Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

@Obormot, iPhone не на ведройде

Я тебе минимальные характеристики скинул. к яблофонам это относится в плане диагонали.

Попробую точнее узнать минималку для яблока.

 

Если вопрос ещё актуален, то я в принципе могу помочь

создай комнату. в общем ТС смысл есть сидеть только для разведки :)

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные требования к андроид устройствам:

- диагональ экрана 7"

- графический чип tegra 3 или подобный

© Stefan (СEO)

Хз, как выдадут ключ проверю на своём телефончике. У меня диагональ 5", клиента вчера поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам, на выходных мне дадут знать.

 

В ТС для начала создать раздел с парочкой комнат. А позже, по развитию проекта, будет известно. Развивать дальше раздел, и создавать форум, или нет.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую и тут рекомендации:

1. Всегда держите запасной комплект инструментов соответствующего уровня в банке.

2.Следите за весом, особенно в ПвП зоне. Чем больше вес, тем медленнее передвижение.

3.Когда вы умрете ваше тело превратиться в скелет , лут с которого доступен любому игроку. Скелеты лежит 10-15 минут,так что в случае смерти, вы можете успеть вернутся, и забрать свои пожитки.

4.Носите дешевую одежду. Этого будет достаточно в ПВЕ зоне в начале игры.

5.Часто бегайте в банк.

6.Никогда не носите на себе все, даже если это не ПВП зона. Вы все равно умрете рано или поздно.

 

Кстати, на форуме АО есть баг, можно лайки ставить самому себе))) мелочь...но приятно. я себе подкручиваю иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рекомендации, но только то, что качается гильдии.

1. Создание Гильдии стоит 250 серебра (на прошлой альфе 500)

2. Серебро падает только с человекоподобных мобов. (Со зверей шкуры и т.д для крафта)

3. При старте будет 3 зоны, где появляются новички.

4. Я не очень понял на счет захвата территорий, вернее где они. По форуму и видео, захват стоит (??) 5000 серебра. Захватывать можно не все территории, но они есть как в пве, так и пвп зоне (???). На карте захватывать лучше зону на вершине, еще плюсы это: рядом дандж, узких проход по локе (?) выход на другую локу. (на эту тему буду рыть анг.язычный форум, потому что много вопросов. если кто уже знает подробности, прошу поделится.)

 

в плане старта все более менее понятно. т.к. старт в понедельник, то не все будут онлайн(хотя если старт ближе к вечеру, может и большинство). Главный приоритет в начале, набить серы. Делать это легче в пати, соответственно надо знать точно, кто на момент старта сервака точно в игре.Варианты: 1) Скооперироваться тем, кого кинул в одну нуболоку. 2). бежать всем в одно место. Быстро бить серу, регистрировать Ги, строить палатки, сундуки (Чуть не забыл. палатка, это место респа+ она расшаривается на ги) И дальше фармить.

Собственно, это пока черновой вариант по той информации, что имеется. В воскресенье будет очень не лишним собраться в ТС, и обсудить все подробно. Пока все.... дополнения и критика тут.

 

up

5. В пве подняли тир до Т4 (было т3) в ПвП выше Т4 (Т5 точно). Забыл уточнить. держать можно несколько территорий, но есть несколько ОЧЕНЬ больших НО.

1) Налог за территории. 2)Захватить еще одну территорию можно только рядом с имеющейся. Как не странно, но это по ходу не распространяется на локи. Т.е. можно с края пве захватить край пвп зоны.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться в ТС и пораскинуть мозгом. До этого был уже тест, и другие, хоть и маленькие гильдии знают гораздо больше нас. Что,как, куда на старте. Да, это только Альфа...но облажаться нельзя. инфу вытаскиваю по обрывкам, и только с буржуйского форума.

 

Вот что нашел,это не перевели на ру разделе. Хоть и написано 19 марта. (Ну..до меня не перевели)))

Thank you for helping us test Albion Online!

 

We, the developers behind the game, have embarked on a hugely ambitious mission:

  • We are creating the first true cross-platform MMORPG.
  • We are introducing game concepts and game mechanics that are new and different from what other games do

Due to the above, we are entering largely uncharted waters. We have to invent and balance game mechanics and features from scratch and have no best practices or role-models to copy from.

Looking at the state of the games industry today, this is something that is done very rarely. Establish gaming companies are to scared of the risks resulting in a never ending stream of sequels and copy-cat games.

 

The core driver for starting our own company was to change all that, to break the paradigm and actually invent and design something that is new, unique and different from what exists in the market today.

 

And because of that, we have to apologise to you. You are into a world of pain if you help us testing this game as it is absolutely certain that stuff will go wrong and that features or game mechanics that sound awesome in theory might be very unbalanced at first or might not work as intended in practice. This is even more so for that fact that Albion Online is a Sandbox game where almost everything is entirely player driven. The initial design focus is to make sure that existing core features and game mechanics are fun, well-balanced and work as intended and this will take priority over implementing entirely new ideas.

Our mission is create the most innovative and awesome MMORPG of the decade.

 

With your dedication, expertise and support, we are certain that we will get there. You can use this forum and its relevant sub-sections to get into touch with us, report bugs and share your feedback and ideas.

Thank you!

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь в тестировании Альбион на форуме !

 

Мы , разработчики игры , приступили к чрезвычайно амбициозной миссией :

 

- Мы создаем первый настоящий кросс-платформенной MMORPG.

- Мы представляем игровые концепции и игровую механику , которые являются новыми и отличается от того, что делают другие игры

 

 

В связи с вышеизложенным , мы вступаем во многом в неизведанные воды . Мы должны придумать и сбалансировать механику и особенности игры с нуля и не имеют уже созданой базы для копирования .

Глядя на состояние игровой индустрии сегодня, это то, что делается очень редко .Стабильные игровые компании должны боятся рисков ,что приводит к никогда не заканчивающемуся поток сиквелов и копий - кошачьи игры .

 

Идея запустить нашу собственную компанию в том, чтобы изменить все это , чтобы сломать парадигму и на самом деле придумать и создать нечто новое , уникальное и отличающееся от того, существует на рынке сегодня.

 

И по этой причине , мы должны извиниться перед вами . Вы в мир боли, если помогаете нам тестирования эту игру , поскольку я абсолютно уверен, что все пойдет не так , и что идеи или игровая механика , которые звучат потрясающе , в теории может быть очень несбалансированными сначала или не работать вообще. Это более чем факта , если учесть что Альбион онлайн является Песочницой, где почти все полностью зависит от игроков . Первоначальный акцент проекта делается на то , чтобы убедиться , что существующие основные особенности и игровая механика интересны, хорошо сбалансированы и работают. Как предполагалось , это будет иметь приоритет над реализации совершенно новых идей.

Наша миссия состоит в создании самых инновационной и удивительной MMORPG десятилетия.

 

С вашей преданностью , опытом и поддержкой , мы уверены, что у нас получится . Вы можете использовать этот форум и его соответствующие подразделы , чтобы связатсяс нами , сообщать об ошибках и поделиться своими впечатлениями и идеями.

Спасибо!

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще перевел. Из последнего, так сказать:

 

Привет, ребята!

 

В понедельник начнется новый Alpha Test, и я бы хотел выделить несколько выжных моментов этого теста.

 

Как и в предыдущем тесте , этот тест является " бегаем / проверяем " тест - Что это значит ?

То, что вы не должны ожидать слишком много.Хорошего контента или продуманного мира.

Мы по-прежнему в режиме, когда мы фокусируемся на геймпле и механики ,

... Это означает, что производство на минимальном уровне.

... Это означает, что у нас есть лишь несколько различных монстров / NPC,

... Это означает, что начало игры довольно сложное.

 

Мы увеличили мир с предыдущих тестов , мы также сделали

конструктивные изменения некоторых уровней , но один из наших самых

больших недостатков по-прежнему в дизайне.

Мы совсем недавно нанял нового дизайнера и увеличили наши

возможности 3D - моделирования , так что теперь мы можем сместить акцент

с новыми возможностями для проектирования красивого захватывающего мира ,

но ничего из этих изменений не будет отражаться на предстоящем тесте ,

так что я надеюсь, что вы поймете.

 

Нам очень интересно, как вам понравится новые изменения и (как всегда) с нетерпением жду ваше мнение!

 

С уважением ,

Стефан (Founder/CEO)

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как добавить в 1й пост нельзя, )) Шкип, добавь во 2й пост инфу:

 

Скачивание клиента ссылка (и другая информация по альфе). Смотреть внизу, где мелко, версии (жмите Windows client там).

Переведенный список изменений (пока что оттуда, потом сами будем переводить).

Вики по игре (инглиш).

 

НДА нету, все можно будет выкладывать свободно.

 

Я Думал игра не браузерная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В типичном понимании этого слова - игра не браузерная.

Если потрудиться все-таки нажать кнопочку "играть через браузер (web player)" по мною приведенной ссылке, можно увидеть, что такого функционала сейчас нет.

Но в принципе это возможно, как это сделано, например в Runes of Magic, что никак не делает ее браузерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай комнату. в общем ТС смысл есть сидеть только для разведки

В первом ТС сделал канал игры в разделе "Другие игры"... Если есть какие-то особые пожелания - пиши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел сбой на рассылку ключей. Все приглашения будут рассылаться вручную КМом.

 

Нам выдано 24 ключа (возможно выдадут еще).

Сначала выдаю ключи/приглашения тем, кто дал электронный ящик до 18 числа, потом остальным.

 

Ключи будут выданы Всем участникам теста ГИ Бандиты (на почту), сегодня, в течении дня.

 

___________________________________________________

 

Дата и время проведения:

 

Вы получите доступ к игровому серверу 25 марта 12AM ECT (24 марта 6PM EST)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ успешно активирован, ожидаемс :D

 

З.Ы. А Шкип не даёт сделать тестерам Albion Online отдельную группу в ТС, с иконкой и всё такое :p

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи сообщества Бандиты, на тест игры (24 марта):

 

 

Obormot

dust

Dzak

KOoHb

Medniy

Crossbreed

nezloi

Талисман

Blooder

Sreg

Злой

АмберЛорд

tweestr

Carrie

Fox

Acex

LumiX + 3 человека

Shurik79

Dan777

Shkipper

Inkvisitor

 

 

В данный момент на ЗБТ-тест записано 24 человека (которые уже получили приглашение).

 

______________________________________________________

 

Скачивание клиента ссылка (и другая информация по альфе). Смотреть внизу, где мелко, версии (жмите Windows client там).

Переведенный список изменений (пока что оттуда, потом сами будем переводить).

 

НДА нету, все можно будет выкладывать свободно.

 

Обязательно к прочтению (основы)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 марта 12AM ECT (24 марта 6PM EST)

Эхммм Шкииип! оба времени по EST? ))) ниче не понял. Если ты пытался перевести в мск то разница вроде 5+4ч должна быть...

Полез сам туда искать время.)

 

Upd Это не Шкип пытался, это Kichu перепутал где-то написание ЕСТ-СЕТ да еще и у разных людей по разному, у других инфо что

25th March at 4PM CET (10AM EST)
Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст как жестоко то, похоже всем разное время, еще 1 источник указывает время 3 PM CET :rofl:

Похоже задумка пустить всех по очереди, не скопом. ))

В общем придется караулить и тыкать Вход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с понедельника на вторник, 3:00 утра по МСК.

Это получается уже 25 марта.

Инфо подтверждено.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...