Перейти к содержанию

Конференция по Tera-online 11.04 в 20.00 МС


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Кратко по собранию:

 

1. http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=47732

 

2. http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=47249

 

3. Люди, имеющие приписку "рекрут" в ТС обращаются к рекрут-офицерам по достижению их персонажа 60-го уровня, для снятия звания "рекрут" и получение "Бандита".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одно из главных - сосредоточитесь на прокачке и одевании своих основных персонажей. Не надо качать 2-3-4 персонажа. Прокачайте и оденьте одного, но основательно.

 

Твинки в гильдии не приветствуются. Поэтому не стоит. В дальнейшем будут вычищаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я постараюсь быть, если выкрою время. У меня завтра ГОСы)))

Совсем мозг потек из-за госов. Причудилось что конфа сегодня)завтра буду, но мб с опозданием)

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать заодно , планируется ли организация хоть какой-то деятельности... , ибо в последние дни только хоть какая-то движуха началась и начали собирать рейды и ходить по данжам.. если хотим хоть как-то выделяться , чтобы народ шел , то и действовать надо активнее , одеть людей и светиться начинать , а то по факту на данный момент , мы , извиняюсь , нихрена не имеем , кроме как пары-тройки более менее одетых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirpw,просто процентов 70 людей играют в констах, поэтому ты их практически никогда не увидишь в тс в общем канале и в ги чате. оставщиеся люди не все докачались, оделись,разный онлайн. собраться не получается из-за не хватки каких либо классов на момент сбора рейда.

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banditko,  сам в кп состою , но сути это не меняет , я сомневаюсь что в каждой кп все одеты и каждый день собирают рейды в данжи или на гвг))) особенно если посмотреть что постоянно слышно про то , что кто-то недоволен чем-то наподобии: да мы не одеты , лидер кп не водит нас в данжи , мы проигрываем все вары , нигде не светимся , почему я одет а другие нет и всё в этом духе; если так много недовольных ,так давайте реорганизуемся , а не будем валить всё на кого-то одного и ныть внутри кп , в гильд-чате или же просто играть по одиночке.. если хотим не просто поиграть ,а привлечь людей для новых проектов, поэтому и хотелось бы поподробнее услышать , будет ли что-то предприниматься или же нет)) 

P.S. собраться можно всегда , в чем проблема добрать 1-2 человек из мир-чата ? или же заменить рыцаря на воина к примеру , ибо с танками у нас действительно дефицит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у которых укомплектована КП не ноют по всякому поводу, им не нужно никого искать. те про кого ты пишешь не имеют КП. посиди пару вечеров и помониторь ги чат и ники недовольных и сравни их с людьми в  тс , которые сидят в констах. 

у людей в нормальной КП никогда не будет проблем ни с качем, ни в пве, ни в пвп, они всегда на месте в одно и тоже время, им не нужно никого искать.

 

Очень много людей лентяев, которые банально не могут прочитать описание скила или квеста, зайти на форум почитать нужную инфу, а будут терзать ги чат ,чтобы им ответили и разводить срач, если их игнорят. потом ливают из ги и говорят что мы не помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banditko,ну я например тоже часто в ги чат спрошу чтобы не тратить время на поиски, другое дело что не ответили знач не знают, или злыеподлецы!1, но этож не повод для лива :D Но с другой стороны, почему бы если знаешь не ответить на вопрос, или хотяб написать "не знаю" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко по собранию:

 

1. Мы в Альянсе "Союз просвещенных".

 

2. Изменения в офицерском составе: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=47251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кратко по собранию:

 

1. Всем вывести своих твинков из гильдии. 

Некоторые игроки имеют 2-х персонажей, на которых действительно полноценно играют и их одевают. Но если ваш 2-й персонаж предназначен только для профы, добычи ресурса, вы с ним не ходите на гильд. мероприятия - то его необходимо исключить из гильдии.

 

2. Уважаемые одиночки. Очередной раз призываю Вас найти себе консты. 

 

3. Правила нахождения в рейде (нексус и др.).

- Сбор на рейд происходит заранее. Старайтесь планировать свое время так, что бы за 30-20 минут до начала события быть готовым. 

- На нексусы обычно собираются 2 рейда. ПвП рейд и ПвЕ рейд. Соответственно, если вы собираетесь в ПвП - в гильд чате пишите "+ ПвП", если на нексус - "+ кв" или "+ ПвЕ". Лидеры рейдов соберут Вас. Заодно переходите в канал ТСа. 

- ПвЕ +квест на нексус - не значит, что прилетев на точку вы ушли в АФК ожидая появления НПС. Вы всегда находитесь в полной готовности до самого квеста, участвуете в ПвП за точку (если есть активность).

- Если у Вас не получилось по каким-то причинам взять квест на нексус - то вы ожидаете, пока остальные, кто взял квест, не начнут его и ни в коем случае не выходите из рейда и не улетаете, а остаетесь прикрыть спину братьям по гильдии. Можете перейти в ПвП рейд.

- В рейде главный Рейд-лидер. Если Вам не нравится, как он ведет рейд - вы всегда можете собрать рейд самостоятельно и вести его.

- В рейде главный Рейд-лидер. Если Вы считаете, что РЛ допускает ошибки и хотите конструктивно покритиковать - вы делаете это после роспуска рейда. Во время рейдв вы выполняете все указания РЛа.

- В рейде главный Рейд-лидер. РЛ говорит - вы слушаете. Во время активности молчим, слушаем команды, выполняем. Можно и нужно сообщать по обстановке (например заметили врага), т.к. РЛ не вездесущь. Разговоры не по теме - за пределами рейда.

 

Не соблюдая эти простые правили вы можете остаться без места в Рейде.

 

4. Собираем 2-й ПвП сет. За квесты (на 5 и 7 кумасов и 5 и 7 корсаров) Вам дали 1-й ПвП сет и рецепты на 2-й. Вот их и собираем, точим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...