Перейти к содержанию

TeamSpeak - PUSH TO TALK


yux

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, какой "альтернативно одаренный радужный человек" сделал эту опцию в тимспике и с какой целью? Пользоваться этим теперь вообще неудобно и нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конкретный, ответ не по теме, меня вообще не интересует кому как удобней и прочее отношение, привычная работа будет восстановлена или нет, если нет, то хотелось бы увидеть ответ нет, а не чьи то личные предпочтения и какие то советы мне или окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walkie-talkie (как в скайпе не надо ничего нажимать) думаешь лучше, когда постоянно идут какие-то левые звуки? я, вон, когда в пс2 играю для приседания нажимаю ctrl и он же говорить в тс и со своим микрофоном полузакрытым на наушниках - все равно жалуются, что левый шум идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надеюсь кто то вменяемый напишет или разъяснит, такая работа ТС останется или нет, если да, то само собой я этим пользоваться больше не буду  :unknw:

Напишу второй раз, мнение и совету мне в принципе не интересны, интересует только будет ли восстановлена привычная работа или останется как сейчас. Я доходчиво сейчас написал Sathan, или нужно еще раз написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Я написал вопрос, что в ответ было написано, притом было разъяснено и повторено, согласен в несколько резкой форме, но если нет понимания, то как доносить мысль?


какой агрессивный чувак, возьми и поменяй настройки сам, по умолчанию нужно нажимать кнопочку ).

Не меняются настройки, активация по голосу не работает, работает только push to talk  :D

Вот опять же, любая тема на форуме превращается просто в бесполезную болталку, есть конкретный вопрос, но пишут не ответ на вопрос, а просто все что угодно, какая реакция должна быть в ответ? Как мне воспринимать людей, которые на простой вопрос, пишут всякую чушь в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы узнать, какой "альтернативно одаренный радужный человек" сделал эту опцию в тимспике и с какой целью?

 

 


Вопрос конкретный, ответ не по теме, меня вообще не интересует кому как удобней и прочее отношение, привычная работа будет восстановлена или нет, если нет, то хотелось бы увидеть ответ нет, а не чьи то личные предпочтения и какие то советы мне или окружающим.

 

 


дело привычки)

единственно правильный ответ! настраивай как тебе удобно и играй с удобствами своими


или же я вообще не понимаю сути этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай предыдущую версию тс, утром все работало.

Последняя версия 3.0.16, стояла версия 3.0.14 - сойдет за предыдущую? В обоих случаях работает одинаково, активация по голосу не работает вообще, на сервере при подключении сразу пишет push to talk (по скольку сейчас не могу проверить, дословно не воспроизведу), там хоть занастраивайся, эта опция стоит принудительно и никак от самого клиента не зависит.

единственно правильный ответ! настраивай как тебе удобно и играй с удобствами своими

или же я вообще не понимаю сути этой темы

я не удивлен  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит версия 3.0.13.1. Только что зашёл в ТС и проверил, всё отлично работает. Могу поставить и активацию голосом, могу и кнопку настроить. Автору посоветовал бы чуток сбавить обороты в общении с малознакомыми людьми, которые только помочь хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, у меня тоже активация голосом не работает, у большинства такой проблемы нет.

Правильно он говорит, хоть занастраивайся, не получается включить активацию голосом

 

[more=Что выдает ТС]<14:24:04> Turning Push-To-Talk on, "force-push-to-talk" permission was assigned.[/more]
 
@yux, зачем ты минусишь всех, кто не пишет то, что ты хочешь видеть?
Изменено пользователем And0c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...