среду Замок, в четверг Замок Хард, далее посмотрим если всё у нас пойдёт, сделаю расписание рейдов. 

Один вопрос в 20 по мск нормально или рано?

 

И да нужны люди со знаниям механик данжей и желанием что-то объяснить.

 

Пожалуйста, если вы небыли ни разу на Келсаике посмотрите видео:

 

5 человек (eng, русское не удалось найти)

10 человек с русскими комментариями

20 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну большинство данжей я знаю и гайды смотрел, на некоторых успел побывать, но вот объяснить ничего не смогу из-за низкой производительности компа приходится играть без ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрев видео по келсаику на 5 человек, скажу одно в русской локализации келсаик намного мощнее. да и не увидел я этом видео 2-х его фаз которые пришлось испытать на собственной шкуре. Вот ещё одна беда я ходил к нему 4 раза и тока с 4-го убил (с рандом патей) и тут в видео я наблюдаю что воин спокойно сидит у него на хвасте, в моих же походах такие замашки заканчивались мгновенными смертями т.к. урон от хвоста прилетал больше чем 100к, так что если вы хотите пойти туда, то шмоте с храма балдера придётся вам понервничать, осебенно если вы в коже или тряпках не смотря что это инст на 58-й лв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про рейды нужно писать за день два как делает оптимист на пвп отдельной темой.

Анонс за 2 дня на 1 пробный рейд есть, если люди придут, будет и тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особеность у нас люди долго раздупляются и форум ч ги чатом не читают впринципе.

Когда появились альянсы мало кто зашел на форум и почитал.

С нексусом и корсарами тоже самое.

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=47888Закончилось тем что ни разу не видел сбора. Но если будешь хотя бы пытаться собирать, то уже хорошо.

Сборы велись активно по несколько раз в день. Закончилось тем, что одним это не надо, другие, извините конечно, но факт, конченное дно. В итоге собрался постоянный костяк, заинтересованный в этом, который был на каждом рейде, т.к. видать им это было надо, и ходили своим составом, ибо других все равно не было. Что там и как сейчас без понятия, занят делами - не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это уже было и свелось к тому ,что собрались дней 5 и затихла тема.

 

А вот и не правда. Собирали постоянно.

Я лично в данный момент перестал собирать на время, ибо заняты сейчас пвп-сетами + у меня нарисовалась большая проблема с хилом.

 

 

 

Сборы велись активно по несколько раз в день. Закончилось тем, что одним это не надо, другие, извините конечно, но факт, конченное дно. В итоге собрался постоянный костяк, заинтересованный в этом, который был на каждом рейде, т.к. видать им это было надо, и ходили своим составом, ибо других все равно не было.

 

Всё верно, только костяк был не один. Ну, имеется в виду, что не один рейд гонял постоянно. Ну и лично у меня часть костяка была постоянная, а часть менялась периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня еще раз соло. Довел до 50% и засыпался на дебафе когда босс вешает на себя щит)

 

Вот как-то не интересуют ваши сборы по 100500 раз в день. Написано сбор в 18 по мск, ведет ЭльЧувачелло. Захожу в игру в 17:45 и ни разу не видел сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, сейчас в гильдии вообще хз че происходит народ походу в Скай слился =3 Особенно интересно смотреть на заявки наши в гильдию =3 Их там море куча даже я бы так сказал =3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, сейчас в гильдии вообще хз че происходит народ походу в Скай слился =3 Особенно интересно смотреть на заявки наши в гильдию =3 Их там море куча даже я бы так сказал =3

 

арлекин заявку в ску кидал я видел, вот и итог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Арлекина спалил :) Думаю часть народа вернётся из СФ. Сам побегал и решил всё же осесть в Тере.

Да уже как дня 4 известно, что он дезертировал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется - кастрируем за то что без предупреждений исчез)

Он предупредил.

 

По поводу заявок - в данный момент обязательное требование - заявка на форуме и 60+ уровни.

В большинстве своем люди не подходят по требованиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...