Перейти к содержанию

Необходимы РЛы.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Бандиты, привет.

Я ищу рейд-лидеров по ПвП направлению и ПвЕ направлению.

 

В первую очередь необходимо быть морально устойчивым и уравновешенным. Необходимо понимать, что обиды игроков будут сопровождать вас некоторое время, пока не сыграетесь командой и не заставите себя уважать.

 

Во вторую очередь необходимо уметь планировать. Понимать, кого необходимо в рейд и сколько необходимо в рейд. Понимать, насколько игроки одеты и насколько это соответствуют цели рейда. Дать рекомендации по шмоту при необходимости.

 

В третью очередь не бояться собрать быстро рейд для каких-то определенных незапланированных заранее целей.

 

Так же необходимо знать свою территорию. Данж, Боссов, тактику прохождения (или придумать свою), боевые арены.

 

Уметь наслаждаться и не опускать руки при неудачах.

 

Пишите мне в личку или находите меня в ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в будущем возможно выдвинусь, но пока займусь донабором своей кп когда более менее все устаканилось, и работой, командованием в ней, да и опыта надо подобраться в данном проекте.

И еще могу дать рекомендацию в сторону голдрея, если он пожелает рулить то хорошо, ходил под его РЛьством в аа, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...