Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Вакансия "Модератор форума"


Рекомендуемые сообщения

@Hajim, :crazy: Мы впредь не сможем смотреть на этот мир прежними глазами! На испыталке вот этот Бандит ^___^


Разразрасрасрас11!1!1!111!!!1одинодинодинадынадынадын!
паника паника..... Всё пропало=) Мы все умрём!!1!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, :crazy: Мы впредь не сможем смотреть на этот мир прежними глазами! На испыталке вот этот Бандит ^___^

Разразрасрасрас11!1!1!111!!!1одинодинодинадынадынадын!

паника паника..... Всё пропало=) Мы все умрём!!1!=)

 

Кстати по поводу того упомянутого бандита, речь шла еще 1-2 года назад, только не слышали\не видели , а тут неожиданно всплыло............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_3uC, Видели и слышали. Были другие весомые факторы. Но это уже останется внутри Совета ;)

 

Для начала, я как бы с Хаджимом общался, странный совет у вас\нас(бандитов) какой то :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аще... 

Совет - непонятный придаток, в котором  слишком много тел. 
Некоторые, вообще, не в курсе дел, по клану.

(Моё мнение)*

Особенно, мне нравится, предложение, возьми на себя права "Модера", зачем и что делать надо в Лс.

А так же, "проверенным мемберам", не предлагают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Особенно, мне нравится, предложение, возьми на себя права "Модера", зачем и что делать надо в Лс.

 

Хммм) Так вроде в 1 посте написано, что нужно будет делать) Или там что-то не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Разыскиваются новые Модераторы разделов и Глобальные Модераторы, прошу всех желающих отписываться в этой теме или мне личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А ничё, что я у нас типа модер подраздела "встречи" а официально как модер не числюсь? ))

На какие разделы модер нужен?

Изменено пользователем True Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@True Phoenix, это нормально, есть локальные модераторы и глобальные, звания только у глобальных отображаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заявка на вакансию модератора раздела The Elder Scrolls Online (EU)

 

Привет, меня зовут Сергей, мне 25 лет, я адекватен, не конфликтен и полон энтузиазма заниматься развитием раздела.

Год регистрации есть, считаю себя активным участником форума, создаю темы, гайды, стараюсь поддерживать активность в разделе.

 

Из предыдущего опыта подобных занятий (модераторство, контент), если это интересно:

 

Один из создателей портала seidbereit.ru (ex ja-rammstein.com, lifad, rtda), был администратором на протяжении 6 лет, пока не потерял интерес к группе и подобной музыке.

 

Был младшим модератором на официальном форуме игры Warface 4 месяца, следил за порядком в разделах, ушел, потому что мои взгляды противоречат политике локализатора, к тому же, нашлась игра интереснее.

 

Был админом самого крупного русскоязычного сообщества по игре Black Squad, на протяжении 16 месяцев проводил конкурсы и различные мероприятия, ушел, так как создатели игры не собираются заниматься ее поддержкой на территории СНГ, люди попросту теряют интерес к проекту с каждым днем все больше.

 

 

Со своей стороны, хочу редактировать устаревшую информацию, не досаждая главе гильдии каждый раз, когда нахожу ошибку, и наполнять раздел новым контентом.

 

С главой Ириной Kibert подачу заявки согласовал, она не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...