Перейти к содержанию

Кубы


Lame

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, antiz сказал:

наша любимая тема:

 

 

Твоя любимая тема,  я её терпеть ненавижу:D

 

Вот выше у Лэйма две девахи синхронно танцуют. Вроде бы одинакого, а в юбочке почему-то гораздо лучше. Так я и не понял в чём дело. Но не в юбочке точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, antiz сказал:

Андриано, перелогинься!  

Сам такой:D

А я что, когда то давал повод считать, что мне нравиться низкопробный юмор, на уровне отшибания яиц об перила?:shok:

Не говоря уж о том, что мне крайне неприятно смотреть, когда бьются башкой, это довольно опасно. У нас в городе, да и у вас тоже, я полагаю, кровоизлияние в мозг лечится таблетками и "пусть полежит, может и выкарабкается". Среди моих знакомых не выкарабкались уже трое.

Вот гипнотическая фитоняшка офигительная, позалипал минуты три. И заметь, не вызывает никаких грустных мыслей о российской медицине:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2022 в 15:40, ReyAnd сказал:

Сам такой:D

Это была отсылка на шедевр Укрощение строптивого, с Андриано Черентано (всем срочно бежать смотреть (если вдруг не видели) или пересматривать!).
К нарезкам с болью отношусь с любовью по нескольким причинам.
Во первых - эмпатия. Забавно наблюдать как она работает (попахивает мазохизмом в легкой форме).
Во вторых - думаю, что существенная часть людей становиться умнее после таких моментов.
И да, не люблю искусственные кадры и всегда надеюсь на то, что последствия исключительно воспитательные.
 

Подборочка для сведения олдскулов

И конечно красоты для глазок и ушек:

И наконец залепалочка для Дрю: 

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antiz сказал:

И конечно - залипательное для Рея

Забыл добавить - высокоинтеллектуальное!))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно высокоинтелектуальное. Я так внимательно даже в УК РФ не смотрю, при этом мозг ещё ухитряется одновременно многопотоково обрабатывать варианты того, что я бы сделал с объектами. Побеседовать там, чаем угостить, обсудить лучшие стихи Достоевского и Толстого.

Вобщем мозг работает в таком режиме, что деменция ему не грозит ещё долго:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Richard_Riddick сказал:

Куб то по ходу или переезжает или надеюсь шутит...

 

вроде сменился собственник в группе, куда входил куб, и его развитие и поддержание признали не рентабельным, предложили прожать, но никто не покупает, вот и решили закрыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...