Перейти к содержанию

Queen’s Jubilee (Юбилей Королевы)


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

afe3abanner.png

 

6 Августа 2013

 

Празднование десяти лет правления Королевы Дженны со дня на день начнется в Divinity’s Reach! По этому случаю, королева открыла новую гладиаторскую арену — The Crown Pavilion — яркий символ выносливости её народа.

 

Прокатитесь на воздушном шаре с сановниками из разных частей Тирии в столицу Криты и попадите на церемонию открытия. Присоединяйтесь к празднеству и сражайтесь в церемониальном бою во славу Её Величества!

 

События

 

Прямая трансляция с разработчиками — 5 августа

Взгляните на Юбилей Королевы раньше всех вместе с разработчиками ArenaNet во время прямой трансляции на канале Twitch в понедельник, 5 августа, в 23:00 по московскому времени.

 

Воздушные шары — начало 6 августа

Хотите попасть в Divinity’s Reach? Королевские слуги разослали воздушные шары для транспортировки празднующих! Найдите один из таких шаров в открытом мире и вы попадете на празднование в кратчайшие сроки.

 

Церемония Открытия — начало 6 августа

В честь своего юбилея, Королева Дженна открывает новую гладиаторскую арену! Посетите арену Crown Pavilion и посмотрите первый матч!

 

Зажигание маяков — начало 6 августа

Особые Маяки Криты, символы надежды человечества, были расставлены по всему Divinity’s Reach. Возьмите факел у факелоносца и пройдите по маршруту, зажигая все Маяки Криты!

 

Вход в Crown Pavilion начало 6 августа

Испытайте себя в абсолютно новой мини-зоне, в которой вы столкнетесь с врагами людей. Представляя различные города Тирии, вы можете получить титул чемпиона нации и получить доступ к уникальным торговцам.

 

Бой за перчатку Королевы начало 6 августа

В Queen’s Gauntlet вы столкнетесь со сложными задачами по уничтожению уникальных боссов в одиночку. Болейте за своих друзей, или покажите свое мастерство всему миру. Рискните с особым гамбитом, чтобы заработать ещё более престижные награды!

 

Новые награды

 

Часовые механизмы

Часовые технологии — самое последнее инновационное изобретение в Тирии. Элементы часовых механизмов можно использовать в новых рецептах для крафта или использовать в качестве валюты в Crown Pavilion, чтобы купить новые рецепты рун и знаков, тоники механического рыцаря (Watchknight Tonic), или новый сет оружия - Sovereign Weapon Set. Вы даже можете найти рецепт Watchwork Portal Device, который позволит вам создавать личный портал!

 

e1fe9Rewards-02-Mini-Watchknight-NEW-196x124.jpg

 

Миниатюрный механический рыцарь

Если вы выполните мета-достижение Юбилея Королевы, вы получите миниатюрную модельку механического рыцаря (Watchknight), который последует за вами в любую битву.

 

Новые особенности

 

Валютный кошелек на аккаунт

Храните ваши сбережения в одном легкодоступном месте! В этом кошельке хранятся Dungeon Tokens, Coins, Karma, Laurels, Guild Commendations, Fractal Relics, Badges of Honor, Gems и Glory. Новый кошелек доступен сразу всем персонажам на аккаунте. После запуска Кошелька, когда вы войдете персонажем в игру, вся валюта, хранящаяся у него, будет помещена в кошелек.

 

3a4f602-PvP-Solo-Q-196x124.jpg

 

Соло очередь на PvP

Соло матчи на аренах позволяют вам отправиться в драку в соревновательном режиме, не собирая полноценную команду и не рискуя столкнуться с собранной заранее группой. У соло арен будет своя таблица лидеров, так что игроки смогут зарабатывать ранг, не влияя на положение в таблице лидеров командных арен.

 

d6d3803-Bonus-Rewards-for-Dungeon-196x124.jpg

 

Дополнительные награды за подземелья

Каждый день при прохождении любого пути любого подземелья, вы будете единожды получать награду за прохождение — от 1 до 3 золотых в зависимости от длительности и сложности подземелья в режиме исследования и 50 серебра за режим истории (1 раз за один путь). Гарантированные денежные награды, которые ранее падали с боссов были убраны и заменены новыми наградами за прохождение подземелий; весь остальной дроп с боссов остался таким же как был.

 

56ecb04-Champion-Loot-Updates-196x124.jpg

 

Обновлен дроп с чемпионов

Все чемпионы в игре теперь будут давать новый бонусный мешок с лутом, если вы принесли достаточно пользы во время боя с ним. В этих мешках содержатся материалы для крафта, предметы, дающие очки навыков и многое другое!

 

c86c206-Mini-Game-Rotation-196x124.jpg

 

Система ротации мини игр

Оба кандидата в Совет Капитанов обещали представить новую систему ежедневной ротации соревнований. в начальную ротацию входят полюбившиеся всем Sanctum Sprint, Keg Brawl, Southsun Survival и Crab Toss. Поговорите с особым NPC в Lion’s Arch, чтобы принять участие в соревновании дня!

 

fed9407-Improved-Effects-LoD-System-196x124.jpg

 

Улучшенный уровень эффектов

Такие эффекты, как фаерболы, следы, остающиеся за ударом меча, следы игроков и даже огненное дыхание драконов, всё это часть красот Guild Wars 2. В ситуациях, когда вся эта красота может стать помехой на поле боя, эта новая система будет медленно снижать детальность каждого эффекта, чтобы улучшить обзор поля боя, когда несколько эффектов накладываются друг на друга.

 

01f9008-WvW-Supply-Mastery-196x124.jpg

 

World vs. World Supply Mastery

Станьте мастером припасов с новой линейкой умений Supply Master на World vs. World. Эта линейка дает такие плюсы, как увеличенная скорость подбора припасов, Courier Speed, когда вы подобрали припасы, а также шанс получить припасы обратно после использования!

 

feced09-Permanent-Finishers-196x124.jpg

 

Постоянные финишеры

Мы добавляем постоянные финишеры! С этим релизом вы сможете выбрать из нескольких доступных вам финишеров тот, который нравится вам больше всего, и использовать его постоянно. Повышайте ваш ранг и получайте новые финишеры, или следите за Gem Store — там появится новый раздел — Finishers. Финишеры можно будет использовать как на PvP, так и на WvW!

 

[more=СКРИНШОТЫ]

16f91qj-screen-01.jpg

 

6c861qj-screen-06.jpg

 

0d6e1qj-screen-05.jpg

 

f9681qj-screen-04.jpg

 

c1582qj-screen-03.jpg

 

3fe95qj-screen-02.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че могу сказать.

Весело, мяса много с НПЦ

Можно представлять на боях какой-то город, на выбор и плюхи получить

Это я все про бои с мобами

 

А еще мне дали ачивку за 10к голда))) хотя у меня 15..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там босс был. Лагодром пздц просто

Чето багнулся скрин

http://iceimg.com/i/de/13/b421892334.jpg

 

Суть арены с мобами:

В центре респ, чинилка, торговцы.

Можно зарепрезентить какой-то город, там скины и прочее.

Фиолетовых мечей не нашел.

 

Периодически на арене респ 2 босса и толпа мобов - ачивки, куча лута странного, хз че с ним делать.

Квин гаунтлет на не нашел еще.

В целом весело, рынок бы не обвалился, падает дохера всего.

 

http://iceimg.com/i/2b/5e/4b534bc8ca.jpg

http://iceimg.com/i/29/85/f4b0e8930f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десница Королевы :)

http://iceimg.com/t/06/3f/7fddc87e0c.jpg

Идём в новую локацию The Crown Pavilion, в Divinity's Reach.

Из центра идем в любую сторону по дороге

http://iceimg.com/t/33/11/fae4f0b618.jpg

http://iceimg.com/t/fa/be/0f1d5667fe.jpg

Поднимаемся наверх, и видим там компашку :)

http://iceimg.com/t/e4/5d/a7475e2e6d.jpg

Стоит стандартная чинилка, Мастер, Рингмастер, Файтмэнеджер и обычный глашатай )

Master of Gambit

Придаёт "хардкорности" снимая с вас что-то (пока не знаю что), также накладывает на вас дебафф, тоже подобие хардкора :)

http://iceimg.com/t/24/11/d48af390d1.jpg

 

Fight Manager позволяет скинуть сохранение арены (хз для чего) и вновь сражаться с мобами, которых мы уже победили

http://iceimg.com/t/80/95/34d0c9e5b0.jpg

В первый раз, подходим к Рингмастеру, болтаем с ним

http://iceimg.com/t/3f/90/95c36dc1bb.jpg

И у нас забирают 1 тикет, который вам выслали на почту :)

Вас записывают в очередь, в чате перед тп на арену будет оповещение.

Попадаем на арену, те самые шары, которые висят в павилионе)

Первый моб

Halmi Hammerfell

http://iceimg.com/t/07/82/9db4521736.jpg

Ничем не примечателен, кроме того, что иногда прыгает, и у него есть один скилл, которым он меня ваншотил, но у него долгий каст

http://iceimg.com/t/6f/2c/1b8a9adcc5.jpg

 

Второй моб

Doobrosh

http://iceimg.com/t/8f/4c/70eb5346b1.jpg

Противная тварь, которая увеличивается в размерах после каждого вашего удара и получает баф на 10% урона. Максимум набирается 10 стаков; чтобы получить ачивку, надо чтобы тварь набрала за бой 10 стаков своего бафа.

 

Третий моб

Windcaller Kieldia

http://iceimg.com/t/73/65/1c516bb7f3.jpg

ХП не особо много, проблема в том, что вызывает вихри, которые бьют сильнее нее и, к тому же, сносят с ног :(

В процессе

Изменено пользователем And0c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял вчера на арене с десяток голда (и это я еще не все продал). Правда, под конец что-то случилось с лутом ареновских чемпионов - с них перестали падать оранжевые мешочки. Либо сделали ограничение по количеству лута на человека, либо просто убрали с них эти мешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая история: Делегация

 

В черной Цитадели Фростбайт всегда передвигался немного более дерзко, чем обычно. Рокс не могла до конца понять — влияет ли так на её пожирателя-альбиноса ощущение силы и уверенности, исходящее от солдат Высоких Легионов, или же он просто боится и поэтому начинает притворяться.

 

В любом случае, она была рада, что хоть кто-то из них двоих достаточно смел. Трибун Бримстоун снова лично вызвал её в свой офис, и это в очередной раз привело её к тихой панике. В городе, полном страшно авторитетных личностей, Ритлок Бримстоун был отдельным классом: как известно, он вспыльчив и ему трудно угодить… и всё, что хотела Рокс, зависело от её способности произвести на него впечатление.

 

f137bCitadel-2.jpg

 

Она предприняла все возможные меры предосторожности: проснувшись, она три раза поплевала через сомкнутые в кольцо пальцы. Она надела самую новую пару ботинок и вышла из казармы спиной вперед, чтобы обмануть все неудачи, которые могли следовать за ней. На цепочке на шее висели два её самых удачливых амулета (самый первый кусочек руды, добытый ею лично и обычный солдатский значок, который Примус Дриллбит выдал ей по окончании фарара). Она надеялась, что этих усилий будет достаточно, чтобы удовлетворить непостоянную фортуну.

 

“Пойдем, малыш”, сказала она Фростбайту. “Трибун ждет.”

 

Пожиратель с энтузиазмом скрипнул и следовал за Рокс, когда они вошли в Ядро и поднялись по круговому трапу на третий этаж огромной металлической сферы. Лариа, адъютант Ритлока, как раз выходила из его офиса.

 

“Он у себя?” спросила Рокс.

 

Лариа кивнула. “Но он не в лучшем расположении духа. Следи за собой.” Она взглянула на Фростбайта. “И за ним следи тоже. Я не собираюсь больше убирать за пожирателем.”

 

Лариа убежала, а Фростбайт негромко зарычал ей вслед, его двойные жала слегка дрожали.

 

“Не злись на неё”, сказала Рокс. “В конце концов, это ты помочился на её сапоги.”

 

“Рокс!” эхом донесся голос Ритлока из кабинета. “Зайди.”

 

Руки рокс метнулись от руды к колечку, проверяя на месте ли они. “За мной, Фростбайт”, сказала она. “И веди себя хорошо. Я слежу за тобой.”

 

Ритлок стоял за своим столом. Лариа была права: глаза трибуна были голодными, зубы стиснуты, а волосы взъерошены. Когда Рокс приблизилась, он вытянул лист бумаги из стоявшей перед ним стопки и сердито свернул его в трубочку.

 

18f74Rox-and-Rytlock-1.jpg

 

“Трибун.”

 

“Вольно.” Ритлок указал на Фростбайта уже помятой трубкой. “А это, надеюсь, уже дрессированное.”

 

“Так точно, сэр. И ещё раз примите мои извинения. Он подумал, что Лария соревнуется со мной, поэтому он…”

 

“Не важно”, прервал Ритлок. “Что ты знаешь о королеве людей?”

 

“Не так много. Она поддерживает мирный договор, но у неё есть проблемы с привлечением к этому остальной Криты.”

 

“У неё намечается вечеринка”, сказал Ритлок. Он протянул мятую бумагу Рокс. “Десять лет со дня коронации. Они называют это «празднованием человеческой стойкости», или как-то в этом духе.”

 

Рокс сохранила ровность голоса. “Это звучит… забавно.”

 

“Рад, что ты так считаешь. Меня пригласили, но у меня много настоящей работы. И я лучше вырву сам себе зуб, чем поеду на какое-либо официальное мероприятие.” Ритлок резко улыбнулся. “Мои поздравления. Я назначаю тебя своим заместителем. Теперь ты официальный представитель Цитадели на этом важном событии.”

 

Рокс тупо взяла бумагу. “Я… эээ… Спасибо?”

 

Ритлок рассмеялся. “Это не повышение, это поручение. Но важное. Чего бы не пыталась достичь королева, нам необходимо присутствовать там, чтобы защитить свои интересы. Вежливо улыбайся, не задирай других высокопоставленных лиц и уводи разговоры от опасных моментов, если это возможно. Мы не хотим, чтобы весь этот бред повлиял на мирные переговоры.”

 

Рокс решила быть смелой. “Будет сделано, трибун. Но могу ли я спросить…”

 

“Это не имеет никакого отношения к твоему назначению в отряд”. Рокс спала с лица и Ритлок зарычал. “Сожгите меня, у тебя в мозгу одна единственная мысль что ли?”

 

ed1f1Rox-and-Rytlock-3.jpg

 

“Простите, трибун.”

 

“Могу поспорить, что ты всё утро провела плюя через пальцы и заряжая все свои удачливые амулеты, не так ли?”

 

“Так, трибун.”

 

“Да, некоторые вещи в мире никогда не меняются.” Тон Ритлока стал более деловым. “Есть и другая причина, по которой я хочу, чтобы ты поехала вместо меня”, сказал он “Там будет Логан Теккерей. А каждый раз, когда я вижу Логана и королеву одновременно, это меня… раздражает. Сейчас у меня не хватит на это терпения.”

 

И никогда не хватит, подумала Рокс, но вместо этого сказала “Да, трибун.”

 

“Вот приглашение. Найди Ларию, чтобы получить информацию о поездке. Она объяснит всё людям Дженны и убедится, что тебя ждут.”

 

Рокс заколебалась. “Могу я взять с собой Фростбайта?”

 

“Пока ты ведешь себя почтительно, не начинаешь войну и не сжигаешь всё подряд, можешь брать с собой кого угодно. Можешь привезти королеве пожирателя, мне всё равно.”

 

В голову Рокс пришла одна мысль. “Так значит и норна можно?”

 

Ритлок подозрительно рыкнул. “Кого ты имеешь в виду? Этого дурня-щенка, с которым ты повсюду бегаешь?”

 

“Его зовут Брахам, трибун.”

 

Ритлок фыркнул. “Я же сказал — бери кого хочешь, солдат. Или тебе непонятна эта фраза?”

 

“Никак нет, трибун.”

 

“Хорошо. Ты получила приказы. Отнесись к ним со всей серьёзностью и может быть тогда мы обсудим твое потенциальное будущее в Каменном отряде.”

 

Рокс не удалось сдержать улыбку, но она хотя бы удержалась от того, чтобы рефлекторно коснуться одного из удачливых амулетов. “Спасибо, трибун.” Фростбайт замурчал в поддержку.

 

81326Rox-and-Frostbite-2.jpg

 

“Держи уши на макушке. Это может показаться тривиальным, но если Черная Цитадель будет выглядеть хуже, чем есть на самом деле, ты будешь мешать содержимое Имперской плавильной печи чайной ложкой.”

 

“Поняла. Не беспокойтесь, сэр: вы будете мной гордиться.”

 

“И хватит улыбаться, когда я тебя запугиваю. Улыбаться будешь, когда сделаешь работу. Свободна.”

 

“Сэр.” Рокс отсалютовала и развернулась, торопясь уйти прежде, чем Ритлок изменит свое решение.

 

Однако Фростбайт продолжал таращиться на трибуна, Рокс увидела напряженные лапы пожирателя, будто он собирался игриво прыгнуть на стол Ритлока. Она пихнула своего питомца ногой и сказала, «Пошли, малыш».

 

Вместе, Рокс и Фростбайт, покинули офис. У неё было много дел: поговорить с Ларией, приготовиться к поездке в Дивинити Рич и отправить птицу Брахаму, чтобы он тоже был готов.

 

Она взглянула на Фростбайта. “Хочешь на вечеринку, малыш? Получается, что мы теперь высокопоставленные лица. И мы стали ещё на шаг ближе к Каменному отряду.”

 

Фростбайт радостно скрипнул.

 

Рокс ещё раз проверила свои удачливые амулеты и улыбнулась. Её тотемы однозначно помогли, сделав так, что встреча с Ритлоком прошла гладко. По сравнению с этим, вечеринка королевы будет прогулкой по парку. Всё, что ей нужно сделать — забрать Брахама, прибыть в столицу Криты вовремя и не подвести Черную Цитадель.

 

Что может пойти не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам арена с босами? Прошли уже? В данже увидел миника и решил его получить ))) осталось 2 боса убить, сегодня наверно доделаю. Не особо сложнве они какето. Чуть поднапречся пришлось на команде бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на каждого боса нужен свой сетап скилов и оружия. Проходил всех вором. По моим наблюдениям на последнем боссе нужно быстро бегат и часто уворачиваться. Вот сегодня и проверю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем над страничкой, посвященной Речи Королевы, надругались какие-то вандалы. А на сайте guildwars2guru.com появилось загадочная запись…

 

Буквально пару минут назад, таинственный человек постучался ко мне в дверь и вручил послание. Вот что было внутри:

 

Tick tock goes the clock (Тик-так идут часы)

It’s almost time for time to stop (Практически пришло время остановиться)

Something you all must understand (Вы все должны кое-что понять)

Your world is built on fog and sand (Ваш мир построен из тумана и песка)

 

You’re out of time, your jig is done (Ваше время вышло, ваша игра окончена)

It’s time for Scarlet to have her fun (Пришло время Скарлет веселиться)

She has some hard lessons to teach (Она преподаст несколько сложных уроков)

To the people of Divinity’s Reach (Людям в Дивинити Рич)

 

So mark the date in permanent ink (Так что отметьте дату вечными чернилами)

The hour is later than you think (Час будет позже, чем вы думаете)

On the twentieth day she’ll start her games (На двадцатый день она начнет свои игры)

And warm her hands over Kryta’s flames! (И согреет свои руки над огнями Криты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...