Перейти к содержанию

Моя история в мире LineAge2.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Введение.

Вчера пока мылся задумался о тех часах которые потратил на эту игру...

Начиналось всё с матюгами, особенно в мой адрес, когда я предложил желающим уйти с Арены. Потом было долгое занудство с выбором сервера, в итоге решили пойти на этот где уже были Карась, Зуб и Сандр...ещё зако вроде (выбором я честно говоря недоволен, причины уже обьяснял, но смысла менять серв нету ни для меня ни для других сокланов - слишком много вложено в этот времени уже).

 

Начало.

Так или иначе, но я наконец закачал все нужные патчи и попал на lineage.ru встреча к слову мну не обрадовала - я ждал больше слов приветствий и какой-то радости чтоль, а почувствовал что как-то тому же Сандру пох на мой приход (хотя эт субьективное впечатление канеш), тем не менее мне интерес от игры это не убавило. Потихоньку стали собирать бандосов с Арены в Ла2, также параллельно вёлся набор с сервака. Негатив тогда был только в споре где должен быть сайтфорум клана - Карасьпредлагал отдельный, я настаивал на бандитс.ру Тогда меня как-то опять же неприятно удивило то как народ открещивается от этого портала, хотя все приходящие с арены были ЗА него. Ладно пох...это пожалуй всё из негатива, кроме пожалуй того, что меня раздражало высокомерие с которым мне дают какие-то советы по игре. В итоге я стал качаться (СЕ) с народом не из клана.

Но позитива тоже было много - за новичками людьми я обожал на корабле плавать=))) Помню когда Фанька пришла на серв я её встретил пошли на пристань. Она спокойна села на корабль, а я вызвал птенца дракона и всё бегал с ним - красовался...в итоге пизданулись мы с драконом в воду и корабль уплыл без нас - пришлось телепортом догонять))) С той же Фаней потом квесты ей делали помню и рыбачили. Помню как Макс пришёл на серв - ппц тупил ваще)))))))) Не думаю, что тогда кто-то думал, что он станет 78...

В общем тогда лично для меня был период фана именно от игры - было прикольно и кач и мир исследовать и новому учится.

Пожалуй самый интересный период.

 

Взлёт и падение клана

 

Дальше клан стал неумолимо набирать обороты. Новый народ брали и с сервера и с Арены приходили люди...было принято решение создать твинкоклан (для мультов - рулил мульт Зуба) и рекруты, где рулил бы я (к тому времени я уже стал играть Варком  :lol: ) Вот скрины того периода наверное первые страницы 3-4 лучше всего характеризуют http://forum.bandits.ru/index.php/topic,2295.0.html

Однако подспудно несмотря на суперский онлайн зрели проблемы... во-первых пропал Караис и стало не ясно кто рулит кланом. В основе рулил Сандр...ну кто не был доволен им или тем как он рулил спустя некое время ушли (риз в рекруты, фармазон просто из клана...). Постепенно в клане появилась ещё проблема которую точно определила Адара - она сказала что хай лвлы основы по сути плюют на рекрутов (ну на кач таскали канеш иногда) в целом относясь к ним не как к людям играющим в игру, а как к духам в армии. Ну собсно я сам помню постоянные указки что и как лучше причём сказаные менторским тоном, а отнюдь не дружеским. Масла в огонь стали подливать ещё больше когда пошёл в алли шепоток про отделение рекрутов от основы, о том что я стремлюсь к власти, то что рекрутов надо переводить срочно итд. Собсно все кто поверил стали негативно относится к рекрутам и ко мне в частности. В итоге это привело к некой борьбе - если я в заявки писал что человек принят в рекруты (по лвлу) мне потом говорили, что я не прав, что должен был ждать пока отпишется совет и так далее можно подумать я нарочно народ в рекрутский тянул  :brut: + ещё настаивали на переводе, но опять же не компаний людей а едениц, а народ как раз группами приходил и следовательно переводится не хотел по одному. Плюс ещё в основе начались бесконечные дрязги и споры, РБ превратились просто в негатив (тогда я всё это если и обсуждал то в ПМ с парой людей кто мог чёто решить - искали решение собсно)...часто срач выливалсяи в алли чат, стоило не малых трудов убеждать рекрутов на перевод в основу. На фоне всего этого Г, а точнее чуть раньше началась односторнняя война с ричами и их союзниками.

Поначалу война радовала т.к. был принцип "один за всех", однако чем дальше тем меньше людей из онлайна горели желанием лететь помогать кому-то, хотя сами всегда орали не получив помощи. При всём этом были частые пафосные рассуждения о "бандитском духе" который кто не почувствовал - может валить. ИМХО какой нахер дух?! В чём его могли видеть пришедшие в сраче? в борьбе за власть проводимой некоторыми людьми? То что было дальше ваще ппц...было принято решение (большинством клана). что наш алли лажа и надо вступить в ХК основой,НО это по сути означало, что рекруты будут сами по себе, точнее предлагалось всех перевести в основу (а я уже мозоли натёр - набивать на клаве, что ВСЕ  не влезут в основу, в итоге некоторые люди с меншьим онлайном будут по сути брошены (хотя среди них друзья были) - в этом чтоль дух бандитов был? Типа хочу фана - хуй с друзьями? Настал день Х вывел народ на перевод, сам зарекся оставаться в рекрутах и пытаться сохранить алли. Но тут случилось неожиданность - появился Карась  :lol: снял двустронние вары (тогда уже 2-сторонка была) - чем по сути выставил клан сборищем трусов и по сути этим мы пиздец как пропозорились + ещё сказал что никаких ХК не будет - в итоге часть топ бойцов клана ушло в ХК (значительная причём) Кто-то ушёл из-за 1-сторонок, кто-то ради друга которго предали отменой решения клана, кто просто за Сандром. Самое смешное, что Сандр имеет щас твинка в клане и вроде как помирился с Карасём, а то что они по сути нихуёво так пнули клан, чтоб он оказался там где щас это типа фигня. Было б смешно, когда бы не было так грустно.

 

После падения...

 

Было сложно чисто психически - заходить в игру ощущая негатив, но тут всё ж что-то держало в игре, хотя фана я не получал уже особо. Главой предложил Макса, т.к. больше никто не подходил на мой взгляд. Клан дышал на ладан (кстати Карась опять пропал), добивали ещё одиночные уходы людей (Зако (ушёл бы сразу норм относился, но то что он вышел НИЧЕГО не сказав считаю дерьмовым поступком, не переубедите вы мен в этом, пускай это только игра - но в истории клана Димулька долго распинался как ему тут все дороги, какой супер клан...потом вышел молча - выход его право, но сказать тем кого САМ назвал друзьями можно было бы.) Лиока тож ушла итд) Но зато оживили алли (хера нельзя была раньше это делать  :brut: ), что по сути помогло на время вытянуть клан из ямы где он был. Дальше...а дальше был откат на дня, потом был шатдаун сервера на неделею, как раз в это время я СЛУЧАЙНО стёр линейку...подумав поставил на комп РФО глянуть чё там, да так там и остался.

За собой оставил право заходить за СЕ помогать на РБ. Самый негатив пожалуй тогда был когда я просил помощи в клане - против какого-то чела который слил Пламя в катах. Я (вот пожалуй это и есть бандитский дух - вначале помочь разнести всех и вся а потом уже вопросы задавать) помог ей там сражать с этим челом, но силы были неравны. На зов пришёл Караис увидев чела, он не вдаваясь вдетали обозвал меня мудаком (или типа того) в общий чат и ушёл !!! сказал что тот чел ему друг учил линейке его и ему он верит (типа больше чем мне). После этого я понял, что не хочу быть в клане под руководством Караис, уходить было некуда, другой серв не хотел, буробить народ и орать "долой кл" тож было б тупо - и так в клане было чёрте чё. Пожалуй это была ещё одна причина почему я так легко забил на ла2. Ну и ещё негатив канеш принёс уход народ и закин уход в частности.

 

Взгляд со стороны

 

Судить о событиях стал по форуму...на лицо вначале был прогресс клана, теперь же по сути медленное вырождение. Никто не может принять правильных решительных действий за неймением или за нехваткой времени. Запал Стиляги кончился быстро когда понадобилась практическая деятельность, а не теоритечски расписывать как всё круто надо делать. У Макса времени мало и к несчастью не хватает авторитета, остальным (кроме 2-3) вообще похуй на то, что в клане. Когда Настька играла я глянул - онлайн в клане средний 1-3 человека. Что ещё? Возвращение Сандра - вчера он капитально всех припустил что ничего не делаем (теперь он рулит чаром Оксаны) хех тут опущу подробности. Причём стоило этому человеу появится и в клане который и так уже ппц опять срач - крики что бедную Оксану забанили на нашем форуме. Бля это просто пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТУ БАНА ЕЁ АККА В ЛОГАХ - НИКТО ЕЁ НЕ БАНИЛ. СЕКАНС СНЯЛ У НЕЁ ПРАВА НА СКРЫТЫЕ ФОРУМЫ, НО ОНИ СНИМАЮТСЯ ПО СУТИ ПОЧТИ У ВСЕХ КТО УХОДИТ.

По сути игра в Ла2 для меня закончена - наигрался, заебли тупые споры всё то что я назвал. Мой рассказ по сути выплеск негатива который я вчера получил пока копался в логах банов. Надоело...сама игра невиновата канеш, но гамать на другом серве не хочу. Позабавило что Карась вчера отпостил, что не хочет больше быть номинальным лидером))))) Блядь а как ещё ты можешь? Всё что сейчас во многом твоя вина можно сколь угодно долго грить про сандра про тех кто ушёл, можно мну мудаком назвать или заступится благородно)))) за оксу которую тут "банят")))) а можно ещё ща придти выгнать все кланы которые в алли - типа хуя их без тебя брали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Только нихуя это не смешно.

Карась поменялся...когда он был САВом в Арене он вёл себя совсем иначе. А тут он просто как собака на сене - по сути я с таким же успехом щас могу придти в арену и устроить разгон клана взяв пароли у Сарта или даже не я а сам Сарт...

Вот так я поиграл в ЛайнЭдж2, надеюсь у вас игра сложится удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно многое упущено, и то как мы качались все вместе, всем кланом, и то как воевали вместе все, толпой стояли насмерть против вражин ..... плять ... дальше писать не буду, а то еще че нить не то ... в ***** ... хз .. расстроил ты меня ...

 

ЗЫ: слезу пустить что ли по былым временам? ) или это еще не конец ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал свою историю...то что вспомнилось после игры. Канеш были и прогулки исселодавтельские и кач в ТОИ...но когда писал вспомнилось то, что написал. Бои тож забыл))) у Диона которые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил респект тебе, встретил просто супер меня вигре.. помогал, рассказывал как и что делать..постоянные советы давал.. удачи в новопишушейся истории рф онлайн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в архив. Я так понял многим просто не приятна правда, которую Ил озвучил... имхо так все оно и есть.

Вот тоже самое было и в моих каментах которые потёрли !!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ил снес эту тему сам, это для паши. для токса, скажи какое отношение имел твой пост к настроению и идее с которой ил это писал?) я просто попросил удалить флуд, а решение о сносе принял илюха. ) все норм ребят не принимайте близко к сердцу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тоже хотел написать свою историю.

у меня были ваще старые скрины где саша(амди) еще играл сорсером Росом  ^_^

нахер удалил 8 гигов скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для мну ЛА2 была первая гама после арены, и канеш первое время было супер. Но я пришел када в клане уже был разлад, тупо стало неприятно гамать и слушать бред, особенно было дико видеть поступки людей, которые в арене были тру бандосами, а превратились в мелчных задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...