Перейти к содержанию

Модер ТС


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Хочу вернуть себе права модера в тс,

 

На протяжении многого времени у меня была такая прергатива еще в вентре, но потом мы перешли в тс, и в принципе оно мне не надо было, сейчас я по тихоньку развиваю свой разед раста, и меня сильно напрягают модеры аа, их ток за смертью посылать, а не чот сделать.

 

Ничего такого делать не собираюсь,

Если в двух словах то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе комбата по крайней мере, и жало бна меня не было о_О

 

были права модера в разделе комбата , вот.

 

я не собираюсь в каждом резделе делать по разделу, меня больше напрягает например то, что в аа кудато какойто сбор, все собираются в какомто новом канале, в который модеры админы заходят просто так, а никто плять пароля не знает, уже кучу раз сталкивался с такой фигней.

постоянно делают себе вип комнаты, в которые не зайти и не достучаться,

ХВатит это терпеть!

Вот приятельница, уже долго на форуме с бандитами, наконец осзрела на тс, а некому права выдать, все или морозяца или заняты.

 

Кстате,по поводу Раста - а зачем в каждом ТСе раздел раста?)

К тому же в расте пока все очень вяленько, создатили сфэйлились со своими возможностями еженедельных новых апдейтов, и ударились в корне переписывать код игры, уже готовый, из за этого играем мало, но с нетерпением ждем чегонибудь нвоенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пендалей ленивым модерам? Ибо нах они нужны, если

все собираются в какомто новом канале, в который модеры админы заходят просто так, а никто плять пароля не знает, уже кучу раз сталкивался с такой фигней.

постоянно делают себе вип комнаты, в которые не зайти и не достучаться,

ХВатит это терпеть!

Вот приятельница, уже долго на форуме с бандитами, наконец осзрела на тс, а некому права выдать, все или морозяца или заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня сильно напрягают модеры аа, их ток за смертью посылать, а не чот сделать.

А ниче что модеры АА модерят в тс АА, а не в общей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я 2 дня за компом сижу (2 дня меня дома нет) у меня ТС включен постоянно. Если надо че - "толкни" просто ))

 

А по поводу запароленных вип комнат... Подзатыльников надавать тем, кто создал ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...