Перейти к содержанию

Прощаемся со старым и поздравляем с наступающим годом!


Рекомендуемые сообщения

http://vgrom.com/uploads/posts/2011-12/vgrom.com_1324201974_ng-2.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5e_97297ef1_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5e_97297ef1_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5e_97297ef1_M.jpg

Пусть Новый год придет к Вам в дом,
И счастья с радостью побольше принесет!
Пусть этот день на долго запомнится,
А все заветные желания исполнятся!
Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным,

и непременно заводным!

Пусть в Новый Год любовь к вам придет,

А старый пусть печали унесет!

Желаю счастья, меньше ругани, больше взаимопонимания и вежливости.

Здоровья Вам Бандиты!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5e_97297ef1_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5e_97297ef1_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5e_97297ef1_M.jpg


http://s019.radikal.ru/i628/1411/28/b599ea9286c5.gif

p/s спецально для ХАКАМИ

emPxcBsl6mE.jpg

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Бандиты. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю счастья, здоровья и успехов в наступающем году! Пускай сбываются все ваши мечты, а близкие люди радуют своими улыбками и теплыми словами! 

До встречи в Новом 2015ом году! С Праздником, друзья!
 
                                                                                Новый год идет, он близок.                                                                                 
Веселится весь народ —
Шутки, песни и сюрпризы,
И, конечно, хоровод.
 
В Новогодний праздник яркий
Чудеса приходят вновь,
Ёлка, сладости, подарки,
Счастье, радость и любовь!
 
Все вокруг родные люди,
Много женщин и мужчин,
В этот год пусть больше будет
Нам для радости причин!
 
Он уже стучится в двери,
Наливай бокал полней,
Чтобы в дружбу больше верить
И любить ещё сильней!
 
Быть счастливей и свободней,
Добиваться, побеждать,
И от ночи новогодней
Как и в детстве чуда ждать!
 
 

 [video=youtube;6O2n9T-_gWY]http://www.youtube.com/watch?v=6O2n9T-_gWY

 

 

Изменено пользователем Tong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зима... одно из самых холодных времён года, когда многие только и думают о том, где бы укрыться, дабы удержать в себе частичку тепла, так и стремящуюся раствориться в холодной метели.

  Впрочем, это делают далеко не все - кто-то с нетерпением ждёт, когда с неба снова начнут падать крохотные, безупречно красивые снежинки, а земля покроется "пушистым" белоснежным покрывалом. Сколько восторга испытают дети, которые с разбегу будут прыгать в огромные сугробы, сколько восхищения принесут всевозможные узоры на стёклах...

  Однако, несмотря на всё великолепие зимы, её приход приносит с собой и некую толику грусти, а именно - вступление в новый год,  прощание с прошлым. Если немного задуматься по поводу прожитого, то даже становится немного страшно  - слишком быстро летит наше время. А ведь сколько ещё вещей можно было сделать, если бы чуть-чуть постараться и не лениться?

 

http://s020.radikal.ru/i723/1412/f2/1b547bf090c9.jpg

 

  Новый год - пора новых мечтаний и достижений. Вступая в новое время, не стоит сокрушаться о том не сделанном, что осталось позади - лучше посвятить себя тому, что поможет тебе достичь новых, неизведанных высот. Причём сделать это так, чтобы никто и не вспомнил о твоих прошлых неудачах.

  Хотя... и о прошлом вспоминать тоже иногда полезно - прошлые достижения дают силу, и новые надежды. Поэтому... давайте ненадолго задержимся в прошлом, и подведём наши итоги?

 

1. ArcheAge.

  Об этой игре мы узнали задолго до её старта на Корее, и сразу же приняли решение, что появимся там под своим тегом. До старта руоффа велась активная подготовка: сбор информации, которая помогла бы в начале, оценка билдов, графики, стилистики игры - всё это помогло нам сразу же встать на ноги, несмотря на преграды, которые приготовили нам mail.ru.

  И хотя нельзя сказать, что мы удачно завершили этот проект, однако, с помощью него мы обрели много замечательных людей, более двух сотен новых бойцов, что уже является огромным плюсом для сообщества.

 

2. Black Gold Online

  Один из немногих проектов, которые стартанули совсем недавно, но в котором мы уже прочно заняли лидирующую позицию на сервере. И хоть сейчас мы являемся топами, никто не знает, какие сюрпризы преподнесёт нам следующий год, поэтому пожелаем успехов и процветания клан-лидеру Arumi, а так же всему подразделению Black Gold.

 

3. World of Tanks

  В этом году наши составы показали себя достойно. Второй состав сумел определиться с руководством, встать на ноги, набрать хороших бойцов и даже полноценно принять участие в третьей кампании! А игроки первого состава уверенно держали одни из лидирующих позиций на первых этапах кампании, и в результате вошли в ТОП-30 000, за что были награждены призовыми танками на выбор игрока (американский танк М60, советский танк объект 907, немецкий танк VK 72.01). Помимо этого, первый состав укрепил свои ряды, улучшил сыгранность и поднял неплохо свою силу (по клану)! Ко всему прочему, не успел наступить Новый Год - а уже многие игроки нашего клана стали обладателями призовых танков, которые выдаются за новогоднюю акцию -  китайский танк WZ-111.

 

4. The Elder Scrolls Online

  Подразделение хорошо проявило себя на старте игры, и продолжает покорять новые вершины. Из самых наилучших достижений стоит заметить, что Банда - единственная из русских гильдий, которая закрыла за Дагерфолл: Hard Mode Hel Ra Citadel, Hard Mode Aetherian Archive, Dragonstar Arena Veteran и Sanctum Ophidia Normal.

 

5. Guild Wars 2

  По сравнению с прошлыми временами, ажиотаж в GW 2 немного снизился, но это не мешает Банде находится в топе самых активных русских гильдий в сегменте PvE направления. Они не останавливаются на достигнутом - имеют статики в PvE, готовятся делать статики в PvP, но особых планов по ВВВ не имеют.  Что ж, надеемся, следующий год поможет им закрепиться во всём : )

 

6. SkyForge

  Эта игра тоже вышла сравнительно недавно, но Банда уже успела определиться с управляющим составом и начала реорганизацию коллектива. В общей сложности, на самом тесте принимали участия более 30 Бандитов, из которых отсутствие контента осилили буквально десяток. Те же, кто добрался и преодолел планку в шесть тысяч престижа увидели будущее проекта! И нынешний лидер подразделения, Демонаст, с уверенностью утверждает, что сообщество точно будет играть, и непременно займёт лидирующую позицию.

 

7. Tera Online

  Под конец года была запущена первая волна закрытого бета-тестирования долгожданной локализации Тера-онлайн. К сожалению, ЗБТ первой волны продлилось всего 4 дня, наступило ожидание 2-й волны (которая будет предположительно во второй половине января). В ходе тестов уже можно увидеть, что локализация в принципе выполнена качественно и не так много ошибок, которые локализаторы обещали исправить. Прошедший 2014 год можно назвать годом ожидания Теры.

 

8. Альбион Онлайн

  В этом году была проведена попытка протестировать этот проект. К сожалению, тест прошёл не совсем удачно, но зато Банда немного поборолась с Инсейнами.

  Проект не ожидается очень крупным, но всё же у нас есть люди, которые ждут эту игру с нетерпением.  

 

  Заканчивая подведение итогов, нельзя не упомянуть ещё и то, что происходит у нас на форуме, верно? Закончился первый и начался второй сезон Бандитской форумной игры "Мафия" (С авторской переработкой нашего уважаемого Бандита Chelni)

  Каждый из игроков прошел интерактивную историю, столкнулся с другими игроками, постарался выжить. Не все игроки добрались до небольшого городка Лепиеге, где им и предстоит пройти совместно второй этап. Хотите подробностей? Что ж, следите за новостями тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=649

 

 

  Кажется, ничего не забыли... Зачем это вообще было нужно?

  Мы - одно из сильнейших сообществ в игре, которое следует противоречивому правилу "Мы играем в игры, а не игры в нас". Несмотря на какие-то мелкие конфликты, которые порою забываются на следующий день - мы никогда не отступаем и идём только вперёд, непрестанно поддерживая друг друга. И, я очень сильно надеюсь, что мы будем такими же и следующий год - сплочённой Бандой, которая любому сможет перегрызть горло, если это потребуется.

 

  Будьте счастливыми в своей жизни - это самое главное.

  С Новым годом, Бандиты!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты!!! С наступающим\наступившим новым годом!!! Всего хорошего всем и по больше, здоровья, любви, денег.

http://i7.beon.ru/13/29/642913/36/31846736/x_f31d9bca.jpeg

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!
Прошедший год для нас был сложный и продуктивный=) Но будущий обещает быть куда интереснее ;)


Желаю каждому бандиту повышенных рейтов, элитного лута, эпического дропа,

Килов с одной плюшки! HP как у мировых боссов. И онлайна на пару часов больше, чем в сутках может быть:Р

В общем желаю в будущем году нагибать как некогда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...