Перейти к содержанию

Гайды - нужны ли они?


Балагорн

Гайды  

37 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли старые гайды?

    • Да
    • Нет
    • Только для ознакомления


Рекомендуемые сообщения

Вот решил спросить общественного мнения.

Все вы неоднократно искали в интернете информацию по Тере и как правило разные источники пишут по-разному. есть много несоответствий, противоречий. Те кто попал на ЗБТ  уже в этом убедились. Локализации в Еропе,  Америке и наконец в России многим отличаются. Нужной базы данных по русской локализации я так и не нашёл. Поэтому вытекает ВОПРОС: Нужны ли все эти старые записки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...справедливый вопрос. Как вариант надо взять какой нибудь один гайд, переработать его в соответствии с опытом игроков на збт.потом следующий. Только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...я на збт чем то определенным мало занимался...на нексус сходил.по нему могу немножко вспомнить.Гильдийские ежедневки. Точка шмота. Крафт и собирательство обошли меня стороной. Хотя на обт планирую алхимию качать и либо крафт пухи либо крафт доспехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну крафт и сбор я качал поэтому представление имею. алхимия показалась самой востребованной в плане ингредиентов т.к. в ней используются эссенции, метал, трава и вроде кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению абсолютно к любой игре, а не только к тере. Гайды полезны только для крафта-исследований-собирательства. Если есть достоверная инфа по этим темам, ознакомившийся с ней всяко имеет преимущество перед тем, кто бегает и ищет все с нуля. В плане боевки все индивидуально, так что все имба спеки и тактики не фига не универсальны, все от исполнителей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в копипасте гайдов годовалой давности. 

 

@Балагорн, если у тебя есть огромное желание помочь, дождись ОБТ и напиши свои гайды актуальные для RU TERA.

Изменено пользователем Overdose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...