Перейти к содержанию

Я сегодня борзый


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Я требую поднять все видео от Фиша в топик тем, а затем удалить эту тему.

 

И, будущие коллеги из АА, а также танкисты, вы не забываете выкладывать эти видео в рекрутинговых топиках? Это лучший пиар.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ли просто сделать это под шикарным девизом Фиша: : Какие мы, бандиты?".

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе идея годная. Сейчас как раз занимаемся редактированием нашего топика на форуме Мэйла, может закинем видосик один

Первый, я думаю, идеален.

Но, в принципе, можно с Фишем связаться, что бы что-то подогнать.

 

а разве парт 3 не было? там еще интервьюшки, где я пьянючая xD

Я про что и говорю, что админам надо всё, что от Фиша закрепить где-то.

Пьянючая ты или нет, всё равно наш бандитский флаг это ты. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олину фотку можно на парусы в АА ставить :D

на самом деле, мы с ней в началк так срались, что она обещала меня в игнор засунуть. Она тоже понторезка, а я ещё и терпеть не могу виртуальных женщин.

 

Я больше склоняюсь к этому

 

Да, это видео может и лучше, только я всё таки прсобачил к нему девочку из ужастика.

Там только кашники, по моему, и Нострум с Ольгой.

 

 

Но, вообще, моя тема о том, что бы все видео подняди и закрепили.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, мы с ней в началк так срались, что она обещала меня в игнор засунуть. Она тоже понторезка, а я ещё и терпеть не могу виртуальных женщин.

Рей в тебя почему-то снова летит арматура)))) что за тоже?)))) Причем тут Оля и вирт. женщины Реюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, видео всё-таки "о своих и для своих", и посторонними людьми вряд ли будут восприняты так, как воспринимаем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, видео всё-таки "о своих и для своих", и посторонними людьми вряд ли будут восприняты так, как воспринимаем мы.

 

Тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей в тебя почему-то снова летит арматура)))) что за тоже?)))) Причем тут Оля и вирт. женщины Реюшка?

Все женщины, которых я вижу в кино или в чате, к сожалению, для меня всего лишь пиксели :D Ты, для меня, пока я тебя не увижу, всего лишь Навуходоносор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, видео всё-таки "о своих и для своих", и посторонними людьми вряд ли будут восприняты так, как воспринимаем мы.

Есть небольшой ньюанс. Раньше мы были ( а кашники так и остались) маленькой семьёй, а скоро в нас в очередной раз вольются сотни людей. И стоит подумать о том, что бы форум стал не междусобойчиком, а тусовкой, где остануться ещё 20-50 новых бандитов.

 

@ReyAnd, даже не Юфи? черт зачем я попросила сменить мне ник, зачем?http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/15.gif

Теперь, Юфи, моя иаленькая. Ну зачем ты всё время стремишься к гендерным отношениям? :D

Ты уже завоевала моё флудерское сердце, как брат флудераст Юфь. :D

Осталось на следующей сходке, покорить все мужские сердца :D

 

Ты единственный ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? И тут флудерку устроили? Ё моё, народ, я уже запарился посты за вами тереть, ну есть же флудилка

 

Предложил Корву и офицерам этот вариант на рассмотрение, ждём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще-то, я многократно просил собрать все наши видео в кучку. Так же как и пользоваться ими.

Просто я первый раз создал об этом тему. Но, походу, опять впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я многократно просил собрать все наши видео в кучку. Так же как и пользоваться ими.

Просто я первый раз создал об этом тему. Но, походу, опять впустую.

Но согласись ностальгия присутствовала,да и судя по времени ты был в "хорошем" настроении?

Или я ошибаюсь?!

Я тебя всячески поддерживаю и желаю тебя видеть на следующей сдыбанке,как и многих других!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись ностальгия присутствовала,да и судя по времени ты был в "хорошем" настроении?

Или я ошибаюсь?!

Я тебя всячески поддерживаю и желаю тебя видеть на следующей сдыбанке,как и многих других!)

Хз, насчёт настроения, я не помню. Но я эти видело начинаю поднимать, когда кого-нибудь в клан заманиваю или просто рекламирую. И меня уже задолбало каждый раз их искать по уголкам и весям. :diablo:

 

А тащусь я от них каждый раз как увижу :D

Они у меня и в скачанном виде есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,я тебя понимаю,такое же-эйфорическое настроение наступает)))

А кого ты там к нам заманиваешь??))

Иногда играю в сторонние игры, встречаю хороших людей.

С некоторыми жаль расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...