Перейти к содержанию

Чистка ТС


CSH

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе, с 3 по 9 ноября будет проведена чистка ТС-а.

Она будет затрагивать только тех, кто имеет серверную группу Администраторы и Модераторы.

Основное правило чистки:
-Группу администрации могут иметь только: администраторы, модераторы, члены совета, и лица, одобренные советом.
-Группу модератор могут иметь только: лица доверенные ГЛом конкретного подразделения или его заместителями.

Если вы видите, что с Вас были сняты права необоснованно этим 2м правилам, пишите мне в ПМ, или в эту тему.

P.S. Флуд в теме будет удаляться, сообщения только по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БДО сняли админки со всех подряд. Постоянные комнаты создавать теперь некому, кроме Илюхи и Босса. Мне думается, что им и без этого достаточно гемора будет. Поэтому предлагаю вернуть админку мне и выдать админку Linnael, как ГЛу 3-его состава в БДО.

 

З.Ы. А вообще какой смысл щас проводить чистку? Мист там ещё не воплотил свою идею. Группы отдельные не создали, как планировалось изначально. Через пару недель будет опять тоже самое, куча админов. Только время зря теряете, я щитаю.

Изменено пользователем CSH
Тебе выдал и Линнаэль. В любом случае мист будет вайпать базу. То что сейчас происходит - временный порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... Обидно, что сняли с меня админку, хотя столько значков для игр в тс рисовал и поддерживал группы игр. 

 

:arta:

Изменено пользователем DeeJon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я прошу сохранить мои админские права в тс. Сейчас и в дальнейшем.

А если лорд, ты не знаешь чем я занимаюсь. Спроси у ильи, или пускай мист посмотрит логи тс.

От себя. Занимался выдачей прав, помогал со всеми вопросами связанные с тс и людьми которые приходили ко мне, курировал раздел Голосовую связь на форуме всегда активно отвечал помогал по вопросам всем.

И я думаю, что вполне заслуживаю быть доверенным лицом совета.

 

ps. LordFobas Я тебя тоже люблю :D

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

То что ты думаешь, не обязывает так же думать и совет. =)

Для всего того, что ты делал/делаешь, вполне хватит и модерки.

В большей части ты прав. Модерки хватит.

Но есть такие случаи когда, нужно подредактировать права группе, добавить. Итд

 

Был один случай у нас в тс. То что Гостевые каналы переименовали. (Так и не нашли кто это сделал) [Логов в самом тс не посмотреть]

Потом, я модерам ограничил редактирование каналов с приоритетом Edit 75 Что бы они не могли изменять защищенные каналы.

Затем я восстановил все как было.

Вот тут мне и пригодилась админка, Потом офицерские составы подходят говорят сделай то-то с группой, измени иконку, подредактируй название итд.

 

А после принятии ваших правил, админов в тс уменьшиться.

А у меня онлайн в тс можно сказать 12 часов в сутки и постоянно сижу в 4 гостевой, ожидая когда кто нибудь придет с каким либо помощью или вопросом.

 

И пожалуйста не говорите что я в тс ничего не делаю ;)

 

И я знаю, что вы планируете (думаете) вводить Канальные группы, я только за. И всегда готов помочь с ихней реализацией.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу сохранить мои админские права в тс. Сейчас и в дальнейшем.

А если лорд, ты не знаешь чем я занимаюсь. Спроси у ильи, или пускай мист посмотрит логи тс.

От себя. Занимался выдачей прав, помогал со всеми вопросами связанные с тс и людьми которые приходили ко мне, курировал раздел Голосовую связь на форуме всегда активно отвечал помогал по вопросам всем.

И я думаю, что вполне заслуживаю быть доверенным лицом совета.

 

ps. LordFobas Я тебя тоже люблю :D

В принципе он конкретно всех достал делает какие-то движения для помощи...

Я прошу сохранить мои админские права в тс. Сейчас и в дальнейшем.

А если лорд, ты не знаешь чем я занимаюсь. Спроси у ильи, или пускай мист посмотрит логи тс.

От себя. Занимался выдачей прав, помогал со всеми вопросами связанные с тс и людьми которые приходили ко мне, курировал раздел Голосовую связь на форуме всегда активно отвечал помогал по вопросам всем.

И я думаю, что вполне заслуживаю быть доверенным лицом совета.

 

ps. LordFobas Я тебя тоже люблю :D

как-будто я права с него снял  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В принципе он конкретно всех достал делает какие-то движения для помощи...

как-будто я права с него снял  :lol:

Мне сказали, что кто то сказал что я совсем ничего не делаю. А я вспомнил тебя как ты любишь мне это говорить) Я спросил лорд? Он сказал да)

Я подумал, вот же засранец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

есть вопрос! Мне можно модерку на один раздельчик в тс? skill2

Часто быают в клан неадекваты приходят и нужно их банить или выкидывать с тс. Пока найдешь админа или модера то тот уходит и может появится вновь. Мне только на этот разел нужно и все

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем, только ты же понимаешь, что модерка действует на все разделы)

ну если так то могу выполнять обязанности общии если надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...