Перейти к содержанию

Team Speak на работе. Помогаем запустить.


WiNTeRxViP

Рекомендуемые сообщения

Описываю суть проблемы. Работаю программистом в ФИЛИАЛЕ компании, следовательно доступ у меня ограниченный к настройками сервера. Есть модем, есть прокси. ПРокси в DMZ зоне. Из-за этого TeamSpeak 3 не конектится. ТАк вот, предложите вариант решения данной проблемы. Я, конечно, не знаю, смогу ли залогиниться в ArchAge (в STEAM не пускает), но решение проблемы с ТС хотелось бы найти уже сейчас.

И ещё один нюанс. Мой зверёк ходит мимо прокси.

Изменено пользователем Mnemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нибудь там взломать или обойти доступ никак нельзя?

написать вирус который тебе сольет доступ... :)

Все простые как 5 копеек)))хД

Описываю суть проблемы. Работаю программистом в ФИЛИАЛЕ компании, следовательно доступ у меня ограниченный к настройками сервера. Есть модем, есть прокси. ПРокси в DMZ зоне. Из-за этого TeamSpeak 3 не конектится. ТАк вот, предложите вариант решения данной проблемы. Я, конечно, не знаю, смогу ли залогиниться в ArchAge (в STEAM не пускает), но решение проблемы с ТС хотелось бы найти уже сейчас.

И ещё один нюанс. Мой зверёк ходит мимо прокси.

А в чём помощь заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нибудь там взломать или обойти доступ никак нельзя?

написать вирус который тебе сольет доступ... :)

 

в главном офисе не дураки сидят, это раз:-)

два - я вирусы писать не умею:-)

 

Проблема больше в том, что модем пропускает пакеты на шлюз, который подключен к оному модему. Если попробовать пропинговать мой IP-шник - успехом это не увенчается, шлюз просто-напросто не ответит.

 

Мой зверь физически подключен как и все машины, НО программно идёт в обход шлюза.

 

Вроде всё должно быть хорошо, но тут всплывает проблема. Любой внешний пакет приходит на модем и идёт не на мой комп, а на программно выставленный перед сетью шлюз. Опа, а кто это к нам стучится? Тимспик? Давай, до свидания. Как-то так.

 

Все простые как 5 копеек)))хД

 

А в чём помощь заключается?

 

 

А помощь заключается в вариантах решения данной проблемы минуя перенастройку шлюза и модема.

Изменено пользователем Mnemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день. Не могу настроить ТС . Постоянно шумы в микрофоне. Меня не слышат просто. Включал-отключал функции в настройках. Безрезультатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...