Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Графика простоватенькая, но приятная.

Для остального мне пока маловато информации.

 

Например пропорции PvP и PvE в игре, как можно защититься "ремесленникам" от "ярых ПвП-шников", раз обещается продвинутая система крафта, таких должно быть тоже не мало.

Или никак и все скрафченное может быть отнято теми, кто качал больше боевку к примеру?

И насколько интересен будет крафт или 1000+ вещей тупым комбинированием парочки инградиентов и сидением с ними часами на прокачке этого крафта?

И фулл лут всегда фулл? То есть например, нет способа пометить архиценную вещь как "мусор" чтоб не луталась (за донат например)?

Если будет такого рода донат или не будет защиты крафтеров от ПвП - мне не подходит.

В общем надо смотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления об игре на оф сайте: Все должно быть найдено, скрафчено или выбито с другого игрока.

1й игрок крафтит и получает опыт.

2й игрок донатит и покупает предмет у крафтера, получая сильный предмет, но не получая опыт.

3й игрок выбивает у донатера благодаря мастерству и накопленному опыту.

Снова покупки? ;)

 

Вот 2 варианта игры, как это может быть реализовано на деле:

 

А. Продуманная, с планами на развитие.

1й игрок крафтит и получает опыт, идет продавать на встречу с донатером. Он знает, что обмануть его донатер не может, потому что неодетый ни разу предмет нельзя выбить (да, на встречу, да, есть аукцион, но инвентарь не резиновый, да и % платить неохота).

2й игрок донатит и покупает предмет у крафтера, получая сильный предмет, но не получая опыт. Одевает. 1й и 2й довольны.

3й игрок однако узнал о сделке и поджидает неподалеку. Выбивает предмет у донатера благодаря мастерству и накопленному опыту в честном поединке (кхм.. ну ладно, просто потому что он дольше качался и выше лвлом). :D

Донатер пошел еще за деньгами, чтобы купить снова... В следующий раз он пойдет на встречу с друзьями.

 

Б. Рассчитанная на быстрый сруб доната, соответственно без планов на развитие.

1й игрок крафтит и получает опыт, идет продавать на встречу с донатером.

2й игрок донатит и покупает предмет у крафтера свитки невыбивания в шопе.

3й игрок, друг 2го, поджидает неподалеку. Выбивает предмет у донатера у крафтера в честном поединке потому что тот нуб, нех заниматься крафтом в одиночку, качай сначала бой, это ПвП игра.

Крафтер пошел крафтить снова... и донатить тоже, ему мало места для крафт инградиентов в инвентаре по умолчанию и нужны свитки невыбивания...

На следующий раз он пойдет на встречу с друзьями (все равно нуб, у ПвП-шника тоже есть друзья и они более прокачаны в бой, результат предсказуем). :spiteful:

 

Вот :) если в игру А я поиграю, то для Б крафт будет только у донатеров, которым еще и сидеть в игре придется в 2 раза дольше простых ПвП-шников, потому что еще и крафт качать время нужно. Либо крафт будет у всех, потому что его качать практически не нужно (и тогда неинтересен).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам будет предоставлено 30-50 ключей на тест игры.

Поэтому уже начинаю формировать список людей, кому будет предоставлена возможность опробовать игру.

 

Так же ищем стримеров с опытом (у представителей компании есть предложение).

 

-------------------------------------------------------

 

Кого не добавил или ошибочно добавил в тестеры.

Прокомментируйте!

 

http://forum.bandits...ndpost&p=764270

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...