Перейти к содержанию

Никаких ссылок на пиратскую продукцию!


Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://iceimg.com/i/8f/36/a18aacc486.jpg[/imgwrap]Господа, в связи с неоднократным обращением правообладателей по поводу найденных на нашем форуме ссылок на торренты, категорически воспрещается выкладывать ссылки на любой варез (фильмы, игры, музыка...).

 

Любой интересующий вас контент можно найти ЗДЕСЬ или обменяться им в личной переписке.

 

Не ставьте под угрозу работоспособность сайта, не выкладывайте ссылки на пиратскую продукцию!

 

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, йа вот думаю, возможно, стоит удалиться из поисковых систем? Люди ф-основном фсе равно переходят к нам по прямым ссылкам, зато фсякие ревизоры нас вряд ли отыщут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе нарушающее и так удаляют, а вконтакт у нас не встраивается, да и там тоже иногда выпиливают. Так что, думаю, это допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать отдельный раздел для ломаных игр , пизеженных клипов и музыки ?

 

Выдавать права только по просьбе или только людям с группой бандит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r, есть например на ютубе видео доступные только по прямой ссылке и выпилить их труднее =) Я ф плане не про фстраивать, а допустим если кинет кто-то ссыль на страницу с запрещенными материалами типа "фконтактовый сборнег музики"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припоминаю таких претензий от правообладателей. Они, как правило, отслеживают только ссылки на файлообменники и торренты. В случае "фконтактового сборнега музики" претензии будут только к хостингу, т.е. к Дурову и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хорошие люди :(

Почему бы не сделать отдельный раздел для ломаных игр , пизеженных клипов и музыки ? Выдавать права только по просьбе или только людям с группой бандит

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего поддерживать? Вы много ссылок кинули на торрент-раздачу за последний месяц? Два? Год?

А вы ещё и раздел мутить собирается, а получится так, как сейчас с телефонным разделом.

Если кто-то хочет ссылку, её можно кинуть массой способой - Team Speak, ICQ, Skype, VK, игровой чат, ПМ на форуме и прочие варианты.

Не надо снова всё захламлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего поддерживать? Вы много ссылок кинули на торрент-раздачу за последний месяц? Два? Год?

Они сейчас и не кидаются потому что Асекс (вроде) очень просил этого не делать и они терлись если постились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть же куча ваpе3ныx сайтов, на некоторых я зареган. :) Зачем подставлять свое сообщество. Все равно у нас не будет такой базы как на специализированных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...