Перейти к содержанию

жена хочет lg g3 как быть?


Рекомендуемые сообщения

Если покрытие "реалистик", то нормально, главное что бы был не больше твоего, тогда все совсем хорошо будет, а то может потом гденить высказать в сердцах случайно обидное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medniy,сидишь так как на аватарке?

А по делу, нормальный телефон. В руке приятно лежит, что не маловажно для девушки. Андроид недавно обновился до 5.0. Работает шустро и без подвисаний. Если девушку устраивает плоский дизайн в интерфейсе, то отличный выбор.

Только бери модель, которая вышла в ноябре LG G3 S LTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг сони он дорого стоит, за деньги сони можно уже взять HTC. А сони рядом с HTC не стоял.

Изменено пользователем zimak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - у меня линейка (у женя) - сони Z 

Довольна!

(планшет и телефон)

одинаковый дизайн, водо - непроницаемые, стильные

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

нафиг сони он дорого стоит, за деньги сони можно уже взять HTC. А сони рядом с HTC не стоял.

у htc что круто сейчас, так корпус, а вот камера уг, плюс эта полоска с логотипом, которая занимает место... а с сони и в душ можно сходить

 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена хочет lg g3 как быть?

Название темы своеобразно) Даже затрудняюсь в чём конкретно вопрос) А то пошутишь про чужую жену, а тебя вычислят по айпи и прощай, Мазыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то пошутишь про чужую жену, а тебя вычислят по айпи и прощай, Мазыч)

Слабак!

А я вот рискнул!

(правда я далеко в сибири)  :crazy:

у нас тут медведи, сугробы, и все решить можно водкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

LG норм,только побыстрее надо брать пока рубль совсем не рухнул  :diablo:

И чем ближе к Новому Году цены еще выше на мобильные. Так что если решил - спеши =) Жена будет довольна, телефончик хороший. Интерфейс как и сама система работают хорошо, особо не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG G3 приобретен, цена сейчас 22,5к + еще флешку на 16 гигов всучили и бампер силиконовый, как подарки, о впечатлении от телефона, напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самая затратная жена  :crazy:

Я заявила, что на годовщину свадьбы хочу Motorola Nexus 6, который у нас сейчас стоит 60к))) Ну у мужа зп в евро, да и находится он сейчас на территории ЕС, так что пусть думает  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самс галекси с5 ) Пользуюсь полгода, довольна как слон... Пробу водонепроницаемости прошел на ура...)

А самое главное это купленный вместе с ним чехол  :D

 

http://lghttp.16708.nexcesscdn.net/80849A/spigen/media/catalog/product/cache/1/base/260x260/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/5/s5_ta_gold_3.jpg

 

The Tough Armor is the new leader in protective cases providing better impact absorption than any other bulky case on the market. The new Air Cushion Technology corners reduce the thickness of the case while providing optimal protection for your device.

  • Extreme Protection from drops and scratches
  • Air Cushioned & Spider Web Patteren TPU case
  • 1.5mm lip to protect the screen even with Spigen Tempered Glass screen protectors
  • Slimmer but more protective than other protective cases on the market

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял это к чему? 

ААА наверно ты хотела узнать стоимость мотороллы! 

Моторолла шаму стоит 650-700 usd (от 30 до 40 к). Откуда ты взяла такую цифру 60к для меня загадка


http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xnexus+6&_nkw=nexus+6&_sacat=0


Девочки начали хвастаться что им мужья подарили  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, Я его посмотрел, что-то хлам какой-то имхо. По-моему единственный нормальный телефон у LG это nexus 5. Первое о G3, пластмасса голимая, тоненький, создалось впечатление как об очень дешевом девайсе (в принципе это правда он дешевле одноклассников других брендов), дисплей вроде норм, оболочка прям вообще печальная, сенс на HTC намного удобнее.


@КотоFейк@ ,Умничка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...