Перейти к содержанию

Bandits ВКонтакте


Рекомендуемые сообщения

Наша группа теперь паблик.

Предлагайте свои новости на нашей странице - vk.com/bandits_clan

 

У нас новые модеры и редакторы.

 

CSH [Модератор]

BOSSISCHE [Модератор]

Envypagan [Редактор]

Lotsman70 [Редактор]

Batty [Редактор]

Hajim [Редактор]

Crossbreed [Редактор]

 

Есть есть вопросы/предложения - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    19

  • CSH

    10

  • Hajim

    8

  • Carrie

    4

  • 2 недели спустя...

 Напомню обязанности:
1. Следить, чтобы на стене паблика периодически появлялись посты. (добавлять самому)
2. Брать все хорошее с нашего форума, делать ревью и выкладывать на стену
3. Знать где брать интересную информацию.
4. Соблюдать правила и рекомендации, которые вы получите по принятию должности.

Это интересно, пробуйте себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня тут возник вопрос, а нельзя сделать на нашем форуме что-то типа виджета на публикации в нашей группе вк? 

 

типа вот так

 

http://firepic.org/images/2015-02/18/8yj6u1wqdtsu.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH,ну кааак, вся писанина в контакте будет транслироваться на форум, все ваши конкурсы, новости и т д. будут гораздо более доступны, я вот например состоя в группе вк, абсолютно не вижу что и когда там публикуется, только когда захожу туда принудительно, но это же не совсем удобно

а так будет все видно, наверное даже тем кто не состоит вконтакте, можно набрать большую аудиторию пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, однако, как правило - вся инфа в вк берется с форума - следовательно, если читать разделы форума - ВК будет не нужен) 


Кстати, напомню - данная тема создана не для обсуждений или предложений.

 

У ВК, как и у некоторых других Медиа проектов, есть свой подраздел.

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, на будущее, любой медиа проект со своим форумом. 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=729

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Carrie, на будущее, любой медиа проект со своим форумом. 

на будущее, если бы я могла туда зайти, то никаких проблем бы не было, поиском пользоваться умею, спасибо 

@CSH,теперь все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Нужны добровольцы в ВК группу на роль редактора.

 

 Напомню обязанности:

1. Следить, чтобы на стене паблика периодически появлялись посты. (добавлять самому)
2. Брать все хорошее с нашего форума, делать ревью и выкладывать на стену
3. Знать где брать интересную информацию.
4. Соблюдать правила и рекомендации, которые вы получите по принятию должности.

Это интересно, пробуйте себя   ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

АП!!!!!

 

Нужны добровольцы в ВК группу на роль редактора.

Рассмотрим всех!!!!

 

Цитата

 Напомню обязанности:

1. Следить, чтобы на стене паблика периодически появлялись посты. (добавлять самому)
2. Брать все хорошее с нашего форума, делать ревью и выкладывать на стену
3. Знать где брать интересную информацию.
4. Соблюдать правила и рекомендации, которые вы получите по принятию должности.

Это интересно, пробуйте себя    ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper,

Могу опробовать свои силы, чудотворства абы Николая угодника не гарантирую, однако актуальный материал и нуждам согласно игровой тематике, бывает знаю где брать.

Ревью по форуму маловероятно, т.к. знаком с ним слабо и залипанием на форуме не занимаюсь..

Коротко~посты, калажи, макросы...развлекательно ознакомительного х-ра.

Журналистикой заниматься не прёт..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...