Перейти к содержанию

Невероятная история любви двух фотографов


Рекомендуемые сообщения

Фотоальбом двух влюбленных, которые никогда не встречались.

 

Аарон — молодой и креативный фотограф, который живёт в Америке. Рози тоже фотограф, но живёт в Великобритании. Волей случая, они заметили друга друга в Интернете. Молодые люди стали пристально следить за работами друг друга, что вылилось во взаимную симпатию. А дальше случилась просто потрясающая вещь: влюбленные придумали делать совместные фотографии, находясь при этом за 7 тысяч километров друг от друга.

 

Рози фотографировала себя и отправляла результат Аарону, который подбирал свет, цвет, интерьер в тему снимка Рози, «склеивал» ее кадр со своей фотографией и создавал единый коллаж.

 

 

Я должен был найти тебя, чтобы сказать: «Ты мне нужна»

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7529905-R3L8T8D-600-2562204782_976bf3beac_b.jpg

 

«Это наше первое совместное фото, хоть мы никогда и не виделись. Скоро я буду самой счастливой девушкой».

 

 

В результате получалось так, что догадаться о том, что эти молодые люди не вместе, было практически невозможно. «Мы решили создать свой мир, в котором мы можем быть вместе. На этих фотографиях мы так близки, словно мы настоящая пара. Так мы можем выразить любовь друг к другу», — написали ребята в своем блоге.

 

 

Кажется, наша история никогда не кончится

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7530105-R3L8T8D-600-5.jpg

 

«Кто-то спросил меня сегодня, как я и Аарон справляемся с расстоянием. В конце концов, 4500 миль довольно далеко... Но, честно говоря, я даже не замечаю этого. Каждую ночь, когда мы разговариваем по телефону, мы засыпаем вместе. И я отсчитываю минуты, когда он повернется ко мне, и мы будем спать на одной подушке».

 

 

Вместе, но так далеко

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7530205-R3L8T8D-600-16.jpg

 

«Я думаю, что мы скоро встретимся, и что мы сейчас ближе, чем когда-либо. Каждую ночь я чувствую, что он рядом со мной, а не через тысячи километров проводов телефонных линий. Мы почти вместе, и это самое невероятное чувство в мире!»

 

 

На один шаг ближе друг к другу

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7523905-R3L8T8D-600-2985347292_f677b9a47e_b.jpg

 

 

Мы открываем мир вместе

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7529805-R3L8T8D-600-8.jpg

 

 

Теряем голову

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7530605-R3L8T8D-600-2.jpg

 

«Прошло два месяца с тех пор, как мы стали зависимы друг от друга, и я влюбилась в него по уши».

 

 

 

 

«Таким должен быть наш первый поцелуй».

 

 

 

«Мы сделали этот снимок, взяв за основу мою спальню. На все это ушло порядка 2,5 часов, но результат получился просто волшебным. Мы так близко и так далеко».

 

 

«Я никогда не нуждалась в ком-то так сильно за всю мою жизнь, и теперь я чувствую себя такой беспомощной. Я никогда не любила так безоговорочно, как Аарон любит меня. Он самый удивительный человек на этой земле. Хочу к тебе».

 

 

С тобой

 

http://files.adme.ru/files/news/part_48/483005/7530705-R3L8T8D-600-11.jpg

 

«Я так рада, что мы наконец-то скоро увидимся, и очень взволнована перед нашей предстоящей встречей».

 

 

 

История, которую рассказала сама Рози, быстро разошлась по всему интернету и фотографии влюбленных получили огромное количество откликов. Спустя 9,5 месяцев таких отношений молодые люди встретились в Англии на день Святого Валентина.

 

«Когда я отправилась на встречу с Аароном в аэропорту сегодня утром, я была очень взволнована и постоянно нервничала. И когда я не увидела его среди пассажиров прилетевшего самолета, то стала беспокоиться. В этот момент ко мне подошла какая-то старушка и спросила, действительно ли я Рози Харди. „Черт возьми, меня опять обманули“, — подумала я. Затем она объяснила, что сидела рядом с Аароном во время рейса, и что нам будет действительно весело друг с другом. Она также сказала, что в связи с тем, что у него много багажа и из-за того, что он не смог объяснить зачем прилетел в Англию, его задержали на таможне. Я жутко перепугалась! В этот самый момент Аарон подкрался ко мне сзади и взял меня на руки! Это было просто прекрасно! Наша история только начинается!»

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот вам настоящая любовь двух фотографов (вроде тут было):

 

http://www.youtube.c...h?v=sMaTLG0hp4s

Первый не совсем фотограф, так что можно сомневаться в правильности изложенного. ;)

Показал нам эту чудокороткометражку режиссер Борис Пискунов на своем мастер-классе, очень и очень понравилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Романтично, красиво. Если представленные фотографии дейтсвительно колажи - то очень хорошие работы. И  сделано интересно. А что дальше в этой истории было? Они вместе остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good порно анальный секс Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс смотреть Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • Bradleyasype
      порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru Хочу выразить огромную благодарность магу с https://mag-shaman.ru за его эффективную помощь! Благодаря ему я избавился от давнего врага на работе, который мешал мне жить спокойно уже больше года. Теперь я могу сосредоточиться на своих делах, не боясь подстав и унижений. проклятие порча на смерть мансур порчи на смерть в Армении моментальная порча на смерть порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru порча после смерти порча на смерть сорокоуст
    • Mayron
      Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже на всё положил.
    • Mayron
      С Юбилеем господа и дамы!!! 20 – это серьезно… 
    • Bradleyasype
      порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru Спасибо магу с https://mag-shaman.ru за его невероятные способности! Мой враг на работе причинял мне немало беспокойства, и я уже не знал, как с ним бороться. Однако после обращения к магу, проблемы решены, а моя жизнь стала намного спокойнее и приятнее. как заказать порчу на смерть иголка на смерть порча в Грузии как вылечить порчу на смерть порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru избавиться от порчи на смерть переклад порчи на смерть
    • antiz
      Езжай в Дагестан, там похоже еще сохранилась духовность. %)
    • Mayron
    • Mayron
    • Viktoria123
×
×
  • Создать...